Спалили пацанчегов

Про ушедшую страну. Ее плюсы и минусы. Ностальгия и не только
Sirmultik
Site Admin

Спалили пацанчегов

Сообщение Sirmultik » 23 апр 2018, 22:36

1987 год. Антиалкогольные дела во всю Ивановскую.

Спалили пацанчегов - DbfU474WsAA52bL.jpg
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

хакер Шило

Спалили пацанчегов

Сообщение хакер Шило » 23 апр 2018, 22:52

Было такое дело!
Я правда не попадался ни разу, но реально ходили патрули по району из ментов и преподов школы, и отлавливали припозднившихся или не совсем трезвых учеников.
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Sirmultik
Site Admin

Спалили пацанчегов

Сообщение Sirmultik » 23 апр 2018, 22:57

хакер Шило писал(а):Источник цитаты Было такое дело!
Я правда не попадался ни разу, но реально ходили патрули по району из ментов и преподов школы, и отлавливали припозднившихся или не совсем трезвых учеников.

У нас район был рабочей окраиной Москвы в те времена. Ментам было пох. Разве что уж совсем какое усиление или реально дебош. Так-то даже в Измайловском парке конная милиция каталась и просто наблюдала особо не доебываясь.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Herr_Major
Контакт:

Спалили пацанчегов

Сообщение Herr_Major » 23 апр 2018, 23:29

У меня мой наставник пробки от бутылок со спиртным "предателями" называл. Уберут пузырь, закусон - пробку оставляют!
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

Хаупман

Спалили пацанчегов

Сообщение Хаупман » 24 апр 2018, 08:28

сидим с супругой в парке на скамеечке. подходить патруль и давай крутить на распитие. Под лавочкой бутылка пива стояла.
Пришлось послать. Пинкертоны хреновы. ИБо, у меня в руках была открытая бутылочка пепси. найти идиота который после пива пил бы пепси сложно. второе, бутылка стояла до того как мы сели. с таким же успехом можно все окурки мне инкриминировать, как курение в общественном месте..
Сержантишко сказал, что про пепси я прав..но может тогда жена пила??? Был послан причем довольно грубо да так , что я готов был пройти до околотка и устроить разьеб там. жена была на 8 месяце...хотели баблишка хоть немножко рубануть..служители закона..
Я не ястреб, я тяжеловооруженный голубь мира!
Vi et armis! Zeit zu leben und Zeit zu sterben!

хакер Шило

Спалили пацанчегов

Сообщение хакер Шило » 24 апр 2018, 09:17

Sirmultik писал(а):Источник цитаты У нас район был рабочей окраиной Москвы в те времена. Ментам было пох. Разве что уж совсем какое усиление или реально дебош. Так-то даже в Измайловском парке конная милиция каталась и просто наблюдала особо не доебываясь.

У нас по центральной улице ходили, не углубляясь во дворы - там бы их никто не спас. :bugaga:
Район старый, дома деревянные, контингент не приведи господи... да и сейчас тоже не особо.
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Вернуться в «Портал СССР»