Мост в никуда и низачем, которым нельзя пользоваться

Наука и технология. Разоблачения шарлатанов и прочие чудеса техники.

Модераторы: Аццкий Инженер, Творец

Matilda

Сообщение Matilda » 06 ноя 2017, 02:25

Знаменитый парящий мост в парке "Зарядье" могут переименовать в Fiasko-bridge. Ну почти. Оказалось, что охренеть какая дорогая конструкция за 860 миллионов рублей не приспособлена к эксплуатации в холодное время года. То есть практически всегда.

Изображение

Мэрия Москвы столкнулась с непреодолимым препятствием - мы живем в России и здесь холодно со снегом. Дорогую древесину, из которой сделан настил парящего моста, нельзя чистить специальными машинами и осыпать драгоценным реагентом.
Помимо этого, под настилом из-за угрозы пожаров не стали делать подогрев. Теперь при малейшем похолодании мост покрывается льдом и снегом, с которыми сделать ничего нельзя (ну как собственно и на всех московских улицах).
Гигантский парящий геморрой за 860 миллионов рублей будут чистить местные золушки. А в дни особо сильных снегопадов и заморозков закрывать для народа. Ну и правильно - не для вас строили, пацаны. Не для вас.

© телеграм канал Mash
Alea jacta est.

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 06 ноя 2017, 02:41

Тонны бабок вложены в очередной пиар-распил. Всё идет по плану.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 06 ноя 2017, 09:04

Брательник младший там работает в одной из субподрядных фирм.
Курирует кореш оленевода Хуснуллин, по странному стечению обстоятельств многие организации возглавляют татары.
Откаты -ДО выполнения работ.
Контингент работяг - гасты с СА и Армении. Пиздят инструменты друг у друга, живут на территории, несмотря на запрет.
Меж организациями нет никакой слаженности действий, зачастую одни на хер запарывают работу других.
Последний раз редактировалось Herr_Major 06 ноя 2017, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 06 ноя 2017, 11:31

Matilda писал(а):Источник цитаты нельзя чистить специальными машинами и осыпать драгоценным реагентом.

Я так понимаю, что будут "товарищи" из очень Средней Азии ломиками лед отколупывать? Это куда как полезнее для деревянного покрытия парящего над Москвой-рекой говна!
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Matilda

Сообщение Matilda » 06 ноя 2017, 16:46

хакер Шило писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что будут "товарищи" из очень Средней Азии ломиками лед отколупывать?

Да, скорее всего. Сами строили-сами пусть и колупают.
Alea jacta est.

Black Label
Суперлодырь

Сообщение Black Label » 06 ноя 2017, 21:14

Matilda писал(а):Источник цитаты нельзя чистить специальными машинами

Шта?
Изображение

Деревянные мосты прекрасно убираются от снега обычными бульдозерами и выдерживают пару тройку груженых лесовозов.Это нормальные мосты .Не знаю ,что построили в этом вашем масквабаде из говна и веточек сирени..
с утра не выпил-день пропал... altermann
"Много Нероном сделано зла, - но не меньше и доброго. Были казнены христиане, люди суеверия нового и зловредного” ©Гай Светоний

Вернуться в «Хочу всё знать!»