Плюрализм

Треп и прочие разговоры за жизнь
resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 16:57

[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=a-TiUiz_ebs[/bbvideo]

Так вот, а к чему это видео ?

Дык, рубят, стали забывать, что такое - плюрализьм, панимаишь !

Чо за херня то пошла ? Чуть мнение отлично от большинства и понеслась. Ни аргументов, ни контраргументов , сплошное : Заткнись, тундра и т.д.

Ну а чо так тундра то не угодила. Или всяк кулик уже не хвалит свое болото ?

Или я вот не пойму, у кого то здесь иная физиология, или Нобелевская премия в кармане ?

Так что, давайте, выскажитесь уже наконец дружно. Здесь флудилка, здесь можно. Приведете убедительные факты, молча уйду. :yes:
Изображение

Black Label
Суперлодырь

Плюрализм

Сообщение Black Label » 26 дек 2016, 17:01

Узбагойся,никто никого не гонит
с утра не выпил-день пропал... altermann
"Много Нероном сделано зла, - но не меньше и доброго. Были казнены христиане, люди суеверия нового и зловредного” ©Гай Светоний

Sirmultik
Site Admin

Плюрализм

Сообщение Sirmultik » 26 дек 2016, 17:02

Black Label писал(а):Источник цитаты Узбагойся,никто никого не гонит

Вот именно.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:04

Black Label писал(а):Источник цитаты Узбагойся,никто никого не гонит

Да не, братиш. Тут вся общественность поднялась. Вот я и хочу прямо в литсо услышать, все что остается за кадром.
Проходили уже на одном ресурсе.
Просто сморю тут кто то опять элиту начал из себя строить ?
Изображение

Black Label
Суперлодырь

Плюрализм

Сообщение Black Label » 26 дек 2016, 17:06

resonoid писал(а):Источник цитаты Тут вся общественность поднялась.

Мне некогда занимацца фигней тгавлей,потому не ко мне
с утра не выпил-день пропал... altermann
"Много Нероном сделано зла, - но не меньше и доброго. Были казнены христиане, люди суеверия нового и зловредного” ©Гай Светоний

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:08

Black Label писал(а):Источник цитаты
resonoid писал(а):Источник цитаты Тут вся общественность поднялась.

Мне некогда занимацца фигней тгавлей,потому не ко мне

Да я про тебя ничо и говорю. Жду представителей искусства , военных специалистов и примкнувшим к ним. :yes:
Изображение

Angriff

Плюрализм

Сообщение Angriff » 26 дек 2016, 17:09

Ой-вэй, Зяму обидели?
Зяма плачет? :bugaga:
Vær thek, her ek kom.

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:11

О, Грифа заглянул. Ну, песдани свой набор : ягелевка, тундра...

И да, плакать из за сетевых псевдоснобов - ой, вы себе таки льстите.

Так есть что по существу предъявить, или как обычно непередаваемым армейским юмором блистать будете ?
Изображение

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:15

Чота вяло как то. Здесь и материться можно. Ну неужели никто сформулировать претензии не может ?

Так просто. Ты заибал, ибо ...
Изображение

ApteKar

Плюрализм

Сообщение ApteKar » 26 дек 2016, 17:15

Странный ты. Сам до всех первый доебываешся, споришь до посинения в стиле Портоса (дерусь просто потому что дерусь), а когда у людей заканчивается терпение, и они просто начинают тебя игнорить или шпалить, обижаешься. Причём, судя по твоему тексту, не в первый раз и не на первом форуме. Остынь. Ведёшь себя, как Божена, эпатируя не к месту.

Думаю, вчера ты человек 20 против себя обратил. Форум маленький, времени мало прошло. Вот и подпинывают сегодня. Сам виноват.
По случаю учета шницелей столовая закрыта навсегда

AiceWein

Плюрализм

Сообщение AiceWein » 26 дек 2016, 17:19

Не знаю, я с тобой живу дружно. :yes:
У меня есть собственное мнение, но я с ним не согласен © Мордакайзер.

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:25

ApteKar писал(а):Источник цитаты Странный ты. Сам до всех первый доебываешся, споришь до посинения в стиле Портоса (дерусь просто потому что дерусь), а когда у людей заканчивается терпение, и они просто начинают тебя игнорить или шпалить, обижаешься. Причём, судя по твоему тексту, не в первый раз и не на первом форуме. Остынь. Ведёшь себя, как Божена, эпатируя не к месту.

Думаю, вчера ты человек 20 против себя обратил. Форум маленький, времени мало прошло. Вот и подпинывают сегодня. Сам виноват.

Гыгыг. Это когда это я первые доебывался ? Или я должен уничижение к своему месту жительства, социальному положению и прочая молча проглатывать. Это схуяль стоко авторитетов то на форуме ?

И да, если я как то описываю точку зрения, стараюсь ее аргументировать. А если это вызывает несогласие, жду -контраргументов. А не ввязывание в срач.

И по поводу вчерашнего остаюсь при своем мнении. Людей жалко, но летели в чисто пропагандистских целях. И выборочный траур мне вот вообще никак не нравится. Или у нас в стране некоторые люди более ценны ?

Так к чему вообще Путина ругать, правительство ? В попу их целуйте. Все правильно. По одним людям скорбь (что я не отрицаю), а по другим -бабы еще нарожают ?

И да, можно я сам буду решать, когда мне вспыхивать, а когда -остывать. Ты забыл добавить : Щенок ! (голосом Боярского) Ну раз уж про Портоса. :bugaga:
Изображение

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:27

AiceWein писал(а):Источник цитаты Не знаю, я с тобой живу дружно. :yes:

Леночка, ты вообще единственный светлый для меня человек. А в нынешнем социально-экономическом состоянии страны - практически святая. :yes:
Изображение

Angriff

Плюрализм

Сообщение Angriff » 26 дек 2016, 17:28

предъявить

Ну эт ты себе льстишь, ага. Даже предъяву заработать надо.

По сути могу сказать следующее.
Вот как раз вы, Зяма себя и стараетесь выставить эдаким снобом. С этой целью, как я понимаю, и публикуются ваши беспезды скромные комментарии про биомассу и прочее конформистское поведение большинства. Эти у тебя козлы, те тупые, а ты типа такой поплёвываешь свысока.
Однако жеж как только ты некую грань перешёл, в тебя начали плевать. Ну вот как вчера, к примеру.
А в результате что?
А в результате Зяма начинет жевать сопли, плакать о том, что его травят группой лиц по предварительному сговору, всячески репрессируют и угрожает уйти.
Таким образом Зяма превращается из сноба и мизантропа, которым старается казаться, в маленького мокрого и несчастного лемминга.

Мораль: будь проще. :yes:
Vær thek, her ek kom.

Sirmultik
Site Admin

Плюрализм

Сообщение Sirmultik » 26 дек 2016, 17:32

resonoid писал(а):Источник цитаты
ApteKar писал(а):Источник цитаты Странный ты. Сам до всех первый доебываешся, споришь до посинения в стиле Портоса (дерусь просто потому что дерусь), а когда у людей заканчивается терпение, и они просто начинают тебя игнорить или шпалить, обижаешься. Причём, судя по твоему тексту, не в первый раз и не на первом форуме. Остынь. Ведёшь себя, как Божена, эпатируя не к месту.

Гыгыг. Это когда это я первые доебывался ? Или я должен уничижение к своему месту жительства, социальному положению и прочая молча проглатывать. Это схуяль стоко авторитетов то на форуме ?

И да, если я как то описываю точку зрения, стараюсь ее аргументировать. А если это вызывает несогласие, жду -контраргументов. А не ввязывание в срач.

И по поводу вчерашнего остаюсь при своем мнении. Людей жалко, но летели в чисто пропагандистских целях. И выборочный траур мне вот вообще никак не нравится. Или у нас в стране некоторые люди более ценны ?

Так к чему вообще Путина ругать, правительство ? В попу их целуйте. Все правильно. По одним людям скорбь (что я не отрицаю), а по другим -бабы еще нарожают ?

И да, можно я сам буду решать, когда мне вспыхивать, а когда -остывать. Ты забыл добавить : Щенок ! (голосом Боярского) Ну раз уж про Портоса. :bugaga:

Взаимоисключающий бред. Вот это вот "чисто в пропагандистских целях". Сначала доказываем что все достойны печали и жалости и тут же пишем что типа нехуй по ним траур устраивать...

Отмечу что на данном форуме вряд ли найдутся люди которые будут НЕ рады рухнувшему сумалету с членами, дупетатами и прочим натуральным ГОВНОМ но доебываться изза не самых худших певцов простите как по мне - хуйовая тема. Тем более добеываться до людей которые ниуя не влияют на тех кто решает что достойно по их говномнению траура а что нет.

Для всеобщего ознакомления крайне интересная тема

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... skiy-traur

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:35

Грифа, так я сразу всем и каждому сказал, что мизантроп и социопат.

У меня свои представления о полезности человеческой особи. Впрочем, как и у каждого.

Мое мнение - это мое мнение. Если мне кто то хочет возразить ( а это и есть форум -как столкновение мнений) , то жду связного ответа, а не виршей : ягелевка, сам дурак, за что вы так не любите артистов ?

Мораль : Не выебывайся ?

Позвольте, а с хуяли ? У кого то есть почетный диплом морализатора, выданный лично высшим ареопагом ?

И да, йпавские приемчики - сам виноватый, нехуй было грань переходить, оставьте для экспериментов над мышами.

PS Против ветра плевать весело, но мокро :bugaga: Слюнки поберегите :yes:
Изображение

Angriff

Плюрализм

Сообщение Angriff » 26 дек 2016, 17:38

resonoid писал(а):Источник цитаты PS Против ветра плевать весело, но мокро Слюнки поберегите

Ну тогда и не плачь что тебя не любят. Логично же?
Vær thek, her ek kom.

Sirmultik
Site Admin

Плюрализм

Сообщение Sirmultik » 26 дек 2016, 17:38

resonoid писал(а):Источник цитаты Грифа, так я сразу всем и каждому сказал, что мизантроп и социопат.

У меня свои представления о полезности человеческой особи. Впрочем, как и у каждого.

Мое мнение - это мое мнение. Если мне кто то хочет возразить ( а это и есть форум -как столкновение мнений) , то жду связного ответа, а не виршей : ягелевка, сам дурак, за что вы так не любите артистов ?

Мораль : Не выебывайся ?

Позвольте, а с хуяли ? У кого то есть почетный диплом морализатора, выданный лично высшим ареопагом ?

И да, йпавские приемчики - сам виноватый, нехуй было грань переходить, оставьте для экспериментов над мышами.

PS Против ветра плевать весело, но мокро :bugaga: Слюнки поберегите :yes:

[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=BgP1BH0elMo[/bbvideo]

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:39

Ну, кому и кобыла невеста. В плане лучших певцов.

Еще раз повторяю, не будь Сирийской авантюры, погибли бы люди в самолете, летевшем из Египта, погибли бы вчера люди , летевшие с пропагандистскими целями в Сирию ? Меня причины интересуют, а не страшные последствия. :yes:

PS Вот не надо меня на сволочизме ловить.
Изображение

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:40

Angriff писал(а):Источник цитаты
resonoid писал(а):Источник цитаты PS Против ветра плевать весело, но мокро Слюнки поберегите

Ну тогда и не плачь что тебя не любят. Логично же?

А кто плакал то ? Идет довольно мирная беседа. Где старшие умные товарищи наставляют запутавшегося форумчанина. Что опять не так то ? :nea:
Изображение

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:42

Sirmultik

Братиш, не злой я. Страшно мне. В первую очередь за родных и близких. Гарантий безопасности нынче нет ни у кого. Вот это и удручает. Это заставляет переступить грань приличия и начать копаться в поисках истины.

Опять сумбурно ?
Изображение

Angriff

Плюрализм

Сообщение Angriff » 26 дек 2016, 17:43

resonoid писал(а):Источник цитаты Грифа, так я сразу всем и каждому сказал, что мизантроп и социопат

И чего?
Тебя на руках должны за это носить?
А вообще как-то шизофренично это заявление звучит. Социопат сам прется на форум, т.е. в априори публичное место.
Это примерно как гей, который прётся с радужным флагом на день ВДВ.
Сдаётся мне что вы, Зяма, стали жертвой тролля грамотного.
И тот грамотный тролль убедил вас, Зяма, что вы якобы и есть гениальный тролль. :bugaga:
Vær thek, her ek kom.

ApteKar

Плюрализм

Сообщение ApteKar » 26 дек 2016, 17:48

resonoid, :bugaga:
Вложения
Плюрализм - IMG_4198.JPG

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:49

Angriff писал(а):Источник цитаты
resonoid писал(а):Источник цитаты Грифа, так я сразу всем и каждому сказал, что мизантроп и социопат

И чего?
Тебя на руках должны за это носить?
А вообще как-то шизофренично это заявление звучит. Социопат сам прется на форум, т.е. в априори публичное место.
Это примерно как гей, который прётся с радужным флагом на день ВДВ.
Сдаётся мне что вы, Зяма, стали жертвой тролля грамотного.
И тот грамотный тролль убедил вас, Зяма, что вы и есть гениальный тролль. :bugaga:

Да да. Несомненно публичное место. Прям краснею под вашим осуждающим взглядом. Вооон тот салатик передайте, пожалуйста.

И да, социопатия -это боязнь и неприятие живого общения, психолог вы наш :bugaga:
Изображение

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:49

ApteKar писал(а):Источник цитаты resonoid, :bugaga:

Ну слава Будда, хоть одного отпустило. Всегда верил в твою адекватность, Пилюлькин :bugaga:
Изображение

Sirmultik
Site Admin

Плюрализм

Сообщение Sirmultik » 26 дек 2016, 17:52

resonoid писал(а):Источник цитаты Ну, кому и кобыла невеста. В плане лучших певцов.

Еще раз повторяю, не будь Сирийской авантюры, погибли бы люди в самолете, летевшем из Египта, погибли бы вчера люди , летевшие с пропагандистскими целями в Сирию ? Меня причины интересуют, а не страшные последствия. :yes:

PS Вот не надо меня на сволочизме ловить.

Отмечу интересное. Специально.

30 сентября 2015 года с официальной просьбой об оказании военной помощи к России обратился президент Сирии Башар Асад. В тот же день Совет Федерации дал Президенту Российской Федерации Владимиру Путину согласие на использование Вооружённых сил Российской Федерации на территории Сирийской Арабской Республики

31 октября 2015 года, произошла крупнейшая в истории России авиакатастрофа. Пассажирский лайнер Airbus 321 российской авиакомпании «Когалымавиа», следовавший из египетского курорта Шарм-эль-Шейх в Санкт-Петербург, разбился на территории Египта.

Правда ведь интересные цифры?
Какая интересная игила быстрая, еще даже войны нет а они взрывают самолет.

И так - во многом в этой "войне". Почти во всем. Так что размахивать идиотскими идеями от придурков из правительства (причины всей этой операции весьма мутные) и делать выводы о терактах как ответе на ээ.. действия этих придурков чревато черно-белой картиной мира.

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:52

Изображение
Изображение

ApteKar

Плюрализм

Сообщение ApteKar » 26 дек 2016, 17:53

resonoid писал(а):Источник цитаты
ApteKar писал(а):Источник цитаты resonoid, :bugaga:

Ну слава Будда, хоть одного отпустило. Всегда верил в твою адекватность, Пилюлькин :bugaga:

[bbvideo=560,315]https://youtu.be/dC7r2ccM-78[/bbvideo]

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:56

Sirmultik

А давайте другую интересную цепочку проследим : Ыгыл -Катар-самолет (официальная позиция Кремля, что проспонсировал Катар) - Сирия- продажа акций Роснефти Катару - убийство посла - падение самолета с артистами.

Тут вообще все монохромно получается. :yes:
Изображение

resonoid

Плюрализм

Сообщение resonoid » 26 дек 2016, 17:57

ApteKar

Чё за ахтунг ?
Изображение

Вернуться в «Болталка Флудилка»