Эротические романы нового директора Исаакиевского собора.

HuronTraviesa

Сообщение HuronTraviesa » 01 июн 2017, 20:18

В цитатах

31 мая исполняющим обязанности директора государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» стала Ирада Вовненко — бывший заместитель директора по связям с общественностью Исаакия и писательница.

Изображение

Вовненко написала несколько любовных и эротических романов, один — в соавторстве с польским писателем Янушем Вишневским. Книги Вовненко иллюстрировал художник Никас Сафронов.

Издание The Village изучило «любовную прозу» Вовненко и выбрало несколько характерных цитат.

«На Сенной площади в разъезжающие двери буквально вломился Сергей с охапкой белых роз. Молча он начал целовать ее — шею, руки, лицо, глаза. Розы падали на пол вагона, чуть шелестя нежными лепестками, похожие на элемент причудливой инсталляции современного художника».

«Он усадил ее на кровать, в подушки, завладел ногой в дорогом педикюре и принялся целовать каждый пальчик, от чуть изогнутого мизинца до аккуратного большого; Ольга даже немного сопротивлялась, смущенная. После нескончаемых ласк они весело плескались в ванне, и все повторилось снова: подоконник, губы, крики, стоны, восторг, восторг».

«Он поцеловал ее в шею. Сначала нежно, так прикасаются к крылу мотылька, чтобы не навредить пыльце. Эрика подняла пылающее лицо, ноги обморочно подогнулись, и тогда он отнес ее на диван вишневой кожи, небольшой».

«Медуза» также решила познакомиться с творчеством Вовненко и исследовала ее роман «Дресс-код для вдохновения». Вот несколько цитат:

«Какая-то женщина просыпается за пятнадцать минут до звонка будильника, лежит на спине, смотрит на люстру и немного на стену — монохромные обои золотистых тонов, никакого солнца сегодня, вот и хорошо. Садится, рассматривает с пристрастием ноги — эпиляцию и педикюр делала вчера, но все ли в порядке? Все в порядке, лак цвета венозной крови».

«Пожалуй, она была взволнована предстоящим. Светская тусовка — это такое действо, которое идеально соответствует представлениям о массовой культуре, имея в виду ее ритуальный аспект».

«Когда-то мама сказала Юлии, что есть две самые интимные вещи в отношениях с мужчиной, „и это вовсе не тогда, когда он обладает тобой, деточка“, — при этом она озорно подмигивала».

«Максим сильно прижал ее к себе, и она почувствовала, как в самом низу ее живота начала зарождаться волна желания. Юлия знала, что скоро эта волна сметет все на своем пути. Цунами, ураган, смерч.

— Я тебя ненавижу, Тигр, и от этого еще больше люблю.

— А ты — моя несочетаемая сочетаемость…»

отсюда
Совесть - она как хорёк: или спит - или кусает

Angriff

Сообщение Angriff » 01 июн 2017, 21:29

Православненько, чё. :bugaga:
Vær thek, her ek kom.

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 01 июн 2017, 22:45

Думал что мне это напоминает... А потом вспомнил!
“…Заходящее солнце скользнуло своими томными, ласковыми лучами по нежной коже девушки, а легкий летний бриз растрепал ее длинные, волнистые волосы. Это зрелище окончательно свело с ума Леонардо: он положил руку на упругое бедро Алисы и страстно припал к ее устам. А потом трахнул! Два раза!”
(Даня Шеповалов)
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Соколова

Сообщение Соколова » 02 июн 2017, 05:22

Нога в дорогом педикюр очень впечатлила :bugaga:
Слушаю, мессир, - если вы находите, что нет размаха, и я немедленно начну придерживаться того же мнения. ©

Abramsm3

Сообщение Abramsm3 » 02 июн 2017, 09:34

HuronTraviesa писал(а):Источник цитаты На Сенной площади в разъезжающие двери буквально вломился Сергей с охапкой белых роз. Молча он начал целовать ее — шею, руки, лицо, глаза. Розы падали на пол вагона, чуть шелестя нежными лепестками, похожие на элемент причудливой инсталляции современного художника

По её ногам в дорогом педикюре потекло....

Kira

Сообщение Kira » 02 июн 2017, 10:55

Abramsm3 писал(а):
HuronTraviesa писал(а):Источник цитаты На Сенной площади в разъезжающие двери буквально вломился Сергей с охапкой белых роз. Молча он начал целовать ее — шею, руки, лицо, глаза. Розы падали на пол вагона, чуть шелестя нежными лепестками, похожие на элемент причудливой инсталляции современного художника

По её ногам в дорогом педикюре потекло....

Не моча хоть? :bugaga:

Abramsm3

Сообщение Abramsm3 » 02 июн 2017, 11:38

Kira писал(а):Источник цитаты Не моча хоть?

Ну ежеле на с Сенной села, то хз... я там помню пару гламурных пивнух, да...

Сукакот

Сообщение Сукакот » 02 июн 2017, 12:36

МОСКВА, 2 июн – РИА Новости. Ирада Вовненко покидает пост исполняющего обязанности директора государственного музея-памятника "Исаакиевский собор".

Ранее СМИ сообщили, что губернатор Петербурга Георгий Полтавченко распорядился срочно подыскать кандидатуру вместо Вовненко. СМИ также сообщили, что, по мнению руководителей Смольного, "таким объектом может руководить только мужчина".
"Я сама ухожу, сейчас пишу заявление. И очень счастлива от этого", — сказала Вовненко.

От дальнейших комментариев собеседница агентства отказалась.

Ирада Вовненко, ранее занимавшая пост заместителя директора музея по связям с общественностью, была объявлена исполняющим обязанности директора Исаакия 31 мая. Таким образом, она проработала в новой должности лишь два дня.

HuronTraviesa

Сообщение HuronTraviesa » 02 июн 2017, 13:43

Сукакот писал(а):Источник цитаты она проработала в новой должности лишь два дня.

Не долго музыка играла :bugaga:

СашкЪ

Сообщение СашкЪ » 02 июн 2017, 14:23

Соколова писал(а):Источник цитаты Нога в дорогом педикюр очень впечатлила :bugaga:

главное "в дорогом". не путать с дешевым, пжалста :bugaga:

помимо общей уебищности подобного бумагомарания (не хочется даже в качестве стеба употреблять слово "литература"), в строках явно сквозит гламурная тупопездность автора. да что там сквозит - сдувает с ног :bugaga:

Сукакот писал(а):Источник цитаты "таким объектом может руководить только мужчина"

нк или просто кишка тонка сказать прямо, что с таким, кхм, реноме, на таком посту делать некуй
- Я всего в этой жизни добился сам!
- Коля, ты бомж.
- И тем не менее.

HuronTraviesa

Сообщение HuronTraviesa » 02 июн 2017, 20:13

Шоу продолжается:
Исполняющая обязанности директора музея Исаакиевского собора Ирада Вовненко в комментарии агентству «Интерфакс» опровергла информацию о своей отставке. «Я нахожусь на рабочем месте, работаю, подписываю документы», — сказала она.

РИА Новости ранее со ссылкой на Вовненко сообщило, что она решила оставить свою должность. «Я сама ухожу, сейчас пишу заявление. И очень счастлива от этого», — цитировало агентство исполняющую обязанности директора музея.

«Фонтанка» утверждала со ссылкой на неназванные источники, что губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко распорядился сменить Вовненко на посту и. о. директора Исаакиевского собора. «По мнению руководителей Смольного, таким объектом может руководить только мужчина», — сообщил источник издания.

Глава пресс-службы городской администрации Андрей Кибитов назвал сообщение «Фонтанки» фейком. По его словам, Полтавченко не давал никаких поручений, а «гендерный принцип подбора кадров» в администрации Петербурга не применяется.

Пресс-секретарь министра культуры России Ирина Казначеева отказалась прокомментировать «Медузе» информацию об отставке Вовненко. «Я пресс-секретарь Мединского, а не министерства. Про это ничего не знаю. Отправьте запрос», — сказала Казначеева. В пресс-службе министерства культуры не ответили на звонок «Медузы».

Соколова

Сообщение Соколова » 02 июн 2017, 20:14

HuronTraviesa писал(а):Источник цитаты «Я пресс-секретарь Мединского, а не министерства.

О как! Забавненько :bugaga:
Слушаю, мессир, - если вы находите, что нет размаха, и я немедленно начну придерживаться того же мнения. ©

СашкЪ

Сообщение СашкЪ » 03 июн 2017, 04:23

Соколова писал(а):Источник цитаты
HuronTraviesa писал(а):Источник цитаты «Я пресс-секретарь Мединского, а не министерства.

О как! Забавненько :bugaga:

еще ни лучше :bugaga:

HuronTraviesa писал(а):Источник цитаты Глава пресс-службы городской администрации Андрей Кибитов назвал сообщение «Фонтанки» фейком

я смотрю позиция нынешней брехливой власти (а так же рэпэцэ, как ее ветки) - в любой ситуации, где вы облажались, сразу орите "этофсефейк!"
- Я всего в этой жизни добился сам!
- Коля, ты бомж.
- И тем не менее.

Вернуться в «Насекомые о насекомых»