Какая незамутненная прелесть

Модератор: ApteKar

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 19 апр 2018, 15:31

Какая незамутненная прелесть - DbIu47XW4AA1gHD.jpg

А я хочу напомнить что Маргарита Симоньян - главный редактор телеканала Russia Today с 2015 года, международного информационного агентства «Россия сегодня» с 2013 года и информационного агентства «Sputnik» с 2014 года.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 19 апр 2018, 16:26

Хачам ваще свойственно плакаться...
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 19 апр 2018, 22:42

Она хвастается или переживает?
пс: Про работников скорой она права, они очень небогатые люди, у нас вот в телогрейках приезжают, мало того, что одеты бедно, даже униформы нет, то есть она есть, но её выдают редко и хватает её на мало, так еще и приезжают без необходимых медикаментов, их просто нет.

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 19 апр 2018, 23:02

Кстати, когда у меня почки отказали и я не ссал неделю, приехала скорая меня катетеризировать, катетер есть, смазки нет, фершал так стыдливо спросил:
-А у вас растилка есть? А то больно будет...
Мне было похуй уже, я переходил в стадию пиздеца, так и с растилкой сунули мне катетер. Правда мочИ не было...потом 2 реанимации, нефрология и я здоров, докторам слава!

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 19 апр 2018, 23:11

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Хачам ваще свойственно плакаться...

Да скулят все, Серж, потому, что народ доведён до состояния, когда хочешь, но 146% не можешь. Коснись любой херни, особенно государственно подконтрольной, чтобы добиться того, что тебе положено конституционным правом, законом РФ, ты вероятнее всего не получишь, если не имеешь хороших сязей или денюжек. А чурки, как ты говоришь, у нас ебашут как Папы Карлы на рынке и в мороз и жару, а наши патриоты ходят рядом и срут им и денег клянчат на боярку, хотя ёбла в два раза ширше, чем у "чурок", оттакет.
Я ни одного азера не видел без машины и работы у нас в поселке в отличии от наших мусчин. Как бы не было обидно, но это так.

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 19 апр 2018, 23:46

ANDREY1975, Herr_Major, да тут вопрос собственно не в национальности.
А в том что эта крыса сидящая на госбабле, которое гребет тоннами занимаясь откровенной пропагандой и говнометаниями по заказу государства плачется о том, что видите ли она ничего не пИздила. И она не виновата что вот со скорой помощью в стране такая вот беда.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 20 апр 2018, 01:21

Sirmultik писал(а):Источник цитаты ANDREY1975, Herr_Major, да тут вопрос собственно не в национальности.
А в том что эта крыса сидящая на госбабле, которое гребет тоннами занимаясь откровенной пропагандой и говнометаниями по заказу государства плачется о том, что видите ли она ничего не пИздила. И она не виновата что вот со скорой помощью в стране такая вот беда.

Про национальность я и не говорил, если не считать развесовку работающих азербайджанцев и ненавидящих их нежелающих работать русских.
А про крысость я сразу и спросил:
-Она хвастается или переживает.
пс: Я хоть и немного националист в душе и россиядлярусскист, но всё больше от этого отхожу в сторону качественности человека, его душевности и доброты...Если вкратце, то ненавижу лентяев и быдло, люблю грамотных и добрых, будучи безграмотным, но добрым.
Кстати, по Карену я скучаю и по остальным ребятам тоже. Скучновато втроём :yes: где народ ваще, девчата исчезли, парни тоже почти.

Вернуться в «Кунсткамера»