Про отдых

Истории про то, что случается, а также психоолухи, бабо- и муже-срачи а заодно пьяные сопли, намотанные на кулак
ApteKar

Про отдых

Сообщение ApteKar » 09 авг 2017, 08:47

Изображение

Меня задолбали нищеброды от путешествий. Я тоже не люблю платить больше, там, где можно этого не делать, но послушайте, всему же есть разумный предел! Я не знаю, может это новая мода на минимализм или навязанный образ «настоящего путешественника» какими-то модными телепередачами, но иногда это переходит всякие границы.

Да, я отказываюсь лететь «дешевым» рейсом с двумя пересадками несчастные три тысячи километров. Прямой рейс преодолеет это космическое расстояние за три с половиной часа, а на ваш «дешевый» рейс я потрачу целый день. У меня всего месяц отпуска, извините, что не хочу разбазаривать его на метание по аэропортам. Мое время стоит дороже.

И не пойду я в музей в «бесплатный» день. Я иду в музей не ради отметки «была тут», а потому, что ЛЮБЛЮ этого художника и его картины. Я хочу спокойно ходить и наслаждаться ими, а не затылками сотен халявщиков. Я хочу прочитать все описания и комментарии, не ощущая чужое дыхание мне в затылок.

Питаться хот-догами с заправки или сэндвичами из супермаркета я тоже не собираюсь. Хот-дог и сэндвич я могу и в своем городе поесть, а эта страна славится своей кухней, поэтому я буду ходить в местные заведения и наслаждаться ею.

И уж тем более я не планирую телепаться из и в аэропорт двумя автобусами. Электричка-экспресс стоит в разы дороже, но и идет в разы быстрее. Освободившееся время я лучше потрачу на лишнюю прогулку или достопримечательность.

Если вам нужен сам факт пребывания вашего тела в другой стране — пожалуйста, наслаждайтесь аэропортами, автобусами, супермаркетами, очередями. А я хочу посмотреть, узнать страну, насладиться ею, набраться новых впечатлений. Поэтому, будьте добры, не лезьте со своим минималистическим образом жизни «настоящего путешественника».

via Internet
По случаю учета шницелей столовая закрыта навсегда

HuronTraviesa

Про отдых

Сообщение HuronTraviesa » 09 авг 2017, 09:10

А откуда мы в курсе про затылки халявщиков и прочие ужасы "бюджетного" отдыха? Таки кто-то насильно свозил в таком режиме и так бомбит теперь? Пичалько :bugaga:
Про "не лезьте!" прям проняло, ага.
Совесть - она как хорёк: или спит - или кусает

Вернуться в «ПражЫзнь»