Талант - "товар штучный"

Кино, театр, концерты, музеи и прочие выставки
хакер Шило

Талант - "товар штучный"

Сообщение хакер Шило » 24 мар 2018, 01:00

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Исуссутперстар - очешуенная вещь а вот "Кошки" мне что-то не зашли...

Мне Кошки тоже показались послабее, но тем не менее и их слушал с удовольствием. А уж Элейн Пейдж исполняющая Гризабеллу выше всяких похвал. Кстати она же и Эвиту исполняла в одноименно мюзикле.
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Sirmultik
Site Admin

Талант - "товар штучный"

Сообщение Sirmultik » 24 мар 2018, 02:03

хакер Шило писал(а):Источник цитаты
Sirmultik писал(а):Источник цитаты Исуссутперстар - очешуенная вещь а вот "Кошки" мне что-то не зашли...

Мне Кошки тоже показались послабее, но тем не менее и их слушал с удовольствием. А уж Элейн Пейдж исполняющая Гризабеллу выше всяких похвал. Кстати она же и Эвиту исполняла в одноименно мюзикле.

Я не очень люблю мюзиклы. Любые. Из того же Уэббера разве что "Призрак оперы". А "Исус" - он как бы не мюзикл. По крайней мере для меня.
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

хакер Шило

Талант - "товар штучный"

Сообщение хакер Шило » 24 мар 2018, 12:40

Sirmultik писал(а):Источник цитаты Я не очень люблю мюзиклы. Любые. Из того же Уэббера разве что "Призрак оперы". А "Исус" - он как бы не мюзикл. По крайней мере для меня.

Так я и не спорю. Каждому, как говорится, своё.
Хотя тут разница, между теми же Кошками и Иисусом, только в самой музыке, в её стиле, направлении. Кошки ближе к попсе и опере как таковой, а Иисус - это реальный, качественный рок.
Сейчас уже не вспомню название этой немецкой группы, но как-то напарник включил её диск. Я офигел моментально! Рок-группа и оперный хор с музыкантами оперы же. Это было волшебно! В отдел музыки к нам конечно мало кто зайти мог, но мы побалдели от всей души.
Если всё время думать: «я — гений», в конце концов станешь гением. (Salvador Dali)

Вернуться в «Культура и искусство»