Немного из жизни "слуг народа"

Модератор: ApteKar

СашкЪ

Сообщение СашкЪ » 29 авг 2017, 09:15

Новосибирский депутат устроил скандал на штрафстоянке, куда увезли его Land Cruiser

Немного из жизни слуг народа  - 00.jpg

В сети появилось видео, на котором депутат Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Титков ругается на рабочих, эвакуировавших его Toyota Land Cruiser.

На двухминутном ролике Титков отчитывает сотрудников штрафстоянки и нецензурно ругает их за то, что те увезли его машину и наклеили на двери машины пломбы. Также депутат угрожает позвонить начальнику областной ГИБДД Сергею Штельмаху.

Сам Сергей Титков подтвердил корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что такой инцидент действительно произошёл: видео было снято около двух недель назад на штрафстоянке на улице Ипподромской.

Своё недовольство работой эвакуаторщиков и сотрудников стоянки он объясняет тем, что чуть не стал жертвой мошенников. В тот день Титков оставил свой «Лэнд Крузер» на улице Советской напротив собора Александра Невского, а когда вернулся к внедорожнику, то увидел, что его нет.

«Ко мне подошел "жучок", который предложил свои услуги — что он может решить мои вопросы: посадить в машину, отвезти на штрафстоянку, в ГАИ за эту услугу я должен был определенную сумму денег заплатить. Я тут же его, конечно, отшил, но я знаю, предлагают от 5 до 10 тысяч. Я пожалел потом. Надо было мне этот путь пройти, тогда я бы все знал, а так я только со слов знаю», — рассказал Титков.

Депутат пожаловался на непрозрачность системы эвакуации машин. «Ситуация очень простая: был принят закон — тем более, что разработчиком этого закона был я, — но у этого закона появились такие структуры теневые, чтобы вымогать у людей деньги», — заявил Сергей Титков.

Отказавшись от услуг по вызволению машины со штрафстоянки, Сергей Титков сам нашёл свой автомобиль на Ипподромской. «Мне сказали, что зафиксировали, что машина стоит на тротуаре. Но у нас же тротуаров 25 метров нет шириной. Там зимой на этой стоянке стояло по 40 машин, а сейчас они решили, что это тротуар», — добавил депутат. Он подчеркнул, что его автомобиль не мешал движению ни машин, ни пешеходов.

Был ли составлен протокол за нарушение ПДД, Титков комментировать отказался. Также депутат не стал давать оценку действиям авторов видео, которые опубликовали ролик.

Областной закон об эвакуации машин на штрафстоянку Заксобрание приняло в 2013 году. Закон разработал комитет по транспортной, промышленной и информационной политике, в котором работает Сергей Титков.

Тыц.

ЗЫ: Отмазы его эпичны facepalm
- Я всего в этой жизни добился сам!
- Коля, ты бомж.
- И тем не менее.

Сукакот

Сообщение Сукакот » 29 авг 2017, 09:20

Чтобы не возникало подобных "спорных" ситуаций, предлагаю не эвакуировать подобные шайтан-повозки, а взрывать на месте.

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 29 авг 2017, 09:28

Сукакот писал(а):Источник цитаты Чтобы не возникало подобных "спорных" ситуаций, предлагаю не эвакуировать подобные шайтан-повозки, а взрывать на месте.

И вместе с владельцем!
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 29 авг 2017, 15:59

Какая пичалько то вышла для "тсаря мелкава"... "Сам поймал сам засушил" а тут оп-па...
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Сукакот

Сообщение Сукакот » 29 авг 2017, 19:07

Хороший человек-то.

Ключевая фраза: Родители своей жизнью «прививали» мне честность, добросовестное отношение к труду, уважение к людям.
Отсюда
Титков Сергей Николаевич
Немного из жизни слуг народа  - titkov_001.jpg

Избирательный округ: 4 посмотреть на карте округов
Начало срока полномочий: 13 сентября 2015 г.
Дата рождения: 31 марта 1955 г.
Образование: Сибирский социально-политический институт, политолог
Учёная степень, звание: Лауреат премии Ленинского комсомола
Награды:
Орден Дружбы народов
Почётная грамота Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Почётный грамота Новосибирского областного Совета депутатов
Почётный грамота Губернатора Новосибирской области
Почётный грамота Законодательного Собрания Новосибирской области
Почётный знак Новосибирского областного Совета депутатов
Почетный знак Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма»
Медаль Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области»
Комитет: По транспортной, промышленной и информационной политике

Должность: заместитель председателя
Фракция: "Единая Россия"

График приёма граждан:
Новосибирская область, Барабинский район, г. Барабинск, ул. Калинина, 1, к. 102
По будням 08.00-13.00 (помощники)
По предварительной записи (депутат)
8 (383) 61-73-106
Новосибирская область, Здвинский район,с.Здвинск, ул.Мира, 13,к.2
По будням 09.00-13.00 (помощники)
По предварительной записи (депутат)
8 (383) 63-41-192

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 29 авг 2017, 20:42

Сукакот писал(а):Источник цитаты Фракция: "Единая Россия"

Почему я не сомневался в этом - сам не знаю?
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Вернуться в «Кунсткамера»