В Новгороде пенсионеры пытались разогнать шоу для детей-аутистов.

Модератор: ApteKar

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 22 авг 2018, 17:14

В Новгороде пенсионеры пытались разогнать шоу для детей-аутистов. - 1231231.jpg

В Великом Новгороде пенсионеры вызвали полицейских, чтобы разогнать праздник, организованный во дворе для детей-аутистов. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Местные жители назвали мероприятие "несанкционированным концертом-митингом для больных детей".Сообщается, что 18 августа один из жильцов дома в Великом Новгороде устроил во дворе бесплатное шоу для детей с особенностями развития, пригласив на него аниматоров и музыкантов.Одна из жительниц дома заявляет, что бесплатный праздник — это "безобразие", которое необходимо "разогнать".— Хоть немножко думайте своей головой, прежде чем собирать это безобразие. Не было ничего этого раньше, это в рамках войны за дом, — возмущается женщина.По мнению другого жильца, организатор праздника прикрывается детьми, чтобы досадить другим жителям.— Прикрывается, что дети — инвалиды. Собрались здесь не для детей, а чтобы показать, какой он крутой и чихать хотел на наше мнение, — говорит мужчина.По данным телеграм-канала, несколько лет назад эти же люди добились сноса детской площадки во дворе и протестуют против возведения новой.

http://24segodnya.ru/news-106356

ЗЫ. Хорошие добрые люди протестуют против сволочи. Как прекраааасен этот мииир!
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 22 авг 2018, 18:29

А начало всего этого гораздо интересней оказывается!

Все дело в том, что Тихонов и другие родители ведут борьбу с Советом дома, где заседают пенсионеры, по вопросу о том, должна ли во дворе быть детская площадка с качелями. Детская площадка раньше, кстати, во дворе была, но ее снесли по инициативе Совета. - ссылка
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 22 авг 2018, 19:37

Бабушки уже не те, я это вижу даже в нашей дыре, бабушки стыдятся, когда их называют бабушками и с внуком водиться им западло...

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 22 авг 2018, 19:38

хакер Шило писал(а):Источник цитаты А начало всего этого гораздо интересней оказывается!

Да, там затяжная война с этими альтернативно одаренными.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 22 авг 2018, 19:47

Аж затрясло от злости!
У моей младшей дочи диагноз - атипичный аутизм...
И как важны для таких детишек подобные мероприятия!
А выжившая из ума сволочь свои порядки устанавливает! :evil:
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 23 авг 2018, 19:21

Sirmultik писал(а):Источник цитаты
хакер Шило писал(а):Источник цитаты А начало всего этого гораздо интересней оказывается!

Да, там затяжная война с этими альтернативно одаренными.

Таки да! У себя то во дворе я особо не стесняясь разогнал престарелую шушеру с детской площадки. А то повадились гонять детей и мам с колясками. Типа молодые постоите, а мы тут сидеть будем. И не шумите!

У меня как раз соседка мама-одиночка. Муж её в аварии погиб, а она еще и сирота - помочь некому. Ну и переодически, то просила посидеть с ребенком, то еще что.
А тут у неё на прогулке коляска сломалась, ну она и позвонила мне. Мол помоги до дому добраться, я на детской площадке. Ну иду мимо скамейки, а эти старые бляди её обсуждают. Выдали что-то вроде - наблядовала, теперь мучается. Идем уже вместе мимо скамейки и мне в спину: - О! Нового ёб..ря нашла!
Не сдержался я! Треснул со всего размаху по губам. Шум, гам, участковый! (Участковому кстати много раз говорили про старух гоняющих детей. Причем не брезгующих и рукоприкладством. Но что он сделать может? Там же "толпа" таких же старух - типа свидетелей.)

Я сразу сказал - при участковом, что если на меня подадут в суд, то я до того как посадят, этих старых тварей прямо тут и замочу! Видать у меня на роже было написано, что слова с делом не разойдутся - поверили и до суда дело не дошло.
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Вернуться в «Кунсткамера»