Анекдоты на серое воскресенье

Шутки юмора а также "Ржали всем офисом" и "Лежала вся маршрутка". Картинки, видео и тексты
Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 03 дек 2017, 07:06

Есть и просто шЫдЭвры!
- Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку, Наташ, будь человеком, дай, на сеновал эту рыбалку, клянусь, Наташ!...

На ресепшене кошачьего отеля:
- У нас есть картонная коробка за 30$, корзина для белья за 50$. Также у нас есть верх холодильника - наш пентхаус за 125$.

Молодым людям, готовящимся вступить в брак: закажите шоколадную фигурку голого мужика со всеми природными аксессуарами и предложите своей избраннице откусить что-нибудь по своему выбору. Можно понять, что вас ждет...

- Где работает Ваш муж?
- Нигде не работает, дома сидит.
- А что он делает?
- Ничего не делает, по клавиатуре цокает.
- А на что Вы живете, деньги у Вас есть?
- Да разве это деньги? Себе Vоlkswаgеn купил, а мне задрипаный Маtiz.

Супружеская пара за обеденным столом. Муж возмущенно:
- Такое мясо и собака есть не станет. Кстати, почему я ее не вижу?

Шашлыки. Два друга выпили больше остальных. Один поскальзывается на траве и падает вперед. Поднимается на четвереньках и, медленно двигаясь, изрекает:
- Перехожу на полный привод...

Моя девушка выглядит настолько лучше меня, что даже кассир в супермаркете ставит пластиковый разделитель посередине наших покупок, лежащих на кассовой ленте.

Свой доклад о состоянии экономики премьер-министр начал издалека:
- Вы знаете Ким Кардашьян?

Из вдохновляющей речи Медведева граждане РФ поняли только одно, что нужно срочно валить из страны.
А для особо тупых скоро выступит президент.

Объявление в газете:
"Хотите зажигать всю ночь? Вам к нам! Котельная Nо 8 - срочно требуются кочегары!".

Раньше компьютеры тебе и "здравствуйте", и "Откиньтесь на спинку кресла и сядьте поудобнее, пока идет установка", скрепочка все подскажет, песик найдет.
А сейчас эта мразь разве что без спроса скачает обновы, перезагрузится с синим экраном и выдаст вебсправку при отсутствии Интернета.

Позвонил коммунальщикам и предупредил, что пришла зима.
Пусть только попробуют потом сказать, что снег выпал внезапно.

- Кем ты хочешь работать, когда вырастешь?
- Ты сейчас так много мерзких вещей мне сказал.

- Может займемся любовью?
- Хорошо. Безответная тебя устроит?

Если использовать бутылку, как рычаг, то можно легко отодвинуть даже самое важное дело.

От пьяной исповеди меня спас нулевой баланс на телефоне.

- Прикинь, пацаны, вчера план курили, смеялись, решили кота накурить...
- Ну и че кот?
- А ниче - с нами сидел, смеялся...

- Когда хоронят крота, его выкидывают на поверхность.

- Доктор, а укол будет?
- А волшебное слово?
- Жалоба в горздрав.
- Вы перегибаете с волшебством...

- Это Ирина. С детства у нее сильные руки, поэтому котятам приходилось ох, как нелегко.

Будущее я представляю себе так: из-за прорыва в фармакологии люди стали бессмертными, из-за прорыва в айти технологиях - возник искусственный интеллект. В итоге роботы ловят бессмертных людей и запихивают их в биореактор:)

- Какую фразу не любят мужики во время секса?
- Дорогой, я вернулась, ты дома?

Реформа пенитенциарной системы.
Законодатели активно обсуждают появление камер для осуждённых за тяжкие и нетяжкие преступления, камер для курящих и некурящих. В перспективе также ожидается появление камер для виновных и невиновных.

Новость из рубрики ВОТ ТОЖЕ СЛУЧАЙ БЫЛ:
Глава Дагестана заявил, что республике не хватает денег (4,5 млрд руб.) на выплату зарплаты бюджетникам до Нового года.
Франция обвинила сенатора от Дагестана в уклонении от уплаты налогов на сумму 400 миллионов евро за покупку 5 вилл.

В Комитет по ценам поступила жалоба на необоснованно резкий рост минимального размера взяток.
Проведенное расследование установило, что цена поднялась из-за прибавления к сумме взятки за услугу ещё и взятки за отказ от возбуждения уголовного дела за взятку.
Таким образом, повышение является обоснованным. В удовлетворении жалобы отказано.

... в это непростое время, когда наши космические корабли бороздят глубины океана...

Как женщины определяют, когда пора стирать ЧЕРНЫЕ джинсы??

Всемирный день борьбы со СПИДом традиционно в этой стране отмечается запуском в небо шариков с надписью "Скажи СПИДу - нет", а чиновники произносят пламенные речи. Это существенно снижает заболеваемость.

- Денег нет, но вы держитесь!..
- А у Сечина искали?

Интерфакс: имущество полковника Захарченко обратят в доход государства.
То есть опять всё украдут, но уже другие люди.

- Ну что, видел вчера жеребьевку? Россия снова угодила в "группу смерти"...
- А кто нам достался?
- Неважно: кто достался, те и группа смерти.

МЧС призывает людей к осторожности. Без особой необходимости лучше не выходить из дома...
- Вот теперь сижу и думаю - работа это особая необходимость или нет??...
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

Matilda

Сообщение Matilda » 03 дек 2017, 10:14

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Как женщины определяют, когда пора стирать ЧЕРНЫЕ джинсы?

Когда коленки вытягиваются :P
Отличая подборка!
Alea jacta est.

Вернуться в «Чисто поржать»