Страна победившего идиотизма

Истории про то, что случается, а также психоолухи, бабо- и муже-срачи а заодно пьяные сопли, намотанные на кулак
Сукакот

Сообщение Сукакот » 17 окт 2017, 19:05

И этот дебилизм только за сегодня.
В Москву наконец-таки доехал обоз со свежей и забористой афганкой?

Страна победившего идиотизма - Image1.jpg

раз

Депутат Госдумы Владимир Сысоев рассказал RT, что готовит поправки в Семейный кодекс, согласно которым акт венчания будет признан юридически.
Согласно законопроекту, повенчавшиеся россияне будут иметь равные права и обязанности с людьми, чей брак был зарегистрирован в ЗАГСе.

«У нас верующих очень много, а православие — самая большая конфессия в России. У нас есть акты венчания, которые многим заменяют регистрацию в ЗАГСе. Предлагаю сделать дополнения в Семейный кодекс, признающие юридический статус венчания со всеми обязанностями. То есть при дележке имущества, после того как пара разошлась, акт венчания должен иметь те же права, что и регистрация в ЗАГСе. Таким образом мы вернём традиционный брак, который был до революции», — пояснил RT свою инициативу депутат.

Ранее депутат Елена Мизулина заявляла, что в настоящее время существует тенденция, когда желающие жить вместе юноша и девушка венчаются, не вступив перед этим в законный брак

два
В Минкультуры подготовили поправки в законодательство, согласно которым на концерты, фильмы и спектакли с возрастной маркировкой 18+ вход для зрителей будет разрешен только после предъявления паспорта, передает «Интерфакс». Об этом рассказала директор нормативно-правового департамента министерства Наталья Ромашова на заседании экспертного совета в Госдуме.

«Минкультуры предлагает не только закрепить и оставить этот механизм [возрастной маркировки], который носит предупредительный характер, но и ввести некие запреты, например запретить организаторам театрально-зрелищных мероприятий, концертных мероприятий вообще допускать детей на мероприятия, если эти мероприятия носят категорию 18+», — заявила она. Ведомство считает, что контролеров надо наделить правом проверять паспорта.

Законопроект поступил в правительство, его также рассматривают в Кремле, добавила Ромашова. По ее словам, скоро проект поступит в Госдуму.

Страна победившего идиотизма - Image2.jpg

три
Тревожная весть для владельцев домашних питомцев пришла из Госдумы. Там обсудят предложение правительства, предлагающее россиянам ставить на учет своих четвероногих любимцев. Сумму оплаты чиновники еще не определили. Проект «подкреплен» добрыми намерениями: чтобы нерадивые хозяева не бежали от ответственности, если выбросят котенка на улицу. Или их пес кого-то покусает во дворе.

Пересчитать российские усы, лапы и хвосты предлагают в несколько заходов, введя налог на домашних животных в России.

- Эта норма будет обязательной, но пока нельзя говорить об административной ответственности для владельцев домашних животных, - объяснил "КП" зампред комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Александрович Панов. - Сумму и правила оплаты разработают в правительстве. Госдума будет защищать интересы хозяев питомцев. Регистрацию будут осуществлять ветеринарные органы. С точки зрения учета - это будет бесплатная процедура. Это будет просто запись в реестр о том, что некий Иванов имеет кошку или собаку. Но какую кошку или собаку? А вот это маркирование будет иметь какую-то стоимость. То есть человек может выбрать чипирование или просто нанести на ошейник номер животного. Но, повторюсь, нужно ждать документов из правительства.

Платная регистрация домашних животных понадобилась после принятия закона «О ветеринарии». Там прописана обязательность этой нормы. Но ее никто не выполнял два года.

- Сама идея радует. Ее давно предлагали внести профессионалы, - рассказала «КП» глава фонда помощи животным «Большие сердца» Анастасия Комагина. – Реальное наказание за жестокое обращение с животными возможно лишь при регистрации питомцев. Плата должна быть доступна для всех. Эти правила прорабатываются. Но если сумму задерут, то кошек и собак будут выкидывать на улицу.

А за отсутствие регистрации владельцев нужно штрафовать

Сообщается, что налог на содержание кошек составит от 3 до 5 тысяч рублей за одно животное. На содержание собак — от 10 до 15 тысяч рублей за одного песика. Точный размер будет определяться в зависимости от породы животного, его размеров и цели содержания. Если вы держите пару породистых щенков с целью разведения, они обойдутся вам в более крупную сумму.

четыре
МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
В МВД считают, что для противодействия экстремизму в России нужно законодательно закрепить ответственность родителей и учителей, дети и ученики которых принимают участие в акциях протеста

Начальник главного управления по противодействию экстремизму МВД Тимур Валиулин предложил ввести ответственность родителей и учителей ​подростков, которые принимают участие в несогласованных политических акциях. Такое заявление он сделал во время заседания Совета по правам человека при президенте России, передает корреспондент РБК.

«Важная проблема — участие молодежи в несогласованных уличных акциях. Процент молодых людей, участвующих в несанкционированных протестных мероприятиях, растет. Уменьшение среднего возраста участников таких акций настораживает», — отметил Валиулин.

«Мы должны задуматься о возможности внести поправки, изменения, с тем чтобы привлекать к ответственности не только организаторов такого рода акций, но и родителей школьников, которые в них участвуют, и педагогов учебных заведений», — считает глава управления по противодействию экстремизму МВД.

пять
Поклонская записала видеообращение к Юрию Чайке
В нем депутат просит признать еще не вышедший на экраны фильм Алексея Учителя «Матильда» экстремистским и отозвать у него прокатное удостоверение.
В нем Поклонская подчеркивает, что обращается лично к генпрокурору от имени «десятков тысяч граждан России».

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 17 окт 2017, 19:09

Мда... чота шизофрения набирает обороты...
Что забавно паспорт я могу предъявлять исключительно по требованию государственных органов а отнюдь нихуя не частного хуя в виде охранника или билетера на входе
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 17 окт 2017, 19:13

Изображение

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 17 окт 2017, 19:24

Сукакот писал(а):Источник цитаты У нас есть акты венчания, которые многим заменяют регистрацию в ЗАГСе. Предлагаю сделать дополнения в Семейный кодекс, признающие юридический статус венчания со всеми обязанностями.

Тогда пусть ЗАО РПЦ и налоги платит с этих услуг. Охуели в край.
Сукакот писал(а):Источник цитаты В Минкультуры подготовили поправки в законодательство, согласно которым на концерты, фильмы и спектакли с возрастной маркировкой 18+ вход для зрителей будет разрешен только после предъявления паспорта,

Тады молодняк пойдёт по инету порнуху смотреь, там аусвайс не потребен, збс, чо.

Сукакот писал(а):Источник цитаты Там обсудят предложение правительства, предлагающее россиянам ставить на учет своих четвероногих любимцев. Сумму оплаты чиновники еще не определили. Проект «подкреплен» добрыми намерениями: чтобы нерадивые хозяева не бежали от ответственности, если выбросят котенка на улицу. Или их пес кого-то покусает во дворе.

Дал почитать коту - кот охуел.
Сукакот писал(а):Источник цитаты «Важная проблема — участие молодежи в несогласованных уличных акциях. Процент молодых людей, участвующих в несанкционированных протестных мероприятиях, растет. Уменьшение среднего возраста участников таких акций настораживает», — отметил Валиулин.

И Валиулин тоже охуел.
Короче, все охуели.
Вложения
Страна победившего идиотизма - отпустит.jpg
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

HuronTraviesa

Сообщение HuronTraviesa » 17 окт 2017, 19:46

Sirmultik писал(а):Источник цитаты паспорт я могу предъявлять исключительно по требованию государственных органов

У нас курево и алкашку в лавках только по предъявлении паспорта или другого дока с фоткой и датой рождения лицам сомнительного возраста продают. Молодняк привык и безропотно уже в очереди достаёт.
Совесть - она как хорёк: или спит - или кусает

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 17 окт 2017, 19:58

Сукакот писал(а):Источник цитаты Сообщается, что налог на содержание кошек составит от 3 до 5 тысяч рублей за одно животное.

В лучшем случае наша придурочная соседка заплатит 150 тысяч! И я её сдам лично, ибо нюхать вонь надоело!
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Сукакот

Сообщение Сукакот » 17 окт 2017, 23:23

и ещё
Выборгская епархия дала благословение на создание православного комикса. Называется он "ТДБ", то есть "Техника духовной безопасности" "Православное пособие в картинках" научит детей "как правильно одеться в храм, поставить свечи, как войти и выйти из храма, подготовиться к крещению и венчанию" указано на сайте епархии. Идея создания комикса пришла к протоирею Артемию Литвинову во время встречи с одиннадцатиклассниками. Вот что он рассказал об это "НТВ": "И я спросил: "Ребята, вы знаете, кто я такой?" И самый умный парень сказал, что я Бэтмен. Кто-то сказал, что я Нео из "Матрицы". Я подумал, что это надо как-то использовать".
О планах создания киновселенной и сериалах на Netflix по мотивам "ТБД" пока не сообщается.

Источник
Страна победившего идиотизма - 1111.jpg

Как заставить детей Родину любить? Конечно же, что-то им запретить. Интересно, что священник предлагает детям увлекаться именно космонавтами, а не, например, страстотерпцами. Предложить детям увлекательную альтернативу Хэллоуину православный активист и "многие эксперты", вероятно, не пробовали.

Страна победившего идиотизма - 111.jpg

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 17 окт 2017, 23:25

Сукакот писал(а):Источник цитаты И самый умный парень сказал, что я Бэтмен. Кто-то сказал, что я Нео из "Матрицы". Я подумал, что это надо как-то использовать".

Охуенный дебил :bugaga:

Вернуться в «ПражЫзнь»