Нет, ну действительно!?

Шутки юмора а также "Ржали всем офисом" и "Лежала вся маршрутка". Картинки, видео и тексты
Sirmultik
Site Admin

Нет, ну действительно!?

Сообщение Sirmultik » 06 июл 2019, 18:24

Нет, ну действительно ? - D-zGOeEWsAAMcTU.jpg
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

хакер Шило

Нет, ну действительно!?

Сообщение хакер Шило » 06 июл 2019, 20:39

О! Меня тоже всегда интересовал этот вопрос.
:bugaga:

У кого есть этот номер газеты?
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Sirmultik
Site Admin

Нет, ну действительно!?

Сообщение Sirmultik » 07 июл 2019, 02:18

хакер Шило писал(а):Источник цитаты У кого есть этот номер газеты?

Идеж его взять?
Скорее всего это газета "Метро" бесплатная. Я ее не беру. Раньше брал для матери а сейчас...

Herr_Major
Контакт:

Нет, ну действительно!?

Сообщение Herr_Major » 09 июл 2019, 10:08

ИБО утро - идеальное время для светских визитов! Ещё Винни-Пух говорил...
Хуяк - и в вагоне. Пиздык - и колёсиками тележки да по ногам. "Маладой чулавек, быра уступите место!"
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

хакер Шило

Нет, ну действительно!?

Сообщение хакер Шило » 09 июл 2019, 12:46

Herr_Major писал(а):Источник цитаты ИБО утро - идеальное время для светских визитов! Ещё Винни-Пух говорил...
Хуяк - и в вагоне. Пиздык - и колёсиками тележки да по ногам. "Маладой чулавек, быра уступите место!"

Дело было месяца полтора назад...
Потянул колено и ползал с палочкой и специальным наколенником - колено не сгибалось совсем и ступать больно было. И как-то поехал по делам в автобусе. Сижу такой, в ус не дую и тут заваливает бабка. Ну все как ты описАл - тележка, авоська. Классическая такая бабка короче, да ещё и с клюкой.
Автобус не то чтобы пустой, но пара-тройка мест свободных есть. Я сижу возле двери, потому как там место есть, куда свою негнущуюся ногу сунуть. И вот эта бабка решила что мое место самое крутое.
Подваливает и с ходу: - Ну-ка место быстренько уступил!
Ну мы ж люди вежливые: - Звиняйте, грандмаман, сие невозможная операция по причине травмированного колена.
И тут Остапа бабку понесло.... Да и какая она вежливая была в детстве, отрочестве, молодости. Да как она сразу вскакивала и уступала место без всякой просьбы, да как она пахала на заводе и ухаживала за тремя поколениями престарелых родственников, которые проживали в однокомнатной квартире. Да как она ухаживала за младшими братьями-сестрами.
Ну я сижу, помалкиваю и вежливо улыбаюсь покачивая головой в знак согласия! Вдруг бабка какое откровение выскажет.
Бабка видя, что мне её трудовые подвиги пофигу, перешла на свои знания... И как она училась с зари и до заката, как учительница её хвалила, а когда работала на заводе, то училась в вечерней школе. Да еще и на танцы бегать успевала, но была целомудренна до омерзения, хотя парни вокруг неё так и падали штабелями стоило ей глазом моргнуть. И тут бабка произносит: - А потом..., Тут я не выдержал и добавил: - От перегрузки и "воздержания" (ну тут сами понимаете было более грубое слово начинающееся на "недоё..." и заканчивающееся на "ба") крыша поехала и резко наступил маразм!

Автобус грохнул, а бабка полезла в драку. Реально стала размахивать своей клюкой на манер шаолиньских монахов. Пришлось встать, взять поудобней свою палку и распевая - "Вжик, вжик, вжик - уноси готовенького" - отмахиваться от рассверипевшей Шапокляк.

Так как бабка не очень твердо стояла на ногах, то её с палкой и тележкой мотало по всему автобусу. Когда она в очередной раз прилетела к водителю на колени, тот не выдержал, остановился и выставил бабку посреди дороги. И даже денег не взял за две остановки которые она проехала.
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Sirmultik
Site Admin

Нет, ну действительно!?

Сообщение Sirmultik » 10 июл 2019, 01:02

Эпично.)

Herr_Major
Контакт:

Нет, ну действительно!?

Сообщение Herr_Major » 10 июл 2019, 18:25

хакер Шило, братан, тут такое дело было... Когда служил в уголовке, ехали мы с напарником Сашкой на Петровку, 38. У Сахи 2/3 голени ампутировано (чичи постарались, а Орден "За личное мужество", как он тогда назывался, Саха только через год получил)), так он палочку поставил возле неоткрывающихся дверей. сидит.
Тут в вагон вваливается тётка, лет сорока с хвостиком, и начинает его хуесосить, мол, такой молодой (Сашке тогда под тридцатник было), а сидишь.
Саха побледнел, свою палочку стал лапать, а я взорвался. Объяснил тётке, куда со своими претензиями ей идти, каких родственников взять, да в каких интимных отношениях я нахожусь с ней и её роднёй. Благо, как раз наша остановка, Сашка палочку взял, и пошкандыбал. Тётка красная от стыда была...

хакер Шило

Нет, ну действительно!?

Сообщение хакер Шило » 10 июл 2019, 20:20

Herr_Major писал(а):Источник цитаты хакер Шило, братан, тут такое дело было... Когда служил в уголовке, ехали мы с напарником Сашкой на Петровку, 38. У Сахи 2/3 голени ампутировано (чичи постарались, а Орден "За личное мужество", как он тогда назывался, Саха только через год получил)), так он палочку поставил возле неоткрывающихся дверей. сидит.
Тут в вагон вваливается тётка, лет сорока с хвостиком, и начинает его хуесосить, мол, такой молодой (Сашке тогда под тридцатник было), а сидишь.
Саха побледнел, свою палочку стал лапать, а я взорвался. Объяснил тётке, куда со своими претензиями ей идти, каких родственников взять, да в каких интимных отношениях я нахожусь с ней и её роднёй. Благо, как раз наша остановка, Сашка палочку взял, и пошкандыбал. Тётка красная от стыда была...

Прекрасно понимаю! Сам долгое время ходил с палочкой - у меня связки в колене ни к черту.
Так на такое не раз натыкался. Пару раз было срывался и на мат. Ну не выдерживают нервы, когда стоит холеная тварь весь день просидевшая на стуле и требует освободить место, а ты и с палочкой еле ползаешь, да еще и с работы усратый до нельзя от усталости.

Herr_Major
Контакт:

Нет, ну действительно!?

Сообщение Herr_Major » 11 июл 2019, 17:46

хакер Шило писал(а):Источник цитаты
Herr_Major писал(а):Источник цитаты хакер Шило, братан, тут такое дело было... Когда служил в уголовке, ехали мы с напарником Сашкой на Петровку, 38. У Сахи 2/3 голени ампутировано (чичи постарались, а Орден "За личное мужество", как он тогда назывался, Саха только через год получил)), так он палочку поставил возле неоткрывающихся дверей. сидит.

Прекрасно понимаю! Сам долгое время ходил с палочкой - у меня связки в колене ни к черту.
Так на такое не раз натыкался. Пару раз было срывался и на мат. Ну не выдерживают нервы, когда стоит холеная тварь весь день просидевшая на стуле и требует освободить место, а ты и с палочкой еле ползаешь, да еще и с работы усратый до нельзя от усталости.

Братан, чего ты из Израиля-то съебал? я не в рамках подъёбки просто спросил. Медицина там, хоть и дорогая - охуенна. Вот, мой дружбан оттуда, у которого рак лёгких, вроде в строй вернулся.

хакер Шило

Нет, ну действительно!?

Сообщение хакер Шило » 11 июл 2019, 19:16

Herr_Major писал(а):Источник цитаты
Братан, чего ты из Израиля-то съебал? я не в рамках подъёбки просто спросил. Медицина там, хоть и дорогая - охуенна. Вот, мой дружбан оттуда, у которого рак лёгких, вроде в строй вернулся.

Ну тут ведь как... Восток - дело тонкое! Так вот мне Израиль не глянулся. Нет! Я очень люблю Израиль, до сих пор общаюсь с ребятами, с друзьями.
Но мое сердце, как бы это напыщено не звучало, принадлежит Германии. В Германии я бы хотел жить, работать и т.д. Мы там - всем семейством, прожили без малого год. Работа есть, люди отличные и приветливые. Нас и не гнали, но у сына закончилось действие загранпаспорта и пришлось уехать.
Ну может еще в Ирландии жил бы. Тоже очень понравилась страна и люди! Там я правда пять месяцев только провел. Пока бакс не прыгнул, так каждый год хоть на неделю, но ездил. Тоже друзья есть и хм... (пока жена не видит) - подруга. Без грязи, мужики, без грязи! Просто очень хорошая девушка!

Вернуться в «Чисто поржать»