В Челябинске Гитлера нечаянно поместили в Бессмертный полк

Шутки юмора а также "Ржали всем офисом" и "Лежала вся маршрутка". Картинки, видео и тексты
Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 08 май 2020, 08:05

На странице челябинского торгово-развлекательного центра во «ВКонтакте» в рамках акции «Имена героев» появилось фото Адольфа Гитлера без усов, которое было дополнено текстом вымышленной истории о советском солдате, воевавшем в Великую Отечественную войну, сообщают местные СМИ.

Суть акции проста – горожане отправляют на сайт фото родственников, воевавших в 1941-1945, с описанием их истории. Этим воспользовался некий хулиган, который прислал фото Гитлера. Администрация сообщества вождя Рейха в нем не увидела.

«Признаёмся: мы просто не верили, что над этой священной темой у кого-то поднимется рука пошутить и что кто-то пришлёт нам историю не про своего предка», - сообщает руководство ТРК. Присланное фото же называется «довольно редким», и было потрачено много времени, чтобы разобраться, кто на нем изображен, говорится в сообщении.

Изображение

Однако мы отметим, что на фото очевидно изображен Гитлер, и даже отсутствие усов не дает повода спутать его с кем-нибудь другим. Это отметили и простые челябинцы. «Это не редкая фотография, сходство заметно невооружённым взглядом. Не стоит оправдывать свою халатность «редкостью», - написал в сообществе один из горожан.

https://www.mk.ru/social/2020/05/07/v-c ... ZenSpecial
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 08 май 2020, 11:35

Особенно мне понравилось про "редкое фото"!
Да это фото стоит вторым в поиске. Явный же фотошоп в котором просто усы замазали. Благо они у него размером были с трамплин для манадавошек. :bugaga:
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 08 май 2020, 12:42

хакер Шило, бро, а по-моему, это чья-то ебланская шутка.

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 08 май 2020, 13:32

Herr_Major писал(а):Источник цитаты хакер Шило, бро, а по-моему, это чья-то ебланская шутка.

Как я понял, фото с описанием присылали админам паблика. А уже они в свою очередь делали красиво и выкладывали.
Да! Кто-то изрядно прикололся прислав вот это фото (морду бы ему набить). Но админы тоже хороши!
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 08 май 2020, 17:57

В Оренбурге тут не то что прогнулись, а прям в засос в жопу целуют чинуш!
Как выглядели бы оренбургские VIP-персоны в любимых фильмах о войне

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 08 май 2020, 21:19

Пффф.....

Эвона

В Челябинске Гитлера нечаянно поместили в Бессмертный полк - 3efc196830956b19b174abf64d91447d.jpg

11-летняя школьница из многодетной семьи Екатеринбурга Каролина Черных, имеющая несколько зарегистрированных спортивных рекордов, одно из свежих достижений посвятила ветеранам ВОВ. Девочка в течение 77 минут стояла на гвоздях, слушая при этом песни о войне и Победе.

Как сообщила "Подъему" мать школьницы Елена Черных, дочь готовилась к рекорду три месяца, чтобы простоять на гвоздях 75 минут - по числу лет с дня Победы. Женщина отметила, что ранее рассказывала дочери о войне, ее тяготах и горе, а также о предках, которые воевали.

"75 минут было бы круто простоять на гвоздях", - ответила дочь.

Девочке это удалось, причем когда отмеренный срок истек, включили "День Победы", "и она спокойно ещё две минуты простояла", сообщила женщина. Она добавила, что обвинения в адрес дочери в попытках пиара и хайпа на этой теме не имеют оснований.

"Народ у нас, видимо, настолько нереализованный, что они готовы разорвать маленького ребёнка", - посетовала мать школьницы.

https://www.mk.ru/social/2020/05/08/ros ... ranov.html

Или вот...

В Челябинске Гитлера нечаянно поместили в Бессмертный полк - 31dadac20a043de0028fbba75c4ce50f.jpg

Члены регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей при содействии сотрудников областной поисково-спасательной службы и МЧС России провели в преддверии 9 мая свое шествие "Бессмертный полк", с участием водолазов.

Как сообщается на сайте МЧС по Орловской области, в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки массовых шествий не планируется. поэтому было решено провести эту небольшую акцию 5 мая, когда водолазы областной поисково-спасательной службы отмечали свой профессиональный праздник.

Участники акции с портретами своих родственников участников Великой Отечественной войны выстроились на берегу. При этом водолазы перешли по дну реки Оку с портретами морских пехотинцев времен ВОВ. После этого студенты-спасатели со снимками ветеранов прошлись по реке на катерах. Завершилась акция возложением цветов к памятнику освободителям Орла.

https://www.mk.ru/social/2020/05/07/v-o ... u-oki.html

А вы говорите - Гитлер...

Мало того. Обратите внимание на стрелочки из котоых логотип 75-летия сделан и откуда куда они направлены.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 09 май 2020, 11:59

Sirmultik писал(а):Источник цитаты стояла на гвоздях, слушая при этом песни о войне и Победе.
...
включили "День Победы", "и она спокойно ещё две минуты простояла

Ничего кроме как хайпануть - я в этом не вижу!

Про водолазов - это вообще за пределами разума!
Стоит ждать ответа от работников ассенизационного коллектора?

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 09 май 2020, 13:34

хакер Шило писал(а):Источник цитаты Стоит ждать ответа от работников ассенизационного коллектора?

Эта мысль лидирует в комментариях к данному событию.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 09 май 2020, 18:15

У нас тут в Вологде две девочки решили хайпануть на День Победы и потому сделали вот такое фото дома в котором одна из них проживает.
Выложили фото, рассказали как им пришла в голову замечательная идея, как они делали, как просили жильцов дома где зажечь, где погасить.
Спору нет! Вышло очень даже патриотично и красиво. Вот только помимо восторженных вскриков и лайков, нашлись трезвые головы, которые внимательно рассмотрели и увидели... что не было никаких цифр. Было обычное фото, а цифры полностью сделаны в фотошопе.

Короче "хотели как лучше, а получилось как всегда"!

В Челябинске Гитлера нечаянно поместили в Бессмертный полк - Вологда 75_s.jpg

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 09 май 2020, 23:17

Братва, я бы эту мамашу удавил бы к хуям....

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 10 май 2020, 08:02

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Братва, я бы эту мамашу удавил бы к хуям....

Как бы реально проводятся соревнования по стоянию на гвоздях. Не так давно проводилось массовое стояние на предмет установить рекорд по количеству. У нас даже одна сотрудница участвовала в этом. Но там и возраст тридцать с небольшим - то есть взрослый человек.
Тут же пафос так и прет! Особенно про последние две минуты.

P.S.
А у меня эпопея с фотошопными окнами перешла на новый уровень. Местные издательства растиражировали фото даже не задумываясь о том, что минимум три подъезда жильцов, все как один оказались дом? Ну-ну!
Короче ткнул носом - будут разбираться "сколько фотожабства" как они сами сказали. :yahooo:

Я им в помощь скинул фотку с отмеченными одинаковыми окнами и балконами. Жду...

Вернуться в «Чисто поржать»