Власти опять скрывают!

Планета Нибиру, таинственные шары и внезапные пришельцы (и ушельцы)
Sirmultik
Site Admin

Власти опять скрывают!

Сообщение Sirmultik » 20 июл 2018, 12:42

ЗЫ Вот так вот и создается "история для лохов". Тальк добывали в 70-х. Прошло всего 40 лет и вот уже ИНАПЛАНИТЯНИ ПИРОМИДЫ ЛАЗИРНЫЕ БАЛГАРКЕ СУПИРТОЧНАСТЬ ТАЛЬК АХУЕННАТВЕРДИЙ!
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

хакер Шило

Власти опять скрывают!

Сообщение хакер Шило » 20 июл 2018, 20:29

Ну хочется ему верить в зеленых человечков - пусть верит!
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Sirmultik
Site Admin

Власти опять скрывают!

Сообщение Sirmultik » 20 июл 2018, 21:15

хакер Шило писал(а):Источник цитаты Ну хочется ему верить в зеленых человечков - пусть верит!

Да я как бы и не против. Просто материал... ну ладно там Санкт-Петербург построили инопланетяне во времена Атлантиды. Ладно египетские пирамиды анунахи лазерными болгарками выпилили...
Но вот это то блядь... Уже совсем за гранью. Этак скоро мы услышим что сталинские высотки построили пришельцы с Альфы Центавра....
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Власти опять скрывают!

Сообщение ANDREY1975 » 27 июл 2018, 22:17

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Этак скоро мы услышим что сталинские высотки построили пришельцы с Альфы Центавра....

С Андромеды ващет, прошу не путать. Именно поэтому они ценятся у элиты. Там арматура из лунной легировангой стали, которая улучшает фон и благотворно действует на клетки организма на уровне ауры. Если не знаете, так лучше не постите или спросите сперва у "курлы-курлы"! Я вшокенах от вашей бизграмотнасте! Паколенее ИГЭ!

Вернуться в «Уголок конспиролуха»