Картофан. Итоги)

Истории про то, что случается, а также психоолухи, бабо- и муже-срачи а заодно пьяные сопли, намотанные на кулак
ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Картофан. Итоги)

Сообщение ANDREY1975 » 23 окт 2018, 12:22

Мотли писал(а):Источник цитаты Кстати, у меня мама работала в школе для умственно отсталых. Так вот, диагноз "олигофрения средней степени дебильности" не является препятствием ни для чего. Ни для прав, ни для службы в Армии. И действительно, из всех кого я знал её учеников, получились вполне нормальные среднестатистические граждане. Уот так уот.

Если с ними грамотно занимались, то почему бы и нет.

Мотли

Картофан. Итоги)

Сообщение Мотли » 23 окт 2018, 12:28

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты
Мотли писал(а):Источник цитаты Кстати, у меня мама работала в школе для умственно отсталых. Так вот, диагноз "олигофрения средней степени дебильности" не является препятствием ни для чего. Ни для прав, ни для службы в Армии. И действительно, из всех кого я знал её учеников, получились вполне нормальные среднестатистические граждане. Уот так уот.

Ну как сказать. Программа обучения была реально грамотно выстроена. Лично я научился читать в три года по букварю для вспомогательной школы, а учебник домоводства для 4 класса той же школы был моим верным спутником даже в студенчестве. Всё потому, что там простыми словами разъяснялись простые вещи. Как сварить гречку, например. В какой поваренной книге это найдешь? А кушать хотца :)

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Картофан. Итоги)

Сообщение ANDREY1975 » 23 окт 2018, 12:31

Мотли писал(а):Источник цитаты

Ну как сказать. Программа обучения была реально грамотно выстроена. Лично я научился читать в три года по букварю для вспомогательной школы, а учебник домоводства для 4 класса той же школы был моим верным спутником даже в студенчестве. Всё потому, что там простыми словами разъяснялись простые вещи. Как сварить гречку, например. В какой поваренной книге это найдешь? А кушать хотца :)

А я о чём. Даже собаку восптывают, а человека и подавно воспитают, но при желании.

Мотли

Картофан. Итоги)

Сообщение Мотли » 23 окт 2018, 12:50

А я о чём. Даже собаку восптывают, а человека и подавно воспитают, но при желании.

Ну и я о том же. Кстати, маме писали её выпускники, благодарили за то, что не дала пропасть. Был дичайший случай. В общем, эти дебилы решили потрахаться. Всё в общем-то ничо, но девочке было 13 лет. Но у них либидо повышенное. Понятно, что беременность, понятно, что пацана (которому 16) надо сажать. Я уж не знаю, на какие там рычаги надавила моя мама, но не посадили пацана. Как девочке исполнилось 16, зарегили брак. Ребенку уж 2 года было. А потом еще пятерых родили. Не знаю, большого ли ума, но демографию подправили.
И да, в Армии этот "дебил" отслужил вполне нормально. Вернулся сержантом. Не такой уж и дебил, верно?

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Картофан. Итоги)

Сообщение ANDREY1975 » 23 окт 2018, 12:55

Мотли писал(а):Источник цитаты Не такой уж и дебил, верно?

Верно, я тоже сержант)

Мотли

Картофан. Итоги)

Сообщение Мотли » 23 окт 2018, 13:16

Верно, я тоже сержант)

Я ваще старлей был, а теперь и капитан ужо. Но дебилизм и распиздяйство никуда не делись :)

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Картофан. Итоги)

Сообщение ANDREY1975 » 23 окт 2018, 13:21

Мотли писал(а):Источник цитаты

Верно, я тоже сержант)

Я ваще старлей был, а теперь и капитан ужо. Но дебилизм и распиздяйство никуда не делись :)

Да распиздяйство у нас в крови))

Вернуться в «ПражЫзнь»