Полковник Квачков рассказал о власти Путина и Медведева в России "Государственные изменники"

Модератор: ApteKar

Herr_Major
Контакт:

Полковник Квачков рассказал о власти Путина и Медведева в России "Государственные изменники"

Сообщение Herr_Major » 26 июл 2018, 23:18

Изображение

Ныне осужденный за экстремизм. Плохо говорил про власть, и много лишнего, что могли счесть за правду. Что есть в нашей стране экстремизм? Это когда выступаешь против власти, к сожалению, свобода слова работает не так, как нужно. Свобода слова распространяется только на правительство, которые как раз якобы и подчиняются конституции, но нет.

Исходя из многочисленных расследований которые я видел в интернете, становится ясно только одно, что живем мы с вами в страшное время увы и лишний раз нельзя ничего сказать. Так вот, полковник Квачков один из таких людей. Долгие годы он проводил расследования на деятельность президента, премьера, и Сердюкова, и знаете, раз он сейчас сидит и его срок подходит к концу - расследования и его слова имели вес, поэтому я пишу эту статью, про этого великого человека, который возможно открыл глаза миллионам другим.

Вы только посмотрите на этого человека, милейшей души человек. Военным все же проще, они знают чуть больше обычных людей. Не зря у них есть такой термин, как военная тайна, то что нельзя рассказывать ни при каких условиях. Но видимо действие этого контракта у Квачкова с правительством России кончилось и он мужественно решился рассказать о власти Путина, Медведева и Сердюкова в России. Вышло очень интересно, вам понравится, даже думаю его мысли и факты сойдутся с вашими.
Некоторые источники сообщают, что его и вовсе на 13 лет посадили, короче, кто плохо говорил о власти - считайте ничего о них уже и неизвестно. Только такие как мы, будем помнить наших героев. Что самое интересное, так это то, что его признали вменяемым.
Некоторые источники сообщают, что его и вовсе на 13 лет посадили, короче, кто плохо говорил о власти - считайте ничего о них уже и неизвестно. Только такие как мы, будем помнить наших героев. Что самое интересное, так это то, что его признали вменяемым.

Полковник Квачков рассказал о власти Путина, Медведева и Сердюкова: "Сердюков - это пешка, который особого значения не имеет. Причем здесь Сердюков? Сердюков проводит что-ли военные реформы? Сердюков даже слов не знает - дивизия, бригада, полк или рота. Реформы проводит военные - государственные изменники Путин и Медведев.

Вот чьими руками действительно проводятся реформы. А вообще, реформы - это одностороннее мероприятие направленное на обезоруживание Российской Федерации. (немного отвлечемся, на 13 лет его посадили/возможно не 13, за то, что полковник хотел организовать переворот в России, но как вы уже догадались, раз вы смотрите спокойно/читаете эту статью - сделать переворот государственный не вышло, возможно и к лучшему)

Путин и Медведев принимают для России реформы которые противоречат Конституции и главному ее закону! В Конституции русским языком написано, что принятые реформы властью - не должны вредить людям, а они вредят и притом очень сильно. Я уже в отставке и я на себе чувствую, как тяжело живется обычному человеку. Раньше я этого не понимал. когда был достаток, а теперь вот почувствовал, что власть играется с людьми в кошки и мышки. Кошки - власть, мышки - люди.

Эти люди привели Российскую армию в то, что она сейчас из себя представляет, а именно, нынешняя армия - хуже армии 1917 года. Больная тема, про которую даже говорить не хочется."

Нет сейчас на Руси военных или гражданских, нет сейчас учителей, врачей, ученых, рабочих, солдат, крестьян, милиционеров и других профессий. Пришло время одной профессии на всех — защитника Веры и Отечества. И не будет ни у нас, ни у детей наших никаких профессий, кроме раба, если оставим свою Россию на поругание и разграбление чужакам. - золотые слова Владимира Квачков, полковника. Источник слов: echo.msk.ru

Квачков: "Я их не виню, ни в коем случае, а то еще попаду куда не надо (попал). Просто обидно за Родину, что есть более талантливые люди, которые с легкостью могли бы решить все текущие проблемы, которые нависли над нами. Путин и Медведев же делают так, чтобы не повадно было.

Если проблемы в России - решают их люди. Они сделали такую власть, а люди вовсе не сопротивляются. Ну раз им нравится, я и возражать не буду, а если люди покажут, что они против этой рабовладельческой власти, я встану вместе с ними. Пока что ситуация такая, что эти люди продолжат опустошать карманы, продолжают держать у власти Сердюкова, причем в военной сфере - человека, который не разбирается в этом. Это как? Ну бог с ним. Пока - Путин и Медведев для меня предали не только государство, но и людей России. Это мое мнение, и принимать его вы не обязаны."

Несомненно умнейший человек, который смотрит на проблемы России и власти со стороны реализма, а не оптимизма. Чтобы нарыть такую интересную информацию, мне пришлось перелопатить 5 видео, именно столько видео посвятил Квачков Путину и Медведеву и другим личностям - Чубайсу, Грефу и олигархам, на всех них он накопал компромат, за что его и закрыли. То что здесь написано - это все его слова... Могу сказать лишь то, что этот человек прав, учитывая нынешнюю ситуацию в России, понимаешь, что Путин и Медведев действительно принимают законы против народа и власть их направлена на то, чтобы люди сбегали из страны и ничего от нее не осталось. Увы.
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 27 июл 2018, 20:53

Очень уважаемый мною офицер, слово патриот не говорю, ибо патриотизм - это инструмент для удешевления проведения неких реформ. Много умного мужик говорит, заебы конечно есть, как и у всех нас, но суть ясна.
пс: Чубайс пидор!

Вернуться в «Кунсткамера»