А вот и методички подъехали

Модератор: ApteKar

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 27 июн 2018, 05:26

А вот и методички подъехали - Dgo6vXhW4AACvzP.jpg
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 27 июн 2018, 12:00

Прямо-таки иезуитски.
По п.1. Это схуяле "уйти"? Наши кремлины верещат, что "мы - богатейшая держава!",
А теперь, внимание, вопрос: если мы - богатейшая держава, почему подавляющее большинство населения живёт, сводя концы с концами?
По п.2. Ну-ну. Старикам, значит. Предправления ПФ РФ квартирку себе прикупил:
https://realty.newsru.com/article/30Oct2014/drozdov
Збс, чо! Кстати, ещё совсем не старый.
По п. 3. Да нууу!
Вот официальные данные:
http://www.statdata.ru/russia
Имеет место быть крайне незначительный прирост. И то, сильно подозреваю, что за счёт предоставления гражданства РФ творческим кыргызам, ибо они - и идеальная рабсила, тупая и исполнительная, и послушный электорат, и плодятся, как овцы...
По п.4. Т.е. фраеру ушастому хотят повесить лапшу на уши, что, типа, Вован наш вроде и не при делах, это всё Медвед и Ко, и в случае гнева народного он бровки нахмурит, ножками затопает, и казнит свех бояр смертью лютую во благо народное... Щязззз!
По п.5. Ооооочень долго думали! Весьмааа тщательно просчитывали!
Только почему-то вся движуха пошла после "выборов", иначе Солнцеликий пролетел бы, как фанера над Парижем.
А тезис "альба-альба" - это уже прямое запугивание: не согласны с повышением пенсионного возраста - толпы азиатов нахлынут!
По п.6. Ну, хуль, всё логично и подло.
По п.7. Отчасти и справедливо, ибо нет у нас оппозиции, а т.н. "аппазицыанеры" конечно, в свою очередь протестные настроения попытаются оседлать, выставляя себя вождями таковых. Ничто не вечно под луной, ещё большевики этот трюк использовали.
По п.8. Редирект к привёденной в п. 2 ссылке, плюс откровения Ржавого по поводу инвестирования пенсионных средств населения в РосНано. Мы помним, блядь!
По п.9. По Мордору нашему, эта "штука" - раз в магазин скодить, продукты на 2-3 дня купить.
По п.10. Хуяк - и всех недовольных обозвали либерастами, критиканами и свиньями!
Заебись, чё!
Изображение
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 27 июн 2018, 12:03

И вдогонку:
Изображение
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

Мотли

Сообщение Мотли » 27 июн 2018, 12:18

И откуда эта методичка, коль не секрет? А вообще, мне пох. Я всё равно на пенсию никогда и не рассчитывал. Сдохну раньше.

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 27 июн 2018, 12:54

Herr_Major писал(а):Источник цитаты А теперь, внимание, вопро

Бггг. Ты ищешь логику там где ей и не пахнет.

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Хуяк - и всех недовольных обозвали либерастами, критиканами и свиньями!

Ясен пень.) А ты думал они талоны на усиленное питание будут выдавать? Все кто не с ними - либерасты скаклы и.эээ короче там еще много..)

Мотли писал(а):Источник цитаты И откуда эта методичка, коль не секрет

Места знать надо.) Впрочем на самом деле даже необходимости в ней нет. Достаточно открыть любой новостной сайт или социальную сеть и посмотреть какими постами ОТМАЗЫЫВАЮТ всю эту вонючую историю с повышением возраста.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Мотли

Сообщение Мотли » 29 июн 2018, 16:09

СирМультик, ты неправ. Давным-давно вся эта шняга варилась. Когда отобрали из стажа обучение в институте, я промолчал, когда и службу в Армии съели, я тоже промолчал. А больше у меня отбирать и нечего. Хорошо Штурму, у него пенсия силовая, а нам... Да что нам... Сдохнуть и не выёживаться. Прогнозирую. В 2020 году весной будет война. И вот там-то полягут все лишние. И я в том числе. И ты. И ГеррМайор, и вообще все. Увы.

Вернуться в «Кунсткамера»