Бизнес-план

Треп и прочие разговоры за жизнь
Pipelayer

Бизнес-план

Сообщение Pipelayer » 16 апр 2017, 22:53

Ребят! Сразу скажу, что не про меня речь.
Однако мозг и жизненный опыт (отец мой) зазтавил задумаццо и посчитать.
РАК!
4йстадии. Ибо, если ранней, то есть шанс, типо.
В общем, говорят тебе: живешь 6 месяцев и сдохнешь.
В какой стране заебись с дешевой наркотой? Вот мне Камбоджа по-нраву. Там тепло.
Итак: страна, сколько надо на месяц обезбаливания.

Black Label
Суперлодырь

Бизнес-план

Сообщение Black Label » 16 апр 2017, 23:08

Хммм...не приведи Кысмет к таким вопросам,но может страны с эфтаназией ,а не с наркотой

В общем, говорят тебе: живешь 6 месяцев и сдохнешь.

Дела в порядок привести, минима, месяца два.П отом станет не до глупостей.
Вот мне Камбоджа по-нраву. Там тепло.

Жарко там.Влажно.Не.
сколько надо на месяц обезбаливания.

11 руб 40 коп.
Изображение
с утра не выпил-день пропал... altermann
"Много Нероном сделано зла, - но не меньше и доброго. Были казнены христиане, люди суеверия нового и зловредного” ©Гай Светоний

Sirmultik
Site Admin

Бизнес-план

Сообщение Sirmultik » 16 апр 2017, 23:16

Black Label писал(а):Источник цитаты Хммм...не приведи Кысмет к таким вопросам,но может страны с эфтаназией ,а не с наркотой

А и так и так Голландия выходит. Не сказать чтобы пипец как дешево но жить можно. А в Камбодже надо скорее иметь папу Нхуенга - главу какой-нить банды в Золотом треугольнике. Он и от ментов в случае чего отмажет и подкинет по дешевке. А если тепло и очень дешево то Афганистан. Правда с медиками там плохо....
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

СашкЪ

Бизнес-план

Сообщение СашкЪ » 17 апр 2017, 04:47

Обезболивающие выдают в больничке, ну по крайне мере моему отцу точно давали, правда они ему не понадобились, не было болей, но сказали "так положено". Та врач-онколог, которая наблюдала его, она и давала. Тоже был рак 4 стадии. Потом исправили на 2. В итоге первый прогноз врача "не более 4месяцев" превысил на 2, может быть лечение помогло. Если бы не бухал - может и выкарабкался бы, и имел бы пару-тройку лет жизни.
- Я всего в этой жизни добился сам!
- Коля, ты бомж.
- И тем не менее.

Хитрожев

Бизнес-план

Сообщение Хитрожев » 21 апр 2017, 16:28

Имел я беседу с одной женщиной на днях. Поведала она мне печальную историю смерти своего папы. У него какой-то быстрый рак случился, за месяц сгорел. Но суть в другом.

Она, по договоренности с врачами, не говорила папе, что у него рак. Его типа лечили типа от воспаления лёгких. Я задался вопросом, насколько это гуманно и оправданно- врать умирающему? Или это вопще песдец уму непостижимо? Насколько это согласуется с врачебной этикой? В конце концов имеет ли человек право знать, смертельна ли его болезнь, а если да, то сколько ему осталось?

Может мужик провел бы этот месяц совсем по-другому. Dixi
Когда сосед сверху водит к себе шлюх- это нормально. Но когда он им Цоя на гитаре играет... :grust:

Sirmultik
Site Admin

Бизнес-план

Сообщение Sirmultik » 21 апр 2017, 16:31

Хитрожев писал(а):Источник цитаты Имел я беседу с одной женщиной на днях. Поведала она мне печальную историю смерти своего папы. У него какой-то быстрый рак случился, за месяц сгорел. Но суть в другом.

Она, по договоренности с врачами, не говорила папе, что у него рак. Его типа лечили типа от воспаления лёгких. Я задался вопросом, насколько это гуманно и оправданно- врать умирающему? Или это вопще песдец уму непостижимо? Насколько это согласуется с врачебной этикой? В конце концов имеет ли человек право знать, смертельна ли его болезнь, а если да, то сколько ему осталось?

Может мужик провел бы этот месяц совсем по-другому. Dixi

Имхо конечно но НЕ говорить - крайне жестоко. Чисто лично не хотел бы чтобы меня лечили от "воспаления легких".
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Matilda

Бизнес-план

Сообщение Matilda » 21 апр 2017, 16:35

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Имхо конечно но НЕ говорить - крайне жестоко.

все очень индивидуально, Леш! не всем можно говорить.
Alea jacta est.

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Бизнес-план

Сообщение ANDREY1975 » 21 апр 2017, 21:35

Живи и не думай всякую хуйню :yes:

СашкЪ

Бизнес-план

Сообщение СашкЪ » 22 апр 2017, 05:49

Хитрожев писал(а):Источник цитаты Я задался вопросом, насколько это гуманно и оправданно- врать умирающему? Или это вопще песдец уму непостижимо? Насколько это согласуется с врачебной этикой? В конце концов имеет ли человек право знать, смертельна ли его болезнь, а если да, то сколько ему осталось?

доподлинно знаю, что далеко не все люди в принципе ХОТЯТ знать свой точный диагноз. не каждому это нужно. так что для некоторых ложь - определенно это выход, причем самый правильный
- Я всего в этой жизни добился сам!
- Коля, ты бомж.
- И тем не менее.

Вернуться в «Болталка Флудилка»