Ищу секс рабыню за 100 тыс

"Мопед не мой" и прочие "Продам гараж"

Модератор: ApteKar

ApteKar

Сообщение ApteKar » 06 июл 2016, 10:19

Мопед не мой, я просто разместил объяву!

Нужна красивая, внимательная девушка модельной внешности без комплексов, желательно молодая студентка, возраст 19 тире 23 года, рост 160 тире 170, вес 50 тире 55 кг, не москвичка, но проживающая в Москве, имеющая водительские права категории В и С, свободно владеющая французским и английским языками, порядочная и чистоплотная для совместного время препровождения.

Подробности оферты - посещение со мной светских мероприятий, ночных клубов и ресторанов, театров, воздушных водных автомобильных вело и пеших прогулок, бассейна, сауны, встреч и переговоров, фототуров. Проживание и питание гарантирую.

Сексуально девушка должна быть раскрепощена, уметь общаться на открытые вольные темы, знать себе цену и достойно вести себя в любой критической ситуации. Категорически не приветствуется распущенность и развратность, чрезмерная сексуальная озабоченность.

Коротко о себе. О себе могу сказать много плохих, но немало и хороших слов. Пристрастия и мои жизненные позиции уже давно определены. Родился в Москве на Арбате, живу в Подмосковье на природе, иногда живу в Африке около океана. Дети есть. Есть и не только дети. Вредные привычки присутствуют, но всеми моими друзьями они воспринимаются вполне положительно. Попиваю коньяк, покуриваю сигары, люблю хорошо покушать и плохо погулять. Характер сложный, но в этой бренной жизни, в который всё тленно, нет ничего простого. Могу быть общительным и открытым, могу быть щедрым и благородным, всё зависит от моего настроения и вашего внимания. Суров, местами беспощаден, но быстро отходчив.

Максим Новиковский
Все предоставленные материалы являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/
Вложения
Ищу секс рабыню за 100 тыс - image.jpeg
По случаю учета шницелей столовая закрыта навсегда

Black Label
Суперлодырь

Сообщение Black Label » 06 июл 2016, 10:22

ну че?Очередь большая?номера на руках уже пишут?кастинговые кровати заказаны в должном количестве?
с утра не выпил-день пропал... altermann
"Много Нероном сделано зла, - но не меньше и доброго. Были казнены христиане, люди суеверия нового и зловредного” ©Гай Светоний

xam11

Сообщение xam11 » 06 июл 2016, 10:31

ApteKar писал(а):Источник цитаты Нужна красивая, внимательная девушка модельной внешности без комплексов, желательно молодая студентка, возраст 19 тире 23 года, рост 160 тире 170, вес 50 тире 55 кг, не москвичка, но проживающая в Москве, имеющая водительские права категории В и С,

категория С то зачем, или это так водилу + поепаться сейчас ищут?

HuronTraviesa

Сообщение HuronTraviesa » 06 июл 2016, 10:36

ApteKar писал(а):Источник цитаты знать себе цену

Та вон же - 100 тышш. Ток период не указан, мож это в год? :bugaga:
Совесть - она как хорёк: или спит - или кусает

AiceWein

Сообщение AiceWein » 06 июл 2016, 10:39

В 19-23 ... такие требования... я вас умоляю
Там сейчас дай бог жЫ, шЫ правильно писать и рожки с сосисками варить уметь.
У меня есть собственное мнение, но я с ним не согласен © Мордакайзер.

Хитрожев

Сообщение Хитрожев » 06 июл 2016, 11:02

Объявление малопонятное. Не указаны: частота и длительность встреч, сотка тысяч- это за календарный месяц или за определённое количество встреч?
"Сексуально девушка должна быть раскрепощена"- желательно раскрыть детали, а то может там и "зефир в шоколаде" подразумевается
Когда сосед сверху водит к себе шлюх- это нормально. Но когда он им Цоя на гитаре играет... :grust:

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 06 июл 2016, 11:35

Пусть дрочит на образ. ero007
Вложения
Ищу секс рабыню за 100 тыс - c4cSKtrmkWY.jpeg
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 06 июл 2016, 11:47

Все больше и больше прихожу к выводу что все пизданулись окончательно.

ЗЫ На хуя ему категория С?
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

рэдхэд

Сообщение рэдхэд » 06 июл 2016, 13:33

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Все больше и больше прихожу к выводу что все пизданулись окончательно.

Может, у него Hummer H2 или Ford F-350?
"В технике страшнее всего быть троечником. Троечник – это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить."

Соколова

Сообщение Соколова » 06 июл 2016, 14:11

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Все больше и больше прихожу к выводу что все пизданулись окончательно.

А знание французского и английского не смущает?
Сдается мне, что девушка 19 - 23-х лет, обладающая требуемыми качествами, в состоянии устроится в жизни и без автора опуса
Слушаю, мессир, - если вы находите, что нет размаха, и я немедленно начну придерживаться того же мнения. ©

Хитрожев

Сообщение Хитрожев » 06 июл 2016, 14:52

Соколова писал(а):А знание французского и английского не смущает?
Сдается мне, что девушка 19 - 23-х лет, обладающая требуемыми качествами, в состоянии устроится в жизни и без автора опуса

У меня есть знание 2-ух иностранных языков и наличие 2-ух высших образований. Но это никак не помогло мне устроиться в жизни
Когда сосед сверху водит к себе шлюх- это нормально. Но когда он им Цоя на гитаре играет... :grust:

рэдхэд

Сообщение рэдхэд » 06 июл 2016, 14:58

Хитрожев писал(а):Источник цитаты

У меня есть знание 2-ух иностранных языков и наличие 2-ух высших образований. Но это никак не помогло мне устроиться в жизни

У тебя сисек-то нет.
"В технике страшнее всего быть троечником. Троечник – это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить."

Хитрожев

Сообщение Хитрожев » 06 июл 2016, 15:01

рэдхэд писал(а):Источник цитаты
Хитрожев писал(а):Источник цитаты

У тебя сисек-то нет.

Сорри, забыл. Это всё меняет дело. Теперь моя картина мира снова цела и гармонична.

СашкЪ

Сообщение СашкЪ » 06 июл 2016, 19:16

xam11 писал(а):Источник цитаты
ApteKar писал(а):Источник цитаты Нужна красивая, внимательная девушка модельной внешности без комплексов, желательно молодая студентка, возраст 19 тире 23 года, рост 160 тире 170, вес 50 тире 55 кг, не москвичка, но проживающая в Москве, имеющая водительские права категории В и С,

категория С то зачем, или это так водилу + поепаться сейчас ищут?

Кризис, мать его! Теперь и шоферов ипут, видимо :D

А вообще ничего особенного. Состоятельный не юный мужик ищет содержанку, об этом ещё Золя писал, как говорится. Разве что способы поиска совсем уж для ленивых, но желающие найдутся, к гадалке не ходи

Хитрожев, надысь ты кажется похвалялся, что тебя барышня сама на юга везёт, так что не жалуйся, что-то тебе устроиться в жизни все же помогло, правда не знаю, языки или образования :D
- Я всего в этой жизни добился сам!
- Коля, ты бомж.
- И тем не менее.

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 06 июл 2016, 22:16

Я не такой! :bugaga:

Вернуться в «Базар»