Золотая судья и русское быдло

Истории про то, что случается, а также психоолухи, бабо- и муже-срачи а заодно пьяные сопли, намотанные на кулак
ApteKar

Сообщение ApteKar » 16 июл 2017, 20:34

По случаю учета шницелей столовая закрыта навсегда

ApteKar

Сообщение ApteKar » 16 июл 2017, 20:37

Ну и вдогонку :yes:

Изображение

Angriff

Сообщение Angriff » 16 июл 2017, 21:05

Йося окончательно сбрендил. :yes:
Vær thek, her ek kom.

Leiten

Сообщение Leiten » 16 июл 2017, 21:31

Небольшой расклад по той шайке тут и тут
Последний раз редактировалось Leiten 16 июл 2017, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Да здравствует всё то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!©Зиновий Паперный

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 16 июл 2017, 22:02

2 ляма баксов за свадьбу двух ченовнегов с Йосей на подпевках...
Нет, это все заработано честным и многодневным трудом...
Сука блять зла не хватает..(
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Pipelayer

Сообщение Pipelayer » 17 июл 2017, 07:32

Тут вот какое дело: если по Сикелев-тв сюжет про это пройдет, то велик шанс судье под показательную борьбу с коррупцией попасть. Однако депутаты-певцы ртом могут не допустить вмешательства быдла в их кормушку.
Ждем продолжения.

Leiten

Сообщение Leiten » 17 июл 2017, 10:40

Совет судей Краснодарского края не намерен проверять информацию о свадьбе дочери судьи краевого суда, где выступали Николай Басков и Валерий Меладзе, поскольку официальных обращений в связи с этим не поступало, а публикации в соцсетях не могут считаться основанием для проведения проверки.
Представители адвокатского сообщества полагают, что речь может идти о нарушении этических норм судейского сообщества, не подразумевающих демонстрации «сверхвысоких доходов».

Тут

:bravo:

Хитрожев

Сообщение Хитрожев » 17 июл 2017, 10:45

Leiten писал(а):Источник цитаты а публикации в соцсетях не могут считаться основанием для проведения проверки.

Мне почти так же гибдд отписывались, когда я делел обращение на их сайте о нарушении ПДД. Типа фотки со смартфона не являются доказательством и поэтому пнх чувак
Когда сосед сверху водит к себе шлюх- это нормально. Но когда он им Цоя на гитаре играет... :grust:

Angriff

Сообщение Angriff » 17 июл 2017, 10:55

Leiten писал(а):Источник цитаты а публикации в соцсетях не могут считаться основанием для проведения проверки.

Ыыыыы!
Значит как за перепосты сажать - это можно.
А тут нет оснований. :good:
Vær thek, her ek kom.

Pipelayer

Сообщение Pipelayer » 17 июл 2017, 12:38

Angriff писал(а):

Ыыыыы!
Значит как за перепосты сажать - это можно.
А тут нет оснований. :good:

А это смотря против кого перепощивать и против кого публиковать. :yes:

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 17 июл 2017, 13:37

По словам Елены Хахалевой, праздник устроил её бывший супруг и отец невесты, и торжество стоило не так дорого, как пишут СМИ.

«Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери», — сказала «Российской газете» глава административной коллегии Краснодарского краевого суда Хахалева.

В прессе была информация, что торжество обошлось в 2 млн долларов. На него пригласили Николая Баскова, Иосифа Кобзона, Валерия Меладзе и Веру Брежневу.

Судья уверяет, что все они присутствовали на празднике в качестве гостей. «С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет», — рассказала Хахалева. Она также подчеркнула, что отец невесты — «грузин по национальности, поэтому ничего удивительного, что торжество посетили грузины Сосо Павлиашвили и Валерий Меладзе».

Вах! Какой балшой чилавек, слющай!

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 17 июл 2017, 13:39

Лизун всея Руси уже тоже отметился

Золотая судья и русское быдло - DE7iRd0XkAAMmeL.jpg

Pipelayer

Сообщение Pipelayer » 17 июл 2017, 13:47

Sirmultik писал(а):Лизун всея Руси уже тоже отметился

DE7iRd0XkAAMmeL.jpg

Ну вот и официальная позиция царевой воли: нехуй холопам боярам в рот заглядывать.

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 17 июл 2017, 15:47

«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была наутро с красными пятнами или нет?» — возмутился Кобзон.

С коричневыми, блин!

А ведь я уважал Иосифа Давыдовича. Особенно когда он не один раз в "Норд-Ост" заходил и вывел людей. А потом... спишем на старческое.
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 17 июл 2017, 16:39

Певец Николай Басков назвал себя «подарком от друзей» на свадьбу дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, передает РИА «Новости».

«Во-первых, как сказала сама судья, свадьбу оплатил отец невесты. Во-вторых, лично я был подарком от друзей», – сообщил Басков.

Он отметил, что никаких финансовых отношений с самой судьей у него не было.

Как рассказал Басков, он часто выступал перед людьми, которые не могли оплатить его выступление, и за них это делали их друзья.

Ранее сообщалось, что заместитель председателя президиума Краснодарского краевого суда Елена Хахалева прокомментировала свадьбу дочери, которая оценивается в $2 млн.

Я смотрю отмазки пошли по полной программе. Интересная судья оказывается..)

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 17 июл 2017, 17:01

Певец Сосо Павлиашвили рассказал о своем выступлении на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. По словам музыканта, он выступил для молодоженов совершено бесплатно. Об этом певец рассказал радиостанции «Говорит Москва».

«Ни о каких бюджетах я понятия не имею, во сколько там обошлось. Мне одна женщина звонила и сказала, что я якобы взял 400 тысяч евро. 400 тысяч евро я в жизни не видел», - сказал Павлиашвили.

По словам артиста, он был в Краснодаре, где он выступал «для своих армянских друзей». Затем другой знакомый попросил Павлиашвили выступить еще и на свадьбе.

Музыкант подчеркнул, что выступал на второй день свадьбы и находился там буквально полчаса.

«С моей стороны это было абсолютно бесплатно. Это мой голос, кому я хочу, тому и дарю», - заявил он.

Не ну натурально мне уже стало интересно что там за судья такая...

ApteKar

Сообщение ApteKar » 17 июл 2017, 17:34

Sirmultik писал(а):Источник цитаты
Певец Сосо Павлиашвили рассказал о своем выступлении на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. По словам музыканта, он выступил для молодоженов совершено бесплатно. Об этом певец рассказал радиостанции «Говорит Москва».

«Ни о каких бюджетах я понятия не имею, во сколько там обошлось. Мне одна женщина звонила и сказала, что я якобы взял 400 тысяч евро. 400 тысяч евро я в жизни не видел», - сказал Павлиашвили.

По словам артиста, он был в Краснодаре, где он выступал «для своих армянских друзей». Затем другой знакомый попросил Павлиашвили выступить еще и на свадьбе.

Музыкант подчеркнул, что выступал на второй день свадьбы и находился там буквально полчаса.

«С моей стороны это было абсолютно бесплатно. Это мой голос, кому я хочу, тому и дарю», - заявил он.

Не ну натурально мне уже стало интересно что там за судья такая...

Земли распределяет :yes:

Leiten

Сообщение Leiten » 17 июл 2017, 17:46

И ваще:

На свадьбу дочери кубанской судьи потратили 5 миллионов рублей

Такую сумму назвал отец невесты Роберт Хахалев.

В интервью «Комсомольской правде» он заявил, что не собирается оправдываться за роскошное торжество с участием звёзд российской эстрады.

Ранее СМИ сообщали, что на организацию праздника было потрачено около 2 миллионов долларов.

«Что это должно быть на свадьбе, которая стоит 2 миллиона долларов? Ушло максимум 5 миллионов рублей. Что до звёзд, так я с Валерой Меладзе дружу с детства. Так же как и со всеми остальными. В знак уважения и в роли гостей они и присутствовали на свадьбе моей дочери», — сказал Хахалев.

Он уточнил, что больше всего трат было на оплату зала, а платье невесты обошлось в 110 тысяч рублей.

«Никакого Bentley молодожёнам не подарили. Я и сам могу презентовать дочери любую из дорогих машин и это моё личное дело. У меня заработки официальные, я отчитываюсь о доходах в налоговой», — подчеркнул бизнесмен.
Тыц

:bugaga: :bugaga:

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 17 июл 2017, 22:18

Там все еще смешнее оказывается.

Золотая судья и русское быдло - DE9PanTWsAAGawf.jpg

Leiten

Сообщение Leiten » 17 июл 2017, 22:42

Совет судей Краснодарского края начал проверку в отношении судьи Елены Хахалевой

Совет намерен проверить не только публикации о дорогостоящей свадьбе дочери судьи, но и появившиеся сведения о разночтениях в представленной ею информации о своем дипломе об окончании вуза.

Заместитель председателя совета судей Краснодарского края Владимир Кисляк сообщил «Коммерсанту», что начата проверка по фактам публикации в СМИ статей, касающихся председателя административной коллегии суда Елены Хахалевой.

15 июля в интернете начала активно обсуждаться публикация о свадьбе дочери Елены Хахалевой адвоката Сергея Жорина, который назвал дорогостоящий праздник «пиром во время чумы». На следующий день в ряде СМИ появились публикации о том, что судья Елена Хахалева, по данным авторов, при назначении на должность якобы представила в кадровую комиссию судебного департамента Верховного суда подложный диплом о юридическом образовании. Как следует из публикации в издании «Краснодарский краевой суд» за 2006 год, Елена Хахалева закончила Тбилисский государственный университет, при этом на странице Кубанского аграрного университета, где она преподает, приводится другая информация: судья в 1990 году закончила биологический факультет Кубанского госуниверситета, а в 2000 году — юридический факультет Кубанского аграрного университета. В ряде СМИ приводится копия справки из Тбилисского университета, из которой следует, что Елена Хахалева в этом учебном заведении не обучалась и диплом ей не выдавался. Совет судей намерен проверить достоверность этой информации, в связи с чем в Тбилисский университет будет направлен запрос, сообщил Владимир Кисляк.

Что касается публикаций о свадьбе, на которой, по данным соцсетей, выступали звезды российской эстрады, то организаторам торжества будет направлено письмо с просьбой предоставить данные о сумме трат и способе оплаты. «Совет судей не наделен полномочиями требовать отчета от коммерческих структур, но мы надеемся, что организаторы свадьбы пойдут нам навстречу и предоставят данные»,— сообщил собеседник издания.

Елене Хахалевой в понедельник дозвониться не удалось, в ряде СМИ появились комментарии от ее имени и от имени ее бывшего мужа Роберта Хахалева, где в качестве источника средств на оплату свадьбы указаны доходы господина Хахалева от предпринимательской деятельности. По словам бизнесмена, Валерий Меладзе и другие артисты — это его друзья и соотечественники, которые приехали на свадьбу в качестве гостей.

16 июля «Югополис» сообщал о том, что Совет судей Краснодарского края не увидел оснований для проверки информации о свадьбе дочери Хахалевой. Не исключено, что совет поменял мнение после того, как о необходимости проверки заявили пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, руководство ОНФ, глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов, известный адвокат Анатолий Кучерена и другие.
Тыц

ApteKar

Сообщение ApteKar » 18 июл 2017, 07:35

Даже интересно стало теперь, неужели хотя бы должности лишат?

Pipelayer

Сообщение Pipelayer » 18 июл 2017, 07:45

Зато на место этой продажной судьи теперь назначат честного и не подкупного!
Надо выжигать этих продажных выродков из стройных и не подкупных рядов российской судейской системы

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 18 июл 2017, 11:31

Продолжая историю.

Золотая судья и русское быдло - DE_hF2WXcAEZde4.jpg

Это не моя свадьба, мне ее Госдеп подкинул.

ApteKar

Сообщение ApteKar » 18 июл 2017, 11:42

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Продолжая историю.

DE_hF2WXcAEZde4.jpg

Бля, я очень хочу посмотреть на человека, который смеет запугивать судью в краснодарском крае и безнаказанно срать ей в дальнейшем :bugaga:

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 18 июл 2017, 11:47

ApteKar писал(а):Источник цитаты
Sirmultik писал(а):Источник цитаты Продолжая историю.

DE_hF2WXcAEZde4.jpg

Бля, я очень хочу посмотреть на человека, который смеет запугивать судью в краснодарском крае и безнаказанно срать ей в дальнейшем :bugaga:

Вечер перестает быть томным. Подключена тяжелая артиллерия

http://echo.msk.ru/blog/potupchik/2020148-echo/

Кристина Потупчик: Темное прошлое «свадебной генеральши»

Решила поинтересоваться медийным прошлым судьи Елены «свадьба за два ляма» Хахалевой.

Впервые фамилия судьи появляется в репортаже о «марше трактористов» на Москву в марте прошлого года. «Например, есть у нас предприниматель Роберт Хахалев — он женат на заместителе председателя Совета судей края Елене Хахалевой, а председатель Краснодарского краевого суда Александр Чернов — их родственник. Хахалев заявлял, что он инвестор, якобы хочет поднимать сельское хозяйство. Земля у него может и в ходу, но он не платит налоги, а жена его крышует»,— рассказал участник акции, глава КФХ Новопокровского района Александр Матвиенко.

Как пишут пользователи соцсетей, по Краснодару ходят слухи о несметных богатствах семьи Хахалевых. Будто бы у Роберта Ониковича и Елены Владимировны есть личный самолет, на котором они на выходные летают в Сочи, чтобы покататься на своей яхте.

Уже в начале июня этого года «Новая газета Кубани» цитирует годичной давности выступление на пресс-конференции того же Александра Матвиенко: «У нас заправляет Хахалев Роберт Оникович. Все решения суда в его пользу. И то же самое — все оформляется на мертвых душ. Поселки Первомайский, Новоивановский; идет отжим земли».

3 июня Центр независимых экспертов и журналистов «Момент истины-93» выпускает фильм — расследование «Золотая судья Хахалева». Кино начинается словами фермера Валерий Иванченко о конфликте, который у него сложился с соседом, крупным землевладельцем Робертом Ониковичем Хахалевым, мужем Елены Владимировны.

— Когда появился мой сосед Роберт Хахалев у меня было 600 гектаров земли, а сейчас осталось 452, — жалуется аграрий.

Остальное перешло к соседу. Его слова подтверждает житель станицы Кущевской Борис Гурдисов. Он говорит, что за многими нападкам рейдеров, стоят судебные решения, вынесенные под давлением все той же судьи. Благодаря им, рейдеры зарабатывают миллиарды рублей.

В станице Кущевской люди говорят о том, что Елена Хахалева считается «теневым председателем» Краснодарского краевого суда, активно пользуясь тем, что ее 27-летний сын Кирилл Хахалев (в 22 года стал депутатом Заксобрания Краснодарского края. Занимает кресло члена комитета по вопросам законности правопорядка и правовой защиты граждан) женат на Анастасии Алексеевне Рязанской — внучке председателя Краснодарского краевого суда Александра Чернова.

8 июня в «Коммерсанте» появляется открытое обращение фигуранта «кущевской трагедии» Анны Данько в адрес Администрации Президента РФ:
«Я считаю, что действия председателя Кущевского районного суда Сероштан В. В., а также судьи Коробкова И. С., которые лишили меня собственности своими решениями от 28.10.2016 и 25.07.2014, изначально были вынесены в интересах владельца ООО «Агрокомплекс «Кущевский»» Стрельцова Ф. Е. и в конечных интересах Хахалевой Е. В. и ее мужа-землевладельца, а сами их решения вынесены с грубейшими нарушениями норм процессуального и материального права».

13 июня в ЖЖ Олега Лурье появляется пост о клане Хахалевых, где, среди прочего, упоминается крупный скандал, причиной которого стало то, что семья Хахалевых и их строительные партнеры попытались осуществить коммерческую застройку силами ООО «Центрстройинвест» в особо охраняемой парковой зоне Краснодара «Первомайская роща».

А теперь вот, значит, свадьба. Интересные в Краснодарском крае порядки, если призвать к ответственности вороватую судью с зарвавшимся муженьком не выходит уже целый год даже с привлечением федеральных СМИ. Нормальное наследство Ткачев оставил.

Matilda

Сообщение Matilda » 18 июл 2017, 13:09

Убогая тетя. :nea: Это ж надо так бездарно потратить столько денех! Не могла нормальную музыку и приличных исполнителей заказать! furz
Alea jacta est.

Leiten

Сообщение Leiten » 18 июл 2017, 16:15

МАССОВАЯ ЭВАКУАЦИЯ: Друзья Хахалаевых срочно удаляют свои аккаунты из соцсетей.

Продолжается очистка интернета от любой информации по поводу «золотой судьи»

Резонанс вокруг шикарной свадьбы дочери судьи из Краснодара вызвал настоящую «чистку» интернета. Из сети активно удаляется информация, касающаяся Елены Хахалевой. Чистят свои страницы и друзья семьи.

- Страницы тех, кто мог опубликовать у себя фотографии и видео, исчезают, - заметили «Регионы».

Это касается не только друзей Елены Хахалевой, но и всего окружения семьи. Люди активно блокируют страницы и удаляют с них информацию.

Ранее удалением кадров из свадьбы дочери «золотой судьи» занялись непосредственные гости торжества. Информацию почистили даже местные СМИ.
Тыц

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 18 июл 2017, 16:18

Бггг... никакой свадьбы не было. Это все происки госдепа и врагов. Вам показалось. А Басков Меладзе и Кобзон почудились но они пели бесплатно.

Matilda

Сообщение Matilda » 18 июл 2017, 16:22

Соцсети упорно занимаются воспитанием зарвавшихся быдлочинуш и иже с ними? :dovolen:
Скромнее надо быть!
Золотая судья и русское быдло - IMG_3841.JPG
Золотая судья и русское быдло - IMG_3841.JPG (74.14 КБ) 475 просмотров
Alea jacta est.

ApteKar

Сообщение ApteKar » 18 июл 2017, 16:54

Изображение

Изображение

:zubi:

Вернуться в «ПражЫзнь»