Кот. Иниипёт.

Звери, птицы, насекомые а также фикусы, кактусы и клубника. И все такое.

Модератор: HuronTraviesa

Herr_Major
Контакт:

Кот. Иниипёт.

Сообщение Herr_Major » 24 дек 2017, 17:18

Изображение

ХЗ, куды поместить.
Словом, промблема, ёпта.
Дано: есть Котъ, жЫрный охуярок 7-ми (скоро 8) лет от роду. Паспортное имя Котя (охуевшая мамо придумало), я же зову Пупа (Сокращение от "Пушистый падел" или ""Пузатый падел", ибо живого веса 7 кило без или с говном.
Проблема: ятры ему удалили, но орёт. Цитата: "Мяу-вауууу!".
Орёт, когда срать хочет. Или ссать, что монопенисуально. Орёт, когда отбомбился.
И похуй ему, что орёт два часа ночи.
Мамо среди ночи кромешной встаёт ,и его говно (иле ссаки) совочком выгребает, и, блять, в мусорное ведро хуярит!
Сто раз говорил - вот тебе овердохуя пакетов, говно -в унитаз, обоссанный материал - в пакет! Похуй.

Кароч, траббла.
Котъ, канеш, мне друк, особенно когда падлу-воблу под пиво беру, он, сука, ломица ка мне в дверь, выёбисто выбирает, (икру - хуй ему, сам съем!), но спинка перепадает.
Проблема: каг зоставедь мамо отправлять фэкалии котэ в капеты, фсмысле, пакеты, для посдедующей утилизацыи спецыальна абученныме чуркаме?

ЗЫ На фоте апсалютна кореллированный котэ с инета, ебло то жэ.
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

Хаупман

Кот. Иниипёт.

Сообщение Хаупман » 25 дек 2017, 08:27

я не знаю в чем проблема. орет? за ухо и на улицу. пущай часик на холоде поорет.
у меня был кот который решил, что гадить в доме-это его призвание. Однако,он не учел, что я в детстве смотрел мультик "как кошечка и собачка полы мыли" и давно лелеял надежду провести практические занятия по отработке мытья пола котом. пол был вымыт, а кот отправился дальше на практические занятия по изучению физики, а именно изучение ускорения, векторного движения, притяжения земли и переходя потенциальной энергии в кинетическую и наоборот..
в общем полученных знаний для кота оказалось слишком много и он решил, что срать в доме-это не для него. ибо еще такого всплеска преподавательской деятельности с моей стороны он может и не пережить.
Я не ястреб, я тяжеловооруженный голубь мира!
Vi et armis! Zeit zu leben und Zeit zu sterben!

Herr_Major
Контакт:

Кот. Иниипёт.

Сообщение Herr_Major » 25 дек 2017, 08:38

Хаупман писал(а):Источник цитаты я не знаю в чем проблема. орет? за ухо и на улицу. пущай часик на холоде поорет.
у меня был кот который решил, что гадить в доме-это его призвание. Однако,он не учел, что я в детстве смотрел мультик "как кошечка и собачка полы мыли" и давно лелеял надежду провести практические занятия по отработке мытья пола котом. пол был вымыт, а кот отправился дальше на практические занятия по изучению физики, а именно изучение ускорения, векторного движения, притяжения земли и переходя потенциальной энергии в кинетическую и наоборот..
в общем полученных знаний для кота оказалось слишком много и он решил, что срать в доме-это не для него. ибо еще такого всплеска преподавательской деятельности с моей стороны он может и не пережить.

Не, у него строго целевое бомбометание в лоток, но перед этим "сирену" врубает. В ночное время. По башке давал, административныйй кодекс и закон города Москвы касательно нарушения тишины в ночное время показывал - похуй. На улицу его нельзя - грохнуть могут, на районе маргиналов полно.
Идея с практическим навыками воздухоплавания. .. Ну, пусть поизучает, что такое форсаж, угол тангажа, крена и рыскания...

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Кот. Иниипёт.

Сообщение ANDREY1975 » 27 дек 2017, 10:41

Herr_Major писал(а):Источник цитаты каг зоставедь мамо отправлять фэкалии котэ в капеты, фсмысле, пакеты, для посдедующей утилизацыи спецыальна абученныме чуркаме?

Уже никаГ... Или взять инициативу в свои руки)))

Herr_Major
Контакт:

Кот. Иниипёт.

Сообщение Herr_Major » 27 дек 2017, 14:20

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты
Herr_Major писал(а):Источник цитаты каг зоставедь мамо отправлять фэкалии котэ в капеты, фсмысле, пакеты, для посдедующей утилизацыи спецыальна абученныме чуркаме?

Уже никаГ... Или взять инициативу в свои руки)))

Он ващета мирный, но, падел, вчера хотел мне (мне, блядь, который ему вкусняшки таскает!) сделать "кусь".
Но опиздюлился.

Вернуться в «Мохнолапые и перепончатокрылые, а также лиственные и хвойные»