Насытились всем этим и поняли, что у нас все же лучше

Модератор: ApteKar

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 03 июл 2018, 15:02

Член Совета Федерации РФ Екатерина Лахова заявила, что парламентарии насытились поездками за границу и поняли, что в России лучше.

Насытились всем этим и поняли, что у нас все же лучше - 1530612592_hSPYVWiBlJSiLkoSAQ1KuMnSu9Cmlwo1.jpg

«У меня самой есть вопрос к людям, которые хотят ехать за границу: как это так — не любить родину? Я в 90-е годы много ездила с парламентом, посмотрела, что собой представляют европейские страны. Тогда кушать было нечего, полки были пустые. И каково было наше удивление и радость, когда впервые появились на прилавках зимой помидоры, а потом одежда заграничная, возможность поехать в другую страну. А сейчас насытились всем этим, посмотрели, подумали и поняли, что у нас все же лучше. Только сравнив, я понимаю, что мы во многом лучше и могли бы их многому научить», — рассказала Лахова РИА «Новости Федерации».

По мнению сенатора, все возможности для реализации в России есть, «просто не надо лениться, и все».

«У меня никакого желания переехать нет. Некоторые мои подруги ездят отдыхать в Италию на воды, а я уже 20 с лишним лет езжу на Кавказские воды отдыхать. У нас прекрасная природа, курорты! Единственный недостаток — цены, пока в Европе зачастую дешевле. Информационное сопровождение у нас низкое, где-то сервиса не хватает, культуры поведения, качества услуг. Так что если в наши курорты средства вложить, то еще меньше выезжающих будет», — считает Лахова.

https://www.business-gazeta.ru/news/387469

ЗЫ .... Оне значит насытились...
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 03 июл 2018, 15:02

И о персоне.

В 1990 году избрана народным депутатом РСФСР, стала главой Комитета по делам женщин, охране семьи, материнства и детства.

12 декабря 1991 г., являясь членом Верховного Совета РСФСР, проголосовала за ратификацию беловежского соглашения о прекращении существования СССР[6][7].

С августа 1992 по январь 1994 года она занимала должность советника президента Российской Федерации по вопросам семьи, материнства и детства, с января 1994 — председателя Комиссии по вопросам женщин, семьи и демографии при президенте Российской Федерации. В октябре 1993 года стала одним из организаторов политического движения «Женщины России», 12 декабря 1993 года была избрана депутатом Государственной думы первого созыва от движения «Женщины России», где заняла пост председателя думской фракции «Женщины России». В 1995 году была избрана депутатом Государственной думы второго созыва от Сенгилеевского одномандатного округа (Ульяновская область), вошла в состав думской фракции «Российские регионы». В этот период в результате конфликта с А. Федуловой вышла из движения «Женщины России»[1] и в 1996 году создала собственное Общероссийское общественно-политическое движение женщин России (ДЖР).

В 1997 году защитила диссертацию кандидата политических наук по теме «Социальная и политическая адаптация российских женщин в годы реформ, 90-е годы XX века»[8].

В 1998 году вошла в Координационный совет движения Ю. Лужкова «Отечество». После создания движения «Отечество — Вся Россия» в августе 1999 года вошла в его федеральный список под 4-м номером[1].

После образования политической партии «Единая Россия» Лахова вошла в состав Генерального совета этой партии. До конца своих полномочий являлась её членом и депутатом Государственной Думы по списку этой партии.

25 сентября 2014 года[9] Государственная Дума приняла законопроект «О досрочном прекращении полномочий депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Лаховой Е. Ф.» Это было связано с её избранием депутатом Брянской областной думы, от которой 30 сентября была делегирована в Совет Федерации своим представителем.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 03 июл 2018, 15:08

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Единственный недостаток — цены, пока в Европе зачастую дешевле. Информационное сопровождение у нас низкое, где-то сервиса не хватает, культуры поведения, качества услуг.

Ну и о чем она тогда пытается нам тут впарить? Вот туда, где дешевле, сервис и качество выше, культура а не бескультурье - туда я и везу свои деньги. Отдыхаю от хамства, наглости, хапуг и от сенаторов с депутатами.
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

StalinS

Сообщение StalinS » 03 июл 2018, 18:45

Давно уже не удивляет степень циничности высказываний всевозможных депутатов, чиновников и прочих членов. Старое доброе "пусть едят пирожные"
Народ у нас хороший. А вот люди гавно.

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 05 июл 2018, 09:52

Ладно, депутаны наелись.
А можно, теперь мы, а?
За их счёт.
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…