Интересное дело.

Шутки юмора а также "Ржали всем офисом" и "Лежала вся маршрутка". Картинки, видео и тексты
Sirmultik
Site Admin

Интересное дело.

Сообщение Sirmultik » 17 мар 2018, 13:23

Есть такая конторка. Ссылку не дам ибо нехер идиотов пиарить. Типа чендж.орга. Тоже всякие петиции и прочее. Обычно занимались делом но в последнее время...

Подпишите призыв ко всем командам и странам-участницам Чемпионата мира 2018:
"Мы, граждане по всему миру, призываем вас отказаться от посещения Чемпионата мира в России, если она не прекратит бомбардировки детей в Сирии. Ни одна страна, команда или игрок не должны закрывать глаза на насилие, аплодируя российскому режиму на Чемпионате мира по футболу. Мы призываем вас сделать все, чтобы спорт использовался для утверждения мира, а не спонсирования войны."
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Уже 7 лет, как Сирия превратилась в ад на Земле.

Ужасает то, как президент Асад истребляет собственный народ: он осаждает города, чтобы люди не смогли выбраться, лишает их продовольствия и медикаментов, бомбит и травит население химическим оружием. Уже погибло 400,000 человек, а недавно он начал атаку на новую цель.

Есть только одна причина, по которой Асад все еще способен продолжать эту разрушительную войну - Россия. Но сейчас есть то, что может заботить Россию больше, чем Сирия - Чемпионат мира, который она проводит в этом году.

Премьер-министр Великобритании уже заявила, что ее министры не посетят соревнования. Последовать ее примеру могут Австралия, Япония и Польша. Также активные дебаты о возможном бойкоте идут в Германии. Дело принимает серьезный оборот! Если мы сможем привлечь больше правительств и команд присоединиться к противостоянию #чемпионатпозора, то, возможно, сможем заставить Россию прекратить бомбардировки.

Весь текст - потрясающая смесь вранья, взаимоисключающих параграфов и "торжества толерантности".

Но выделенное ключевое - просто замечательно. То есть "чтобы проклятый Путин (простите Асад) не бомбил детей в Сирии не ехайте на футбол"...

И под этой ересью подписалось уже более полумиллиона.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Хаупман

Интересное дело.

Сообщение Хаупман » 18 мар 2018, 09:48

ну.. я реально против этого футбола.. мне от него ни холодно ни жарко.. мне похуй.. а вот оружейные магазины закроют.
Я не ястреб, я тяжеловооруженный голубь мира!
Vi et armis! Zeit zu leben und Zeit zu sterben!

Sirmultik
Site Admin

Интересное дело.

Сообщение Sirmultik » 18 мар 2018, 16:02

Хаупман писал(а):Источник цитаты ну.. я реально против этого футбола.. мне от него ни холодно ни жарко.. мне похуй.. а вот оружейные магазины закроют.

Мне на ногомяч тоже поуху. Просто поразил сам факт параграфов.

ЗЫ И да - движение маломерных судов тоже на ЧМ закроют кое-где.

Запрет на пребывание и передвижение судов и маломерных плавсредств будет введен в некоторых районах акваторий восьми городов России, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта. Ведомство уже согласовало координаты соответствующих районов.

В частности, ограничения будут вводиться в Волгограде, Казани, Калининграде, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Сочи. При этом в Екатеринбурге, Самаре и Саранске их решено не вводить.

http://www.morflot.ru/novosti/lenta/n3466.html

А то вдруг приплывут террористы на казанке....
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Herr_Major
Контакт:

Интересное дело.

Сообщение Herr_Major » 18 мар 2018, 17:14

Sirmultik писал(а):Источник цитаты И под этой ересью подписалось уже более полумиллиона.

Есть поцреоты, готовые размахивать триколором и лизать же г-ну ПэЖэ, а есть и их антиподы-либерасты. От обеих тус тошнит... :plox:
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

Вернуться в «Чисто поржать»