Не толерантное видео об оружии и ситуации в мире и на ютубе.

Модератор: Angriff

Хаупман

Сообщение Хаупман » 15 апр 2018, 09:41

Я не ястреб, я тяжеловооруженный голубь мира!
Vi et armis! Zeit zu leben und Zeit zu sterben!

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 15 апр 2018, 15:24

Макс, я тормознул видеву на 8-й минуте.
Ты правильно говоришь, что запретно-административные меры вопроса не решат. ИБО зачастую существо, получившее на законных основаниях оружие, оказывается на поверку ебанутым. Это вопросы к психиатрии. Правда, в защиту психиатров упомяну, что из 4-х - 3-й житель планеты по статистике оказывается эээ... девиантом...
Человечество охуело в целом! И даже опытным экспертам трудно предугадать, у кого и когда переклинит!
А вот базар о том, что надо даже трупы убийц топить в дерьме - это уже эмоции! В прошлые века ворам рубили руки, мокрушников топили в дерьме, вешали, рубили бошки - и хуле?
Запреты и репрессии вопрос не решат. Это я тебе как криминолог говорю.
В любой момент вооружённый гражданин, у которого проблемы с алкоголем, семьёй, просто половой жизнью или финансовыми проблемами может пойти на преступление. И психиатрия (особенно у нас!) остаётся на зачаточном уровне, а сами психиатры оказываются сами законченными психами, чтобы быть к социально близким...
Лечить надо общество в целом!
Так что танцы с бубном оставь, пожалуйста...
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 15 апр 2018, 15:31

Herr_Major писал(а):Макс, я тормознул видеву на 8-й минуте.
Ты правильно говоришь, что запретно-административные меры вопроса не решат. ИБО зачастую существо, получившее на законных основаниях оружие, оказывается на поверку ебанутым. Это вопросы к психиатрии. Правда, в защиту психиатров упомяну, что из 4-х - 3-й житель планеты по статистике оказывается эээ... девиантом...
Человечество охуело в целом! И даже опытным экспертам трудно предугадать, у кого и когда переклинит!
А вот базар о том, что надо даже трупы убийц топить в дерьме - это уже эмоции! В прошлые века ворам рубили руки, мокрушников топили в дерьме, вешали, рубили бошки - и хуле?
Запреты и репрессии вопрос не решат. Это я тебе как криминолог говорю.
В любой момент вооружённый гражданин, у которого проблемы с алкоголем, семьёй, просто половой жизнью или финансовыми проблемами может пойти на преступление. И психиатрия (особенно у нас!) остаётся на зачаточном уровне, а сами психиатры оказываются сами законченными психами, чтобы быть к социально близким...
Так что танцы с бубном оставь, пожалуйста...

Сереж, проблема в том, что данный индивидуум пойдет на преступление и так. С табуреткой, кухонным ножом или купленным из под полы краденым ПМом. Если пойдет.

Ну а с

Полностью согласен да. Вот только часть этого общества не желает лечится а всех остальных считает уебками и мудилами.

Ну и отмечу что достаточно часто в те самые кримхроники попадают ебнутые персонажи которые вообще непонятно как при всех их "диагнозах" достали ствол, тот или иной. До кучи сюда же можно добавить дупетатов и различных владельцев "наградных залатых писталетав"... Так что с одной стороны хуйня и с другой хуйня... (
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 15 апр 2018, 21:42

Лёх, проблема в бюрократии, не буду кивать на запад, ибо внутренних заморочек хватает.
Да, я автора видео уважаю, ибо офицерское братство, да, он фанат, но есть и те, кто в ПНД и НД не состоит, и получают стволы, несущие смерть...
Вот в чём проблема!
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

Вернуться в «Вооружённый гражданин»