Проголосовать и доложить...

Политика, мир и прочие околоновостные темы

Модератор: ApteKar

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 16 мар 2018, 18:13

Не хотел! Никак не хотел вообще говорить про выборы, но не сдержался. За что и извиняюсь перед форумчанами.

На работе два дня назад было разослано письмо:
"Администрация города Вологды просит разослать всем начальникам сотрудникам организации сделующее письмо:
После голосования 18-го марта отзвониться по телефону 8(921)XXX-XX-XX."

Свою позицию я озвучил сразу: - Горите в аду пидо..сы ё...ные! Хрен вам во всё рыло!
Мой непосредственный начальник сразу сказал чтобы я не вздумал отзваниваться - он хорошо знает мой характер и мое отношение к таким вещам.

А сегодня прихожу домой и жена мне рассказывает, что у них в больнице требуют проголосовать и сразу после этого сообщиться старшей медсестре отделения.

И вот что это? Допустим я не проголосую, но отзвонюсь и скажу что сделал. Они как-то могут проверить? (Вопрос риторический) Потому как в нормальных странах голосование тайное, у нас же я в этом далеко не уверен. Своей сказал что может делать как захочет! Прокормить прокормлю, если уволят. Да и давно пора сваливать с медицины, да все повода не было. А тут вполне себе отличная возможность и отличный повод. Да и убедиться в "тайне голосования" тоже хороший вариант.

Вова реально понимает, что народ просто не хочет участвовать в этом фарсе и ему нужна только массовость, а уж процент ему нарисуют какой надо. При низкой явке легитимность (вернее нелегитимность) его как президента станет просто видна невооруженным глазом.
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 16 мар 2018, 19:37

Бггг...
Они сейчас всеми правдами и неправдами заманивают на участки. Видимо им ПИЗДЕЦ КАК нужна явка.
В обоих телефонах по шесть смсок (у семьи та же фигня). Половина емейлов в горячих просьбах, даже на мобилу звонили из "Единой России".

хакер Шило писал(а):Источник цитаты Допустим я не проголосую, но отзвонюсь и скажу что сделал. Они как-то могут проверить?

При определенном доступе у товарищей - могут легко. Но а) длинная связка и если что-то по дороге "прольется" скандал будет очень веселый. б) Не впрямую но насрать могут. Если узнают и им за это пиздянок дадут.
Но подозреваю что Вована в очередной раз выберут и всем будет похуй.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 16 мар 2018, 19:42

Ну и...
Проголосовать и доложить... - DYZ-Y7_W4AYsZGx.jpg

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 16 мар 2018, 19:43

Sirmultik писал(а):Источник цитаты При определенном доступе у товарищей - могут легко. Но а) длинная связка и если что-то по дороге "прольется" скандал будет очень веселый. б) Не впрямую но насрать могут. Если узнают и им за это пиздянок дадут.

Собственно говоря я это и имел в виду! Любая попытка поднасрать - будет доказательством, что процедура голосования нарушена.
Потому жене диктофон уже давно выделил - только с ним на работу и ходит.
Sirmultik писал(а):Источник цитаты Но подозреваю что Вована в очередной раз выберут и всем будет похуй.

Второе утверждение ложное - не всем, а в первом (что выберут) я как-то и не сомневаюсь! :bugaga:
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 16 мар 2018, 19:44

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Ну и...DYZ-Y7_W4AYsZGx.jpg

Таки да! С пирожками я поржал изрядно!

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 18 мар 2018, 17:59

Давным-давно от инсайдеров с ФСБ (тогда ещё ФАПСИ, как самостоятельная структура) известно, что на достижение нужного результата направлена система "Поток-2", и не спрашивайте, откуда знаю.
Воинские части бодро голосуют за. (угадайте, за кого?)
Чиновники разных рангов тоже.
Пенсионеры (а хуле им ещё делать, чуть подкинули к пенсиям, они и рады, да ещё зомбоящик им вкручивает, как у нас всё пиздато!) -тоже.
С другой стороны, и альтернативы нету... Часть кандидатур уже просто глаза намозолила, кое-кто, типа Ксюшади, пытается аппазицею играть, хотя её дядя Вова благословил изображать оную.
Тьфу, блять!
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 18 мар 2018, 23:44

Ну вот и всё, еще 6 лет уныния, сегодня моё и без того хуиное настроение стало пиздец каким хуиным.

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 19 мар 2018, 01:15

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты Ну вот и всё, еще 6 лет уныния, сегодня моё и без того хуиное настроение стало пиздец каким хуиным.

Забей. И так было понятно. Чутка циферег согласно официальным данным.

Явка 60%. Из явившихся - за Путина 75%. Из населения страны в 140 с лишним лямов надо вычесть 20 с лишним лямов неголосующих по возрасту. Итого из 120 лямов - 53 ляма за Путина.

Вытащи из этих цифр колонии, психбольницы и армию с бюджетниками - сколько останется?

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 19 мар 2018, 12:54

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Явка 60%.

Явка действительно была большой, даже у нас в дыре 57%, жена в комиссии сидела, все старики за Пукина голосовали, "патриоты" с выхлопом перегара тоже. Я хоть особо и не надеялся на справедливые выборы и честные, но надежда всё же где то забившись в угол теплилась..., а теперь пиздец. Я еще окуел с наглости людей, херачат вбросы прямо под камерой и ведь пох, не накажут сволочей...И вообще, почти у всех россиян какое то подобие Стокгольмского синдрома...любят они очень выживать.

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 19 мар 2018, 19:31

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты .И вообще, почти у всех россиян какое то подобие Стокгольмского синдрома...любят они очень выживать.

Я с матушкой аж посрался, когда она за Пу проголосовала, и меня упрекала в аполитичности. Стариков жалко, они такие доверчивые... Им крохи к пенсии прибавили - всё, пиздец, довольны! А сколько у них же спиздили - никто не скажет! И что подчинённый ворует, а начальник нее в курсе - это пусть детишкам вкручивают, да и то, дети сейчас умными (частично) становятся!
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 19 мар 2018, 22:32

Herr_Major писал(а):Источник цитаты
ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты .И вообще, почти у всех россиян какое то подобие Стокгольмского синдрома...любят они очень выживать.

Я с матушкой аж посрался, когда она за Пу проголосовала, и меня упрекала в аполитичности. Стариков жалко, они такие доверчивые... Им крохи к пенсии прибавили - всё, пиздец, довольны! А сколько у них же спиздили - никто не скажет! И что подчинённый ворует, а начальник нее в курсе - это пусть детишкам вкручивают, да и то, дети сейчас умными (частично) становятся!

Да ладно когда пенсионеры! Но когда такое заявляет мужик сорока с половиной лет - вот где жопа!
Я с него просто офонарел, когда он мне начал втирать "кто если не он", "у Грудинина 12-ть счетов в банке", "продадут америкосам", "хохлы пидорасы" и прочие штампы пропаганды. И ведь вроде не дурак, но верит в госдеп, Обаму, Трампа, либерастов... Короче в то что кругом враги и если бы не Вова (по отчеству точно такое же слово), то! А вот что "то" он и сам не знает, а по телику не говорят.

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 19 мар 2018, 23:34

Herr_Major писал(а):Источник цитаты

Я тож со всеми разосрался, в итоге я щас ёбнутый, а они все молодцы)
хакер Шило писал(а):Источник цитаты "у Грудинина 12-ть счетов в банке"

Я тож малость за Грудинина топил, т.к. остальные совсем ебанутые кандидаты, вот и начали мне мои втирать мол он счета утаил, рабочего уволил, из хаты кого то выгнал, а у вв Нива, Волга и прицеп Скиф...ну и собсна разговор я предпочёл не продолжать, лишь добавил, что дворцы да виллы для вв и его друзей на ваши пенсии, на ваши льготные путевки в санаторий, на ваши деньги строят, спижженные с вашего достояния нефти и газа....

Вернуться в «Новости»