Спасибо вам отцы нации!

Политика, мир и прочие околоновостные темы

Модератор: ApteKar

Sirmultik
Site Admin

Спасибо вам отцы нации!

Сообщение Sirmultik » 03 апр 2018, 16:40

Спасли нас

Спасибо вам отцы нации  - DZ2_exoXUAALG7h.jpg
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Herr_Major
Контакт:

Спасибо вам отцы нации!

Сообщение Herr_Major » 03 апр 2018, 19:14

А дышать, дышать ещё не запретили? Я вот, например, люблю дышать. Очень. Каждый день дышу. И ночью тоже. Бывает, и по утрам. Но уж вечером непременно. А вдруг запретят?
Вот валежник собирать разрешили - эт прально! Особливо для Москвы актуально.
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Спасибо вам отцы нации!

Сообщение ANDREY1975 » 03 апр 2018, 22:07

Щас ебашить друг друга за валежины начнут, вот увидите. Я как то на рыбалке топляк вытащил из Вятки, распилил, расколол, жгу кастрик, варю жрачку, прилетает какой то хуй с ружьем:
-Ты хули мой топляк палишь? (и трясет своей пукалкой)
- Чей топляк?
-Мой!
-Схуяль?
-Воот видишь тот камень (выше по течению) а теперь тот (ниже по течению)?
-Вижу...и хуле?
-Это мой участок!!!
Был я с женой, она в положении, разьебать некогда, отхуярил я его, ружжо по запчастям раскидал (не заряжено оказалось), собрал скраб, благо разложил не всё и по педали домой.
И такой хуйни было много раз, то "хули тут рыбачишь, это наше место", "хули тут грибы/ягоды берешь, хули тут косишь и т.п. щас еще за валежник спорить будут :bugaga:

Sirmultik
Site Admin

Спасибо вам отцы нации!

Сообщение Sirmultik » 04 апр 2018, 00:11

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты ---Воот видишь тот камень (выше по течению) а теперь тот (ниже по течению)?
-Вижу...и хуле?
-Это мой участок!!!

Сразу на сеновал. Согласно законам прибрежные участки не отчуждаются. Хотя отдельные персонажи выебываются и пилюють на законы.

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Спасибо вам отцы нации!

Сообщение ANDREY1975 » 04 апр 2018, 02:02

Sirmultik писал(а):Источник цитаты
ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты ---Воот видишь тот камень (выше по течению) а теперь тот (ниже по течению)?
-Вижу...и хуле?
-Это мой участок!!!

Сразу на сеновал. Согласно законам прибрежные участки не отчуждаются. Хотя отдельные персонажи выебываются и пилюють на законы.
Хе, хе, просто слово сказывается. Прошлым летом тесть с отцом рыбачили на Вятке, рядом какие то куи мыли песок (незаконно), к отцу с тестем подошла толпа "шкафанеров" и со словами "сыбались или утопим" прогнали их. И чё там 2 пердуна против толпы? Собрались и уехали.
Я звонил в природнадзор, мол чё за куйня, есть ли разрешение на проведение работ? Разрешения не оказалось, контора через пару недель слиняла.
Ну и вспомни резиденцию котриарха всея её Педрила у Чёрного моря...там перепиздила охрана куеву тучу народа, который шел купаться/загорать.
Тема на самом деле ещё та... еще в 90-х кролей держали, сена покосить хрен найдешь места, всё на словах чье то, хотя по бумагам ничьё и ведь до драки доходило. А покос был 10-12 км в ебеня(лес). Накосим, обратно едем, уже бля бегут "хозяева". Дохера таких случаев было и сейчас есть. Так и с валежником будет, поедет кто то для дачи пару тюлек взять, обязательно найдется их хозяин))) Они ему вроде и не нужны были, но резко станут нужны...и на куй не всегда пошлешь, есть такие особи, что лучше свинтить от них поскорее))
Вот еще случай вспомнил:
Отдали нам бесхозный сгнивший дом, он стоял рядом с мамкиным и по пож безопасности надо было убрать, тем паче земля наша. Я позвал друзей, ипанули по сотке, завёл хускварну, начал пилить углы сруба, чтоб раскатать бревна, какие в топку, какие еще пригодятся. Ну и куле, сосед вылетел с монтировкой, видит, что бить нас опасно, нас четверо, убьем же. Так он встал к стене и стоит, валите на меня)))я и вальнул простенок, бревна на 16, сухие, не убило))) Пошли мы повторить, возвернулись, а соседа нет.
Хуякс, летит на велике, а за ним бобик с участковым и ВОХР))) Он им пизданул, что его дом пилят. Они его оттявкали и уехали.
За ночь он все бревна перетаскал себе в огород, рамы. кирпичи от печи, железо гнилое с крыши :bugaga: Я сколь то бревен на парник забрал, остальное так и сгнило у него и до сих пор гниет...а он уж и помер.
Просто у нас есть личности, котоые думают, что вот это и то чуть поодаль испокон веков его и никого больше :bugaga:
(чёт психанул :bugaga: )

Sirmultik
Site Admin

Спасибо вам отцы нации!

Сообщение Sirmultik » 04 апр 2018, 02:04

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты Хе, хе, просто слово сказывается.

Та понятно что у нас у кого шкаф больше тот и прав.

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Спасибо вам отцы нации!

Сообщение ANDREY1975 » 04 апр 2018, 02:24

Sirmultik писал(а):Источник цитаты
ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты Хе, хе, просто слово сказывается.

Та понятно что у нас у кого шкаф больше тот и прав.

Типа того.

хакер Шило

Спасибо вам отцы нации!

Сообщение хакер Шило » 04 апр 2018, 08:22

Ну а чо? Пойду насобираю! Мне он конечно в квартире даром не нужен, но вдруг кому понадобится - загоню за хорошие деньги! :bugaga:
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Спасибо вам отцы нации!

Сообщение ANDREY1975 » 04 апр 2018, 09:16

хакер Шило писал(а):Источник цитаты Ну а чо? Пойду насобираю! Мне он конечно в квартире даром не нужен, но вдруг кому понадобится - загоню за хорошие деньги! :bugaga:

Кстати про "загоню" щас дельцы активизируются, те, что в сёлах дровами барыжат. Мащину загнал в лес с лебедкой, пару алкашей и пилу им, дело в шляпе) Деньги и правда хорошие, даже по меркам города. Машина непиленых дров 3-4 куба, наверное от 5 тыщ стоит. (Нашел вот на скорую руку 4800 5 кубов, но это вряд ли, подороже будут) Напилить и накидать машину тюльками час, 3-4 машины в день-пятнаха чистыми выйдет, так что дерзай :bugaga: Но пердупреждаю, спине будет песец)

Вернуться в «Новости»