Собачка

Личное творчество и копипасты
Herr_Major
Контакт:

Собачка

Сообщение Herr_Major » 01 сен 2018, 10:26

Изображение

Мы стояли у метро и курили.
- Ну, и? – Юрок сделал затяжку, выпустил сигаретный дым, и уставился на меня красными от недосыпа глазами. – Какие будут планы, герр майор?
- Домой! В смысле, нах хаузе, герр хауптманн! - решительно заявил я, взглянув на Юрика примерно таким же «вампирским» взглядом.
Не поймите превратно, мы двое суток были отнюдь не в запое, просто двое суток мотались по всей Москве, вычисляя очередного злодея, нашли его, после разговоров со многими людьми, тихо и без пальбы (он был вооружён) повязали, доставили к следователю, и вот теперь дымим, соображая, как угробить законный отгул.
- А пошли ко мне! – предложил Юрик.
- Мне до дому пятнадцать минут ходьбы, - я тонко намекнул о сомнительности мероприятия.
- А до меня – десять, бинго! – разлыбился Юрик – Я выиграл!
И мы пошли к Юрке. Он жил в хрущёвке возле музея-заповедника Коломенское. Его дом и квартиру я в общем-то знал – зимой пришлось выезжать к нему на адрес (у него умер новорожденный ребёнок, мне тогда не посчастливилось выехать на трупик младенца, и Юрка по лету только-только отошёл от горя…)
Юркина жена к нашему приходу накрыла стол, и он ломился от яств - мясо, сало, маслята, какие-то ягоды, водка, настоянная на кедровых орешках.
Мы набросились на жратву – за те сутки перехватили только по хот-догу в какой-то забегаловке.
Вкус мяса показался мне странным.
- Юр, а кого, собственно, мы едим? – не без интереса спросил я.
- Косолапого, - вяло откликнулся Юрка. – Недавно с батей завалили. Не бойся, ешь, не заломает!
И тут вошло нечто. Нечто на вид выглядело как помесь тигра с сильно усечённым аллигатором.
- О, привет, Дарко! – обрадовался Юрец. – Моё псо, хорошее! - он приласкал гибрида. – Всех собак во дворе задрал! Питбуль же! – с гордостью сообщил Юрка. Я опасливо поёжился.
Пара рюмок – и я ушёл в астрал – усталость, недосып и общая нервозность последних дней дали о себе знать. Проспал я минут сорок, а когда проснулся, под щекой лежало что-то велюровое. Я скосил глаза – сомнений быть не могло, тигровый окраски велюр мог принадлежать только Дарко. Из служебной литературы по псовым я знал, что давление у «питов» на челюстях - 8 атмосфер, поэтому с содроганием стал осторожно поднимать голову с «велюра». Пёс открыл глаз и уставился на меня. Перед глазами пролетела вся жизнь, я зажмурился…
А смертельно опасное животное приподняло голову и… лизнуло меня в щёку, после чего развалилось на спине, с намёком на то, что неплохо бы отработать за «подушку» - почесать пузо.
Я выдохнул, и стал чесать пузо Дарко, он блаженствовал, жмурился и поскуливал от удовольствия.
- Осторожная злая собака! – резюмировал Юрец. – Понравился, видать, ты ему, он обычно с посторонними не очень-то корешится.

© НМ (Штурм)
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Собачка

Сообщение ANDREY1975 » 01 сен 2018, 22:32

Нуиво нах...обчался я со всякими друзьями чилавека, но питбулей и стафоф боюсь больше всего, даже вротвейлеров не так..через бушлат и дрес костюм так ебанут, что то ли пизда руке, то ли фарш заместо мышцев под кожей, ну иво нах)) Я овчарок немецкава образца люблю, очень умные ребята. :good:
За рассказ спасибо, Серго! :good:

Herr_Major
Контакт:

Собачка

Сообщение Herr_Major » 03 сен 2018, 22:32

Андрюх, помню, Димону звонил, тот жутко матерился - его Рей тяпнул, за то, что миску забрал, чтобы жрачку подкинул. Наживую, без анастезии себе зашивал, Ленки не дожидаясь...

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Собачка

Сообщение ANDREY1975 » 03 сен 2018, 22:39

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Андрюх, помню, Димону звонил, тот жутко матерился - его Рей тяпнул, за то, что миску забрал, чтобы жрачку подкинул. Наживую, без анастезии себе зашивал, Ленки не дожидаясь...

У меня такса так тяпала, правда кожу не прокусила, злая была до едьбы)) А нонешняя, так хоть с ней из чашки ешь, слова не скажет.

Herr_Major
Контакт:

Собачка

Сообщение Herr_Major » 03 сен 2018, 22:56

Андрюх , меня НИ РАЗУ сцобаки не кусали! (Может, от каких-то псов и удачно съебал, когда для ДР одной девочки цветы пиздили в деццтве)

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Собачка

Сообщение ANDREY1975 » 03 сен 2018, 23:01

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Андрюх , меня НИ РАЗУ сцобаки не кусали! (Может, от каких-то псов и удачно съебал, когда для ДР одной девочки цветы пиздили в деццтве)

Заговоренный значит) Меня до армии кусали за так, в армии на отработке следовой или просто при работе с цабачками)) Привезут со всех застав по две-три собачки и Андрюша бегает в дреске от них пока не охуеет))) Хотя я не инструктор и не имел прямго отношения к собачкам, но что то прям отрывались на мне)) Я участок знал хорошо, лучше начальника, т.к. он позже пришел к нам с Голицинского погранинститута.

Herr_Major
Контакт:

Собачка

Сообщение Herr_Major » 04 сен 2018, 05:25

Ададада, ты ж погранец!
Хе, как карты тасуются...
Мой друг деццтва, тоже Андрюха, мой ровесник - и тоже погранец.
Потом стал прапором КГБ СССР. Нынче - сисадмин.
А я вот в менты подался. И видел, как кинологи подученных с передержки псов воспитывают. Дуров (не охуярок - владелец "ФКонтактега, а который дедушка, мой дальний родственник, кстати, из дворянского рода Дуровых, откуда и кавалерист-девица) тихо охуеет. Так вот, они их тупо пиздят. И если псо глядит "чувак, ну, хуль ты мне сделаешь?!", они его мудохают, "ломают". И только когда псина смотрит так: "ну, всё, я твой, не пизди меня больше!" начинается работа.

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Собачка

Сообщение ANDREY1975 » 04 сен 2018, 08:07

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Так вот, они их тупо пиздят. И если псо глядит "чувак, ну, хуль ты мне сделаешь?!", они его мудохают, "ломают". И только когда псина смотрит так: "ну, всё, я твой, не пизди меня больше!" начинается работа.

Бывало такое, но в крайних случаях, если нет подмены. В основном в таких случаях собак отбраковывали и отдавали на сторожевую службу(на цепь, в тюрьмы и т.п.) или в милицию, иногда гражданским по знакомству отдавали или в другие питомники.

Herr_Major
Контакт:

Собачка

Сообщение Herr_Major » 04 сен 2018, 16:07

Андрюх, у меня младший опер был, вовка Кириллов, так вот, он кинологом работал.
Помнится, пили уоллективом угрозыска, закусывали сметаной, и его кобелю по кличке Саяр дали 2корытце". Пёс всё вылизал.
Ну, допили, разошлись.
На следующий день Вован злой приходит.
"Володь, ты чё?"
"Да Саяр, падла, всю ночь пердел! Главное, повернётся ко мне задом, хвост поднимет, и... В общем, газенваген устроил!"

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Собачка

Сообщение ANDREY1975 » 04 сен 2018, 16:10

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Андрюх, у меня младший опер был, вовка Кириллов, так вот, он кинологом работал.

На границе не кинологи называются, а инструктор служебного собаководства. Не знаю почему так.
Herr_Major писал(а):Источник цитаты "Да Саяр, падла, всю ночь пердел! Главное, повернётся ко мне задом, хвост поднимет, и... В общем, газенваген устроил!"

Собаки тоже люди)) Им свойственно пердеть :bugaga:

Вернуться в «Тексты»