Популярные разводы

Истории про то, что случается, а также психоолухи, бабо- и муже-срачи а заодно пьяные сопли, намотанные на кулак
ApteKar

Популярные разводы

Сообщение ApteKar » 08 авг 2017, 07:31

3 скрина

Изображение
По случаю учета шницелей столовая закрыта навсегда

ApteKar

Популярные разводы

Сообщение ApteKar » 08 авг 2017, 07:31

Изображение

Изображение

via internet
По случаю учета шницелей столовая закрыта навсегда

хакер Шило

Популярные разводы

Сообщение хакер Шило » 08 авг 2017, 12:09

C цыганами все просто! На предложение погадать по руке я сразу отвечаю, что сам предсказываю будущее и её будущее вижу так: - Ровно через минуту здесь будет полиция и тебя забирают.
Обычно хватает им секунд десять чтобы скрыться за линией горизонта.

Цветок в подарок... У нас обычно суют в руки (цветок, флажок, надувной шарик), а потом следом бумажку на которой написано, что он мол глухонемой и дай ему сто рублей. Если настроение хорошее, то просто отдаю обратно и тоже советую скрыться, а вот если плохое, то посылаю куда подальше и отдаю предмет первой же попавшейся девушке или вообще ребенку. После чего говорю: - А теперь попробуй отбери! Немота сразу пропадает и я начинаю узнавать про себя много интересно в стиле каким половым извращениям я предавался за свою жизнь и какими они насыщенными были. Причем все это произносится с безопасного расстояния.
Правда один раз был прикол, когда я стоял и молча выслушивал все это от "глухонемого", а он изощрялся в красноречии совершенно не обращая внимания, что позади него в паре шагов стоит наряд полиции и тщательно конспектирует его словесный понос.
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Angriff

Популярные разводы

Сообщение Angriff » 08 авг 2017, 12:24

А как же внезапно поднятый перед тобой кошелёк с фразой "Давай поделим?"
Vær thek, her ek kom.

Вернуться в «ПражЫзнь»