Матвиенко рассказала о чувстве стыда из-за матрешек

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 20 дек 2017, 05:37

Матвиенко рассказала о чувстве стыда из-за матрешек - 3cLtGdkTlK.jpg

Глава Совета Федерации намерена поручить каждому сенатору заняться продвижением региональных российских брендов. «Пусть попробуют не сделать!» — сказала Матвиенко

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко расстроена тем, что, несмотря на обилие в России разнообразных народных промыслов, приобрести на ярмарке у Красной площади можно только «примитивные матрешки».

«Я в воскресенье была на катке у ГУМа, проходила мимо ярмарки. Одни матрешки, ну невозможно... конечно же, намалевано, это все не ручной работы, это все такое примитивное. Стыдно, что мы постоянно одними матрешками торгуем. Сколько у нас всяких брендов», — сказала Матвиенко на заседании Совета по вопросам интеллектуальной собственности при верхней палате российского парламента (цитата по ТАСС).

Комментируя просьбу главы ассоциации «Народные художественные промыслы России» Геннадия Дрожжина помочь с продвижением продукции таких промыслов и их брендов, Матвиенко сказала, что поручит заняться этим всем сенаторам.

«Я дам поручение каждому сенатору в течение года зарегистрировать один региональный бренд. Сенаторы должны будут их зарегистрировать, пусть попробуют не сделать! Сроки-то истекают, сенаторам-то надо бороться за место под солнцем. Представляете, сколько сразу брендов появится», — сказала Матвиенко.

Глава Совфеда посетовала, что до сих пор не стала брендом даже известная во всем мире продукция ювелиров и кузнецов из дагестанского селения Кубачи.

«Кубачинское серебро до сих пор не зарегистрировано. Как минимум через год этот бренд должен быть зарегистрирован. Коллеги, давайте навалимся на эту тему», — призвала Матвиенко.

В середине августа 2017 года Минпромторг предлагал разрешить чиновникам получать и оставлять себе подарки дороже 3 тыс. руб., представляющие собой изделия народных художественных промыслов.

Автор: Евгений Калюков.
Источник
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

Sirmultik
Site Admin

Сообщение Sirmultik » 20 дек 2017, 07:29

Herr_Major писал(а):Источник цитаты «Я дам поручение каждому сенатору в течение года зарегистрировать один региональный бренд. Сенаторы должны будут их зарегистрировать, пусть попробуют не сделать! Сроки-то истекают, сенаторам-то надо бороться за место под солнцем. Представляете, сколько сразу брендов появится», — сказала Матвиенко.

Блядь... дура-то ебнутая... Сука ну зарегают они все народные промыслы под свое ебала и торговые марки как уже сделали с Жостово и чо? Сука и так не было а теперь вообще не будет...
От того что кто-то там чота зарегистрирует - никто бабок в это вкладывать не будет - потому что на сеновал ИМ это не надо... Ни жостовские подносы, ни гусь-хрусталь, ни дымковская игрушка, ни палех, ни ростовская финифть... НАХУЯ ИМ НЕ НУЖНЫ

Herr_Major писал(а):Источник цитаты Коллеги, давайте навалимся на эту тему

Нашлось что-то неспижженое из СССР. Срочно спиздить!
Бляди ебанные...
Если мы уйдем оттуда где мы были, то что там останется?

Herr_Major
Контакт:

Сообщение Herr_Major » 20 дек 2017, 08:49

Меня другое возмутило. Вот нашла проблему с аляпистыми матрешками по конским ценам, других не видит!
Этакий снобизм.
А на население клали с перебором...милонов намедни возмущался отсутствием магазинов возле работы. Дошираку ему, бедному, негде прикупить. ..
Цинизм уже зашкаливает...
Кто-то скажет: «Ты старый прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…

Вернуться в «Насекомые о насекомых»