Когда наворуется эта рыжая бля*дь?

Политика, мир и прочие околоновостные темы

Модератор: ApteKar

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 31 май 2018, 19:22

"Роснано" предложила кабмину обсудить инвестиции пенсионных средств в наноиндустрию

Чубайс отметил актуальность темы на фоне высказываний Силуанова о новом подходе к накопительным счетам

Изображение

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс рассчитывает продолжить обсуждение вопроса об использовании пенсионных средств для инвестиций в наноиндустрию с обновленным правительством РФ и Центробанком. Соответствующие предложения "Роснано" уже направило властям и теперь ожидает "второго этапа" дискуссии по этому вопросу, рассказал он журналистам в кулуарах форума Startup Village в четверг.

По словам Чубайса, "Роснано" по-прежнему считает, что средства пенсионной системы "должны быть, в том числе, инвестиционным потенциалом для развития страны".

"Сейчас, когда Антон Силуанов говорит о новом подходе к индивидуальным накопительным счетам, мне кажется, время снова поставить этот вопрос и снова всерьез его обсудить. Мы подготовили такие предложения и рассчитываем провести второй этап этой дискуссии и с обновленным правительством, и с Центральным Банком", - сказал он.

Глава "Роснано" не раз говорил о необходимости задействовать пенсионные средства для инвестиций в наноотрасль через венчурные фонды. В частности, он предлагал разрешить НПФ вкладывать небольшую фиксированную долю средств в private equity венчурной индустрии для инвестиций в проекты наноиндустрии.

Последний раз Чубайс поднимал этот вопрос в начале апреля в ходе "круглого стола" "Состояние и перспективы развития наноиндустрии в Российской Федерации" в Госдуме.

Ранее первый вице-премьер - министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что правительство РФ не планирует возвращаться к обязательной накопительной пенсионной системе, и отметил необходимость развивать систему добровольных индивидуальных накоплений.
тут

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 31 май 2018, 19:33

Никогда, парам-пам-паам!
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 31 май 2018, 19:37

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Никогда, парам-пам-паам!

Так бы и втыкал в него нож...и хер бы я устал. До тартара бы исхуярил, прям ненависть к таким людям, хуже фашистов блять.

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 31 май 2018, 20:40

Предлагаю повесить.
Но сперва выебать в жопу. Рулончиком ваучеров.
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 31 май 2018, 20:52

Тем временем

Сегодня, 31 мая, художественный руководитель Московского драматического театра имени А.С. Пушкина, режиссер Евгений Писарев был задержан полицией по подозрению в растрате бюджетных средств в сумме 15 тысяч рублей.

«В марте этого года за счет средств департамента финансов Москвы он оплатил штраф в размере 15 тысяч рублей, назначенный ему 26 февраля 2016 года за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 14 ст. 19.5 КоАП РФ ("Повторное невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный пожарный надзор")», — цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах.

Источник также сообщил, что Писарев причинил ущерб театру на сумму 15 тысяч рублей, в его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ («Присвоение или растрата»), он отпущен под подписку о невыезде.

«Это нечто из Ильфа и Петрова, — прокомментировал Евгений Писарев. — Эта ошибка произошла в бухгалтерии, которая решила меня не беспокоить и оплатила штраф за счет театра. Потом эту сумму (15 тысяч рублей) вычли из моей зарплаты. Честно говоря, я даже об этом не знал. Надеюсь, что отделаюсь каким-то штрафом за поведение бухгалтерии, которая благими намерениями довела нас до прокуратуры».

«Правда, в связи с событиями последнего времени, эта история настораживает. Не думаю, что у меня появились недоброжелатели, которые хотят осудить меня за 15 тысяч рублей. Я об этом только что узнал, все документы у нас сохранены. Всю жизнь кладешь на театр, а тебя уличают в ошибках, которые ты, в принципе, не совершал, и устраивают из этого ненужную шумиху», — сказал режиссер.

P.S. Евгений Писарев опроверг «Коммерсанту» свое задержание.«Обо всем узнал из СМИ, — сказал он, — сам жду какого-то объяснения, информации от правоохранительных органов. Я на свободе, на рабочем месте, никаких подписок никому не давал».

В то же время худрук Театра имени Пушкина подтвердил, что на него заведено уголовное дело и что речь идет о старом штрафе на сумму 15 тысяч рублей.

«Единственное, что я могу сказать: ни единого бюджетного рубля из театра не было, как это называется, растрачено или присвоено, — объяснил Писарев. — Все документы по поводу оплаты этого штрафа в 2016 году у нас, слава богу, сохранились, поэтому мы их уже предоставили. А дальше посмотрим, что будет».
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 31 май 2018, 20:57

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Тем временем

Просто Писарев не жид, а рыжая блядина жид :yes:

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 31 май 2018, 21:08

Ах, как мелко!
Тут падлы мильёнами пиздять, и .. и.. условные сроки!
А тут сомнительная, прямо скажем, "растрата" - хуяк, уголовщина!

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 31 май 2018, 21:12

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Ах, как мелко!

Кому то здание театра сильно нужно...возможно Перилу..

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 31 май 2018, 21:40

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты
Herr_Major писал(а):Источник цитаты Ах, как мелко!

Кому то здание театра сильно нужно...возможно Перилу..

Красивая версия!
И поп-оперу забацать: "Перил -суперстар!"

Вернуться в «Новости»