Организаторы «Мисс Америка» ушли в отставку после обвинений в сексизме

Политика, мир и прочие околоновостные темы

Модератор: ApteKar

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 24 дек 2017, 11:38

Организаторы «Мисс Америка» ушли в отставку после обвинений в сексизме - Без названия (2).jpg

Три организатора конкурса «Мисс Америка» подали в отставку после скандала с опубликованной перепиской, где они допустили сексистские высказывания в адрес конкурсанток. Об этом сообщает Associated Press (AP).

Со своих постов ушли руководитель компании Miss America Organization Джош Рэндл, председатель совета директоров Лин Уайднер и главный исполнительный директор Сэм Хаскелл.

Портал Huffington Post 21 декабря опубликовал переписку топ-менеджеров компании, где они, используя ненормативную лексику, высмеивают участниц конкурса. К примеру, Рэндл рассуждал о «Мисс Америка» Мэллори Хэган, которая, по его словам, после победы набрала вес.

В разговоре с AP Рэндл извинился за свои слова о Хэган: «Я извиняюсь перед Мэллори за ошибки в своих суждениях. Они не отражают мои убеждения и ценности, которые я продвигал на работе в Miss America Organization».

В июне основатель одного из крупнейших в мире частных инвестфондов TPG Capital Дэвид Бондерман ушел из совета директоров Uber. Это произошло после того, как он высказался о нецелесообразности включения женщин в состав руководства компании.

https://lenta.ru/news/2017/12/24/missamericaofficials/

ЗЫ Совсем охуели - Опубликовали частную переписку да еще начали выйобываться мол как это так он еще смеет чота там пездеть!?
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 24 дек 2017, 14:31

Мы тоже о сиськах там, о жопах...
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 27 дек 2017, 09:30

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Рэндл рассуждал о «Мисс Америка» Мэллори Хэган, которая, по его словам, после победы набрала вес.

Ну ёбанарот, жысть же сломал прям :bugaga:

Вернуться в «Новости»