Новый гульебрантор Питера продолжает жечь напалмом

Шутки юмора а также "Ржали всем офисом" и "Лежала вся маршрутка". Картинки, видео и тексты
Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 13 окт 2018, 15:47

Новый гульебрантор Питера продолжает жечь напалмом - DpYkxTaXoAA6jJb.jpg
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 13 окт 2018, 17:03

Интересно, а как он вообще себе представляет технологию Wi-Fi?
Чтобы нести такую чушь, надо быть конченым идиотом.
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 13 окт 2018, 17:34

хакер Шило писал(а):Источник цитаты Чтобы нести такую чушь, надо быть конченым идиотом.

Он вообще интересный штрих

В нём изложены тезисы выступления на тот момент полпреда президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова перед студентами Политехнического университета.

"Мы ведь как 300 спартанцев, нам не просто. Нас внесли в знаменитый список и следят за нами. Это сильное психологическое влияние распространяется и на наши семьи. Мои дети и внуки выросли в этой стране, и они рассчитываются за меня, качеством своей жизни. Я не могу отправить учиться внуков за границу. Хотя считаю, что у нас лучшее образование. Поэтому нам нужна поддержка, она нас подкрепляет. А что происходит сегодня? Есть ли внешняя угроза? Да есть. Но она не такая, как в 1945 - 1946 годах.

Вызовы сегодняшнего времени для России - это три мегапроекта. Первый - это создание нового оружия, новой атомной бомбы. Над ней в мире работает 3 - 4 страны. И тот, кто создаст её, к нему ещё лет 50 - 70 мало кто сунется. Это безопасность от физического вторжения. Такие разработки требуют огромных средств.

Вторая - это модернизация армии. С нами стали совершенно по-другому разговаривать, после того, как мы стали работать в этом направлении. Но модернизация ещё не завершена. Конечно, мы на эти деньги могли бы построить много школ, увеличить размер стипендий и многое другое. Но пока мы этого себе позволить не можем. Мы сейчас вынуждены вкладываться в безопасность страны. Если мы не будем этого делать, то за нас будут принимать решение другие. Сегодня идёт гибридная война, и она идёт против каждого. С нами начнут считаться особенно после 2018 года, и санкции начнут отменять.

Третье - это защита населения, в том числе, и подрастающего поколения от управления их сознанием извне. Каждому из нас брошен этот вызов. Здесь работают очень тонкие технологии управления сознанием".

Беглов рассказал, что такие технологии разрабатываются Госдепом США, их много и они разные. Одна из технологий позволяет управлять созданием школьных родительских комитетов. Под видом разных обучающих курсов, враги проникают в мозги родителей. Якобы такая программа ещё 20 лет назад была внедрена в Украине. "Мальчишки и девчонки которые родились 20 лет тому назад сегодня воюют против своих братьев и воюют не только за деньги, а за убеждения. Извините, меня за сленг, но "замочить москаля - это для них круто". Это уже убеждение и это опасно.

https://newizv.ru/news/politics/04-10-2 ... ndr-beglov
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 13 окт 2018, 19:03

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Он вообще интересный штрих

Это да! Наслышан так сказать.

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Вторая - это модернизация армии. С нами стали совершенно по-другому разговаривать, после того, как мы стали работать в этом направлении.

Тоже перл! Ибо на нас просто положили большой и толстый по причине того, что мы нахрен никому не нужны и нападать на нас точно никто не будет.
А у нас посчитали это за слабость Запада и давай лить патриотизмом в уши - мол нас боятся! Да! Боятся! Примерно как и обезьяну с гранатой - хрен знает что в следующий момент глюкнет в голове у наших правителей.
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 13 окт 2018, 20:32

Очередной клован, шо ле?
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 14 окт 2018, 18:36

хакер Шило писал(а):Источник цитаты Чтобы нести такую чушь, надо быть конченым идиотом.

Он с гордостью носит это наЗВАНИЕ :bugaga:

Вернуться в «Чисто поржать»