Вопрос про ЖКХ

Истории про то, что случается, а также психоолухи, бабо- и муже-срачи а заодно пьяные сопли, намотанные на кулак
Leiten

Вопрос про ЖКХ

Сообщение Leiten » 30 июл 2017, 19:23

Изображение

"Добрый день, я являясь гражданином страны и жителем этого города с рождения, поймал себя на мысли , что я юридически ,экономически и политически безграмотен.
Сей факт до этого меня никогда не тревожил, так как я всегда знал что есть светлые головы . которые все решают выше.Беспокоить это меня начало не так давно,когда стабильно два раза в год начались повышения тарифов ЖКХ. Я по своей детской наивности , решил что в начале января и начале июля в нашем бедном отечестве происходят какие то катаклизмы, которые влекут за собой повышение тарифов ЖКХ.
Стал искать информацию. Я честно и долго искал. Я даже рассматривал возможность контакта с инопланетной цивилизацией , которая заряжает на нашей АЭС батареи двигателей своих квантовых кораблей. Я так и не нашел ничего вразумительного. Я так же рассматривал инфляцию . как причину подорожания цен на услуги ЖКХ.
В момент получения зарплаты я пристально посмотрел на 20 тысяч, которые получил.Я искал процент индексации, который должен мне компенсировать мне процент инфляции - не нашел.
Значит нет инфляции. Меня прямо гордость взяла за город в котором нет инфляции.Почему же дорожает ЖКХ?"
Тыц
Да здравствует всё то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!©Зиновий Паперный

Сукакот

Вопрос про ЖКХ

Сообщение Сукакот » 30 июл 2017, 20:25

ответ элементарен и примитивен: "Потому что гладиолус"

Angriff

Вопрос про ЖКХ

Сообщение Angriff » 31 июл 2017, 08:17

Просто кто-то слишком много жрёт.
Vær thek, her ek kom.

Аццкий Инженер