СМИ рассказали о каскадерском прошлом Путина на «Ленфильме»

Шутки юмора а также "Ржали всем офисом" и "Лежала вся маршрутка". Картинки, видео и тексты
Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 14 дек 2017, 14:36

Изображение

СМИ рассказали о каскадерском прошлом президента России Владимира Путина на студии «Ленфильм» в Санкт-Петербурге.

Как утверждает телеканал «Дождь», в 1970-х годах Путин снимался в нескольких фильмах вместе со своими тогдашними знакомыми.

«Мы снимались с ним в «Блокаде» и в «Ижорском батальоне», — заявил бывший депутат Госдумы, президент международной федерации самбо Василий Шестаков.

По его словам, была и третья картина, в съемках которой они принимали участие вместе с Путиным, но вспомнить название Шестаков не смог.

Бывший борец Николай Ващилин тоже сказал, что Путин был каскадером на «Ленфильме».

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что ему ничего не известно о съемках Путина в кино

Пресс-секретарь «Ленфильма» Артемий Аграфенин сказал, что на студии не смогли найти карточку Путина в картотеке каскадеров, но отметили, что это не значит, что он не снимался.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2017 ... 3976.shtml
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 14 дек 2017, 14:43

Итак, имеем:
1. Отважный разведчик, героически сожравший сжёгший секретную документацию, когда в Дрездене якобы заварушка начиналась.
2. Соратник легенды и столпа демократии Собчака (пох, что чумаданы за ним таскал, а сам патрон погиб смертью храбрых, переусердствовав с виагрой, на блядёшке).
3. Мочитель в сортире злобных чеченов.
4. Летатель на бомбере.
5. Одеватель ошейника на тигру.
6. Опускатель на дно Байкала.
7. Находитель амфор в Чёрном море.
8. Направитель стерхов.
9. Ловитель щуки.
10. Опиздюливатель грызунов в Южной Осетии и бармалеев в Сирии.
11. Отжиматель Крымнаша.

Теперь вот...
Последний раз редактировалось Herr_Major 14 дек 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

хакер Шило

Сообщение хакер Шило » 14 дек 2017, 15:14

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Пресс-секретарь «Ленфильма» Артемий Аграфенин сказал, что на студии не смогли найти карточку Путина в картотеке каскадеров, но отметили, что это не значит, что он не снимался.

Ну да, ну да!...

Всемирная конференция археологов. Встает немец и говорит: - Наши археологи произвели раскопки на глубину 10 метров и нашли медь. Это доказывает то, что 100 лет назад в Германии была телефонная связь! В зале аплодисменты.
Встает американец и говорит: - Наши археологи нашли на глубине 50 метров стекло. Это
Свидетельствует о том, что 500 лет назад на территории Америки была оптоволоконная связь!
Поднимается русский и говорит:
- Наши археологи произвели раскопки на глубину 100 метров и ничего не нашли. Это говорит о том, что 1000 лет назад на территории России была сотовая связь!
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 14 дек 2017, 17:24

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Теперь вот...

Ну так выборы на носу. Нужно срочно что-то.

Чот я вспомнил одну цитату из товарища Аркадия Гайдара а именно из книжки "Школа"

Меня разочаровывали его письма. Что это такое на самом деле? Человек с фронта не может написать ничего интересного. Описал бы бой, атаку или какие-нибудь героические подвиги, а то прочтешь письмо, и остается впечатление, что будто бы скука на этом фронте хуже, чем в Арзамасе грязной осенью.
Почему другие, вот, например, прапорщик Тупиков, брат Митьки, присылает письма с описанием сражений и подвигов и каждую неделю присылает всякие фотографии? На одной фотографии он снят возле орудия, на другой - возле пулемета, на третьей - верхом на коне, с обнаженной шашкой, а еще одну прислал, так на той и вовсе голову из аэроплана высунул. А отец - не то чтобы из аэроплана, а даже в окопе ни разу не снялся и ни о чем интересном не пишет.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 14 дек 2017, 17:55

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Ну так выборы на носу. Нужно срочно что-то.

Чот я вспомнил одну цитату

Я другую цитату вспомнил, из Михаила Успенского:
"Князь Жупел надоел всем хуже горькой редьки"

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Сообщение ANDREY1975 » 14 дек 2017, 19:11