Патриарх Кирилл рассказал о потребности Москвы в гастарбайтерах

Политика, мир и прочие околоновостные темы

Модератор: ApteKar

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 25 окт 2017, 22:54

Патриарх Кирилл рассказал о потребности Москвы в гастарбайтерах - Без названия (1).jpg

Патриарх Кирилл заявил, что в Русской православной церкви (РПЦ) с пониманием относятся к приглашению в Москву трудовых мигрантов, поскольку в столице не хватает рабочих рук для строительства домов и дорог, сообщает «Интерфакс».

«Все больше и больше возникает тема демографическая в нашей стране среди специалистов, среди общественности. Огромная территория России, ее нужно осваивать, нужно работать, а рабочих рук не хватает», — заявил патриарх на открытии Общецерковного съезда по социальному служению.

Он отметил, что в Москве идет программа реновации, строятся дома, дороги. Патриарх задал вопрос, «кто все это строит» и сам на него ответил: «Это не жители города Москвы, это не православные люди. Но мы с пониманием относимся к этому, потому что без приглашения так называемых гастарбайтеров всего этого сделать невозможно».

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/ ... 7758.shtml

ЗЫ Просто прЭлЭстно...
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 25 окт 2017, 23:32

Лицемер ёбаный...
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

ANDREY1975
Нарекатель

Сообщение ANDREY1975 » 26 окт 2017, 11:15

Sirmultik писал(а):Источник цитаты в Русской православной церкви (РПЦ) с пониманием относятся к приглашению в Москву трудовых мигрантов, поскольку в столице не хватает рабочих рук для строительства домов и дорог

А я вот ротибил этих мигрантов, отчасти из за них зарплаты в некоторых сферах ничтожно малы. Коммерсы не платят достойную зарплату "своим" гражданам, а этим приезжим хватает и того, чего дают. Да и пизднесмены из гастеров ведут зачастую криминальный бизнес торгуя всякой хуетой и наркотой. Преступлений сколько они совершают? А реальные цифры скрывают, боятся,что МЫ запиздим....но зря боятся, мы, к сожалению, жалкие терпилы в большинстве своём. Ноем, но бездействуем, потому, что терпилы, но отчасти по неволе или по воле властей.

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 26 окт 2017, 12:48

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты
Sirmultik писал(а):Источник цитаты в Русской православной церкви (РПЦ) с пониманием относятся к приглашению в Москву трудовых мигрантов, поскольку в столице не хватает рабочих рук для строительства домов и дорог

А я вот ротибил этих мигрантов, отчасти из за них зарплаты в некоторых сферах ничтожно малы. Коммерсы не платят достойную зарплату "своим" гражданам, а этим приезжим хватает и того, чего дают. Да и пизднесмены из гастеров ведут зачастую криминальный бизнес торгуя всякой хуетой и наркотой. Преступлений сколько они совершают? А реальные цифры скрывают, боятся,что МЫ запиздим....но зря боятся, мы, к сожалению, жалкие терпилы в большинстве своём. Ноем, но бездействуем, потому, что терпилы, но отчасти по неволе или по воле властей.

Во-во. Меня в 13-М году чурка пытался ограбить, тупо рванул за капюшон (в феврале дело было), а когда я упал, в футбол моей головкой поиграл, приговаривая: "Давай дэнги! ".
Присел, чтобы обшмонать, но получил пальчиком в глазик, завыл, и съебал, оставив на месте меня в луже крови и свой мобильный.
Мобилу ментам отдал, но хуй какие подвижки. А я бы раскрыл, да вот не в органах уже...
Итак, имеем: рост этнической преступности, не входящей в статистику МВД, заманчивание со стороны СМИ, в общем, рэжте нас, мы бараны, ёпта. ..

ANDREY1975
Нарекатель

Сообщение ANDREY1975 » 26 окт 2017, 13:00

Herr_Major, Раньше имям пиздов давали от души, если залупались, милиция негласно нас поощряла, им меньше ебли. А сейчас вот хер, дашь люлей, воют, словно жгли их живьем и ведь им верят, а нам нет. Так и живём.

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 26 окт 2017, 13:29

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты Herr_Major, Раньше имям пиздов давали от души, если залупались, милиция негласно нас поощряла, им меньше ебли. А сейчас вот хер, дашь люлей, воют, словно жгли их живьем и ведь им верят, а нам нет. Так и живём.

Это "шестая колонна". Если заварушка будет, ещё и их на травят на инакомыслящих. А чурью есть, что терять.

ANDREY1975
Нарекатель

Сообщение ANDREY1975 » 26 окт 2017, 13:35

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Если заварушка будет, ещё и их на травят на инакомыслящих.

А об этом можно даже отдельно поговорить, есть кой какие мысли на сей счёт. Ну..по части "на сеновал их плодят" и "насебут а их лелеют".

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 26 окт 2017, 14:40

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты
Herr_Major писал(а):Источник цитаты Если заварушка будет, ещё и их на травят на инакомыслящих.

А об этом можно даже отдельно поговорить, есть кой какие мысли на сей счёт. Ну..по части "на сеновал их плодят" и "насебут а их лелеют".

Андрюха, а хули отдельно? Имеем: кыргызам льготы при предоставлении гражданства РФ невдолбенные (кстати, кто был исполнителем теракта в Питере, а?).
Между тем этнические руссские, проживающие волею судеб на просторах СНГовна, с жутким бюрократическими препонами сталкиваются на предмет возвращения.
Имеем: демографическая ситуация крайне худая, вот за счет азиатов, кои плодятся, как тараканы, и нивелируется. Бонусом - получение априори послушного и тупого электората, а также дешевой рабсилы по демпинговым расценкам.

ANDREY1975
Нарекатель

Сообщение ANDREY1975 » 26 окт 2017, 14:45

Herr_Major писал(а):Источник цитаты демографическая ситуация крайне худая

Казалось бы почему? А потому, что негде растить детей, негде учить, не на что обеспечивать (я имею ввиду достойно)

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 26 окт 2017, 17:26

Патриарх продолжает жечь напалмом

Патриарх Кирилл впервые в жизни увидел бездомного человека в Сан-Франциско

Москва. 26 октября. INTERFAX.RU - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл высказал мнение, что страна, где остаются бездомные, не может стать примером для других.

"Никогда не забуду свою первую встречу с бездомными, это было не у нас в стране, а в Сан-Франциско, в Соединенных Штатах, в то время, когда в Советском Союзе не было такого понятия, как бездомный человек", - рассказал патриарх на открытии VII Общецерковного съезда по социальному служению в Москве.

Будущий предстоятель тогда жил в гостинице с видом на центральную площадь и видел, как вечером площадь заполняется людьми, и люди ложатся на скамейки, на сетки, из которых идет отработанный теплый воздух из помещений.

"Я впервые увидел бездомных людей в центре процветающего, богатейшего города. Сильно тогда это мое сердце ранило. Что же это за страна! Как она может называть себя великой! Как она может называть себя богатой! Как она может говорить о себе как о примере другим, если вокруг огромное количество людей не имеют дома!" - поразился патриарх Кирилл.

Он с сожалением отметил, что сегодня бездомные появились и в России. "Вне зависимости от того, почему человек лишился дома, наша задача - помогать таким людям", - считает он.

В качестве положительного примера он привел церковный автобус милосердия, который, по словам патриарха, "стал заразительным и для некоторых государственных социальных служб, которые стали собирать бездомных, особенно в тяжелые зимние дни и ночи".

"Нужно продолжать эту работу, особенно в крупных городах, вне зависимости от того, как люди со стороны оценивают эту нашу работу", - заключил патриарх, поблагодарив всех, кто трудится сейчас в Церкви "с этой категорией несчастных людей".
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

ANDREY1975
Нарекатель

Сообщение ANDREY1975 » 26 окт 2017, 17:32

Sirmultik писал(а):Источник цитаты в Советском Союзе не было такого понятия, как бездомный человек

Ага, Коля - мода у нас в подполье жил...видимо не бездомный по мнению Педрила.
Sirmultik писал(а):Источник цитаты "Вне зависимости от того, почему человек лишился дома, наша задача - помогать таким людям", - считает он.

Пиздоболище 146 уровня!
Sirmultik писал(а):Источник цитаты особенно в крупных городах

Ну да, остальные сами сдохнут.
Sirmultik писал(а):Источник цитаты Патриарх Московский и всея Руси Кирилл высказал мнение, что страна, где остаются бездомные, не может стать примером для других.

Про какую он страну то эдак пизданул?

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 26 окт 2017, 19:20

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Лицемер ёбаный...

Осталось только набаянить собственный камент. ..
Это со времен СССР мил. аббревиатура БОМЖ идет!

Вернуться в «Новости»