Чё то я очкую, Славик!

Спорт, медицина и прочее
ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Чё то я очкую, Славик!

Сообщение ANDREY1975 » 07 май 2018, 20:20

Ну шо, я дома) Вроде оклемался, а так, я до сих пор не понимаю, шо со мной было.
Не курил две недели, от слова "совсем", вот и думаю, если не курил 14 -ть дней, стоит ли начинать?
Пока вроде тянет покурить, но хватает сил не взять сигу, жена убрала всё, что связано с курёхой)
Собака при встрече меня чуть не изнасиловала)) Вылизала всё хлебало мне.
В планах немного подкорректировать график, сделать какой то плавный режим, не начать курить, не пить много (абидна, сцук :bugaga: , но надо...пора), что то хотелось подрегулировать в питании, но в песду, я люблю есть то, что хочу.
Ну и это, берегите себя, хотя бы ради того, чтобы своими болячками не трахать близких.

Изображение

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Чё то я очкую, Славик!

Сообщение ANDREY1975 » 12 май 2018, 09:17

Полетел я в "горбатый санаторий" :good: Помидорки надо посадить.

Sirmultik
Site Admin

Чё то я очкую, Славик!

Сообщение Sirmultik » 12 май 2018, 11:07

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты Знаешь, как вкусно) А завтра домой, кстати. Погода дрянная.

Ничаво. Погода дело наживное.
А кашку я лучше дома забодяжу. Меня в таких местах только омлет возбуждает ибо вкус как в деццтве.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Sirmultik
Site Admin

Чё то я очкую, Славик!

Сообщение Sirmultik » 12 май 2018, 11:08

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты Ну шо, я дома)

КрасавЭц.
ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты не начать курить

Именно.

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Чё то я очкую, Славик!

Сообщение ANDREY1975 » 17 янв 2019, 19:23

Тем временем...
Друзья, вобщем то я решил попытать счастья и написать обращение нашему президенту и написал.
Добрый день, Владимир Владимирович. Меня зовут Андрей, я человек проживающий обычную жизнь; ясли, детский сад, школа, училище, три года службы в пограничных войсках, работа. Работы я не боялся и не боюсь, ни физической, ни умственной.
В 2004-м году со мной случилась производственная травма, я сломал шею. На тот момент мне было 28 лет, казалось-бы жизнь в самом разгаре, но жить парализованным крайне сложно. Ко всем сложностям я привык, почти всё делаю сам, письмо это я тоже набираю сам.
Сейчас на дворе 2018-й год, 11-го января будет 15-ть лет, как я прикован к кровати, но прикован я не потому, что не могу сесть в коляску, а потому, что в пересадке на коляску нет смысла, так, как мы (Я, супруга и 18-ти летний сын) живём на площади 18 квадратных метров и ездить на коляске по комнате просто нет возможности, она мала для этого. Если брать в расчёт прогулки на улице, то в год я там бываю не более пяти-семи раз, потому, что живу на 4-м этаже и спускать меня, даже имея ступенькоход, огромная проблема. Нужно найти минимум двух человек у которых есть свободное время для спуска меня вниз и подъема меня вверх после прогулки, подстраиваться под меня никто не будет. Вот и приходится мне в течении 15-ти лет лицезреть верхушки "Екатерининских" берез, да слушать шум машин.
Пока у меня есть силы и желание быть не валяющимся телом, а полноценным человеком, прошу у вас помощи в реализацией моей необходимой мечты.
В одном из своих обращений к гражданам России Вы говорили, что будете оказывать адресную помощь, если кто-то в ней нуждается, потому я и обращаюсь именно к Вам.
Я прошу Вас выделить мне деньги на строительство своего дома, строить буду сам, конечно привлеку друзей и товарищей. Сумма необходимая на постройку дома в нашем регионе 5-6 миллионов рублей. Я понимаю, что это немаленькая сумма, дешевле сейчас только помереть, но хочется еще пожить и порадовать близких.
В поселке, где я проживаю, дома строят крайне редко и то лишь под расселение из аварийного жилья.
С надеждой на помощь, Андрей, 43 года, инвалид 1-й группы.

Пришел ответ, что мое обращение отправлено в администрацию Кировской области, но у меня сразу возникает вопрос-зачем его направлять туда, откель я пишу?
В общем то я не надеюсь на решение вопроса, но попробовать хотел давно, да и "чалиться" по 7-8 месяцев дома уже, мягко говоря, надоело.
Была у меня мысль сделать сайт по сбору средств типа "С миру по нитке" , но что то мне не позволяет этого сделать, стыдно, что просто охренеть, хотя добрая половина моих "коллег" пользуясь "положением" живут именно за счёт сбора средств с добродушных сограждан. Этот вариант я отложил до тех пор, пока не найду ему оправданий или пока не позволит совесть.
Пока иду по пути надежды получить помощь от государства, мотивируя себя тем, что помогает страна всем, кроме своих граждан, олигархи и чиновники имеют столько, сколько им не "унести", поэтому я считаю, что помочь мне не составит труда. Не знаю, что из этого получится, просто хочется иногда выходить из дома.
На данный момент продаю всякую шляпу ненужную и нужную, хочу купить более менее живого Соболя или Баргузина и выехав летом, долго не заезжать домой, базу оборудую в саду, домик 3Х4.6 метров есть, надо уделть внутри и сделать беседку, перенести дверь в другое место и сделать "шконку". Свет провел в прошлое лето, инструмент купил кой какой, деревяшки на 70% имеются)
О происходящем буду писать тут)

Sirmultik
Site Admin

Чё то я очкую, Славик!

Сообщение Sirmultik » 19 янв 2019, 14:20

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты О происходящем буду писать тут)

Поможем, как можем.

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты мое обращение отправлено в администрацию Кировской области

Каковы бляди..(

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Чё то я очкую, Славик!

Сообщение ANDREY1975 » 21 янв 2019, 22:01

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Поможем, как можем.

Справляюсь пока) Вот лишился работы, работодатель начал считать мои деньги, был послан в жопу)
Sirmultik писал(а):Источник цитаты Каковы бляди..

Да) Я ж царю писал, а передали боярам местным, щас еще в поселок передадут и усе, приплыли)) Буду писать открытое обращение тогда. Больше делать нечего.

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Чё то я очкую, Славик!

Сообщение ANDREY1975 » 15 фев 2019, 22:27

Ну что, друзья, пришла буажка из министерства соцразвития Кировской области и я охуел.
По порядку:
1. Оказывается я с 2008-го года инвалид, хотя сломался в 11-го января 2004-го.
2. Оказывается в очередь на улучшение жилья я не встал по своей вине, хотя на самом деле мне отказали сосчитав комуналку тещи, дом сестры, полдома матери, квартиру жены и тестя, останки дома материного тогда еще ухажора, сейчас мужа. Мотивировали тем, что я при наличии родни с жильем не нуждаюсь в жилье...ну как то так.
3. 28.01.19 приходили две дамы, посмотрели, как я живу и ушли. Ни с каким законодательством меня не знакомили, да и вряд ли смогли бы, т.к. с вероятностью 100% они его не знают.
4. От предложенных социальных услуг, мы, Андрей Юрьевич, отказались. По факту за 15 лет моей инвалидской жизни не было ни одного предложения помощи, только отказы. Просил денег на что то не помню щас, сумма была большая, дали тыщу рублей, бумаги собирали месяц. Один раз пригласили на день инвалида в ДК. ВСЁ!
5. В обращении к президенту я просил деньги на строительство дома, жилье и его улучшение я не просил, накуя они мне понаписали всякой ненужной хуйни? :bugaga: Они ответили на вопросы, которых я не задавал, а на мою просьбу не ответили.
п.с. А тем временем Рогозин слетал на Урал и потратил на это 6 млн. рублей. (как раз мой дом проебал).

Изображение

Изображение

В понедельник звоню в эту шарагу и говорю им о том, насколько они тупые и охуевшие.

Sirmultik
Site Admin

Чё то я очкую, Славик!

Сообщение Sirmultik » 15 фев 2019, 23:39

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты В понедельник звоню в эту шарагу и говорю им о том, насколько они тупые и охуевшие.

Охуеть просто.
"Вы товарищ пидар и нихуя не значите".

Суки хуле тут говорить.(

ANDREY1975
Нарекатель
Контакт:

Чё то я очкую, Славик!

Сообщение ANDREY1975 » 16 фев 2019, 02:15

Sirmultik писал(а):Источник цитаты
ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты В понедельник звоню в эту шарагу и говорю им о том, насколько они тупые и охуевшие.

Охуеть просто.
"Вы товарищ пидар и нихуя не значите".

Суки хуле тут говорить.(
Возвращаясь к словам Путина об оказании адресной помощи-а как её получить? Как достучаться до пустоголовых чинуш, что такая необходимость есть?
Я конечно понимаю, что загнул немалую сумму, НО видя, как пиздят и просирают деньги властьимущие, мне кажется, что прошу я мало. А вообще от всей этой ситуации противно.
п.с. Я тут посчитал сколько раз в год бываю на улице, вышло в среднем 12 раз в период с мая по октябрь.
А тем временем опидаревший Сечин захвтывает земли, чтобы поохотиться, а Линники(Медведевы) стаями убивают кабанов, чтобы не было конкурентов у Мираторга.

Sirmultik
Site Admin

Чё то я очкую, Славик!

Сообщение Sirmultik » 16 фев 2019, 02:51

ANDREY1975 писал(а):Источник цитаты А тем временем опидаревший Сечин захвтывает земли, чтобы поохотиться, а Линники(Медведевы) стаями убивают кабанов, чтобы не было конкурентов у Мираторга.

Если бы только это..

Вернуться в «Физкультура и здоровье»