Россиян обяжут уведомлять полицию о поездках в города ЧМ-2018

Политика, мир и прочие околоновостные темы

Модератор: ApteKar

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 19 май 2018, 12:31

Россиян обяжут уведомлять полицию о поездках в города ЧМ-2018 - RIAN_3129426.HR_.ru copy.jpg

Россиян обяжут регистрироваться при поездках в города, принимающие матчи ЧМ-2018 по футболу. Соответствующий указ президента вступил в силу 12 мая этого года. Если у гражданина нет постоянной прописки, в течение трех дней со дня прибытия он должен лично обратиться в МВД или МФЦ. В обычное время граждане обязаны регистрироваться, только если живут в чужом регионе более 90 дней. Эксперты отмечают, что усиление мер безопасности в период мундиаля необходимо.

Россиян обязали сообщать правоохранительным органам о прибытии в города, принимающие матчи ЧМ. Согласно указу президента, ужесточение норм регистрации будет действовать с 25 мая по 25 июля. Граждане должны оформить временную регистрацию через МФЦ или территориальные органы МВД «не позднее трех дней со дня прибытия». Отправить заказное письмо или заполнить бланк в электронной форме нельзя, нужно личное присутствие человека, следует из указа.

При оформлении временной регистрации граждане должны предоставить заявление, паспорт и документ, подтверждающий временное проживание, — например, договор аренды квартиры. Госпошлина за оформление свидетельства не взимается.

Также в течение трех дней должны будут зарегистрироваться и иностранные граждане. Сегодня сроки для них варьируются в зависимости от государства, из которого они прибыли (в среднем это семь рабочих дней)

https://iz.ru/744089/elina-khetagurova- ... a-chm-2018

ЗЫ Какое веселье ожидается в отделах ФМС ...уууу
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 19 май 2018, 12:33

Ну и чтобы два раза не вставать...

Росавиация собирается скорректировать использование воздушного пространства над городами, принимающими чемпионат мира по футболу.

Как рассказал РИА Новости представитель ведомства, ограничения и запретные зоны установлены с 1 июня по 17 июля, в том числе над базами отдыха команд и тренировочными площадками. Чиновник сослался на соответствующие приказы министерства транспорта. В случае необходимости придётся получать разрешение регионального межведомственного оперативного штаба по обеспечению безопасности.

ЗЫ... И еще шашлыки, и еще движение маломерных судов и еще продажа алкоголя и продажа оружия, охота и прочее...

Сука я вот не понимаю На хуя тогда эта срань вообще в стране?

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 19 май 2018, 13:13

Я просто хренею с нашего правительства!
Они там реально думают, что если я замыслил какую-нибудь хрень, то побегу регистрироваться? Какое говно у людей в голове? (вопрос риторический)
Sirmultik писал(а):Источник цитаты Росавиация собирается скорректировать использование воздушного пространства над городами, принимающими чемпионат мира по футболу.

Ну а вдруг ты пролетая закидаешь говном стадион!
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 19 май 2018, 16:23

хакер Шило писал(а):Источник цитаты Ну а вдруг ты пролетая закидаешь говном стадион!

Ага. Или привезу на старом "прогрессе" толпу этих... трирраристав...

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 21 май 2018, 23:32

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Сука я вот не понимаю На хуя тогда эта срань вообще в стране?

Понты властьимущих, мне вот это нах не всралось, один хрен...с причмокиваньем сыграют:

Изображение

Вернуться в «Новости»